Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:08

После окрашивания волос у меня появилась такая проблема: аллергический зуд Sad
Голова чесалась так сильно, что я иногда чесала аж до ранок. Срочно поменяла шампунь: попробовала аптечные, пантенол, различные маски для кожи головы - ничего не помогало. Позже мне посоветовали шампунь Esthetic House CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo.

Стоимость немного пугала (~950 руб), не хотелось выбрасывать деньги на ветер, так как в то время на этот шампунь еще не было ни одного отзыва.

Шампунь предназначен для чувствительной кожи, избавляет от зуда, успокаивает кожу головы, увлажняет волосы и состоит на 97 % из натуральных ингредиентов.

Подкупило то, что на официальном сайте компании было указано, что

шампунь подходит даже для детей и не щиплет глазки

самый важный аргумент Laughing out loud.

Мне деваться было некуда, купила. Порадовал большой объем шампуня - 500 мл.

Шампунь жиденький, прозрачный, имеет слегка зеленоватый оттенок. Просто замечательно пахнет! Иногда открываю его просто для того, чтобы понюхать.

После первого мытья не заметила ровным счетом ничего, начала паниковать, но мой мозг сказал мне не судить по первому применению. Я решила попользоваться недельку и потом уже решить, оставить шампунь или купить другой.
И О ЧУДО, со второго применения голова стала меньше чесаться, шампунь давал приятное охлаждение, успокаивал кожу, волосы стали мягкими и блестящими. Продолжила использование и примерно через 2 недели зуд больше не беспокоил! Плюсом к этому очень красивые и вкусно пахнущие волосы.

Не знаю почему отзывы на этот шампунь здесь плохие, но предполагаю потому, что никто не использовал шампунь по его прямому назначению: увлажнение и избавление от зуда.

Я пробовала и протеиновый шампунь из серии CP-1, оба шампуня прекрасные, но выполняют разные функции.

Этим шампунем пользуюсь давно и рекомендую всем, кто имеет похожие проблемы Smile

Спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Большой объем
  • Выполняет свои функции на ура
  • Натуральность
  • Очень вкусно пахнет
Недостатки
  • Жидкий
  • Цена великовата
Hakusaрекомендует