Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 21:31

Привет, принцессы! ?

Сегодняшний предновогодний отзыв пишу от души и с искренним обожанием его объекта) Это одна из самых удачных и приятных покупок (точнее, подарков <3) в уходящем году.

❄ ? ? ✨❅ ? ?☃❆

Попалась она мне совершенно случайно: я листала отзывы на айреке и наткнулась на описание украинского хендмейд-бренда "Младна". Продукция выглядела симпатично, сайт - познавательно и приветливо к покупателю (средства можно сортировать не только по линейкам ухода, но и по компонентам с ароматами), в общем - не удержалась и собрала заказ. И только посмотрите, как заботливо его упаковали и доставили:

При этом вложили подарочек - мини-формат мыла (лежит оно в том же лукошке, что и скраб для губ).

В общем, волшебницы-рукодельницы в самом деле доставили тепло, заботу и ощущение праздника в милой коробочке) ?

Что же можно рассказать о самом скрабе? В описании сказано:

Чтобы женские губы всегда были мягкими, нежными и упругими без помощи косметологов необходимо включить в свой ежедневный уход домашнюю спа-процедуру – массаж натуральным скрабом для губ ручной работы «Сладкий Тропик» от Младны.

Эксфолианты в составе средства – сахар и кокосовая стружка, мягко отшелушивающие мертвый эпителий, обновляют кожу и прекрасно стимулируют кровообращение, что добавляет яркости губам. Масло Ши и масло кокоса отлично увлажняют, а касторовое масло в сочетании с маслом рисовых отрубей – питает кожу полезными микроэлементами, защищая от агрессивного воздействия солнца, мороза и ветра. Без этой нехитрой процедуры не обойтись любительницам ярких помад, которые для успешного нанесения требуют идеального состояния кожи на губах. Гладкость и отсутствие раздражений обеспечивает глицерин, а быстрое заживление трещин –витамин Е.

и да-да-да, это действительно настоящая спа-процедура для губ, без которой я уже не мыслю свой повседневный зимний уход, особенно при регулярном нанесении ярких помад.

Цена данного средства - 40 грн (меньше 90 рублей).

Вот так выглядит золотистая баночка объемом 10 мл:

Содержимое:

Бежевая густая база из органических масел ши, кокоса и рисовых отрубей, экстракта ванили и витамина Е плюс коричневые вкрапления тростникового сахара и кокосовой стружки - в общем, совершенно натуральный и безвредный состав.

Во время самого скрабирования бывало, что капелька средства просто съедалась (это было однозначно полезнее, чем пресловутые пол-тюбика помады, которые якобы ежегодно съедает каждая женщина XD), и надо заметить, было вкусненько %) Спасибо коричневому сахару и кокосовой стружке в составе)

Аромат у скрабика просто чудо: я чувствую сочный манго с ноткой ванили, который позже начинает отдавать пикантной терпкой горчинкой (тут включается капля эфирного масла вербены в составе).

Скрабирующих частиц немного, но на удивление, средство справляется со своей задачей блестяще. Я раньше недолюбливала сахарные пилинги из-за того, что при контакте с водой сахар начинал быстро таять, и толку от него не было. Но данный продукт призван работать без воды, поэтому никаких претензий не остается)

❄ ? ? ✨❅ ? ?☃❆? ❉ ❋

У кого-то может возникнуть резонный вопрос: почему бы не использовать для отшелушивания губ обычные скрабы для лица или вообще для тела (собственно, как и я в свое время делала)? Помимо того, что это невероятно приятная и недорогая процедура, я хочу вернуть вопрошающих к составу. Поглядите сами, ну это же просто какая-то амброзия из наиполезнейших компонентов: тут тебе и богатая композиция масел, которых в обычных скрабах обычно не бывает, и нежнейшие отшелушивающие частички, подходящие именно чувствительной коже губ, и ранозаживляющие компоненты.

Я не смываю остатки скраба, максимум - промокаю губки сухой салфеткой, просто потому что средство великолепно питает кожу, заживляет микротрещинки, на 100% убирает шелушения и заставляет губы словно сиять красотой и здоровьем. Сама не ожидала такого эффекта от обычного косметического средства, но вот наглядное доказательство (полный, прости господи, нюд, на губах нет никаких бальзамов или помады):

Ну а так выглядит весь мой арсенал ухода за кожей губ. Что-то оказалось удачным приобретением, что-то - нет, но манговый скраб оказался самым полезным средством:

Средство рекомендую всем девушкам без исключения) Сама я не намерена когда-либо отказываться от этого чуда, потому что мои губы еще никогда не выглядели настолько безупречно в холодное время года, отопительный сезон и период каждодневного баловства с яркими помадами.

? ? ☃

Всем читательницам счастливого Нового года, красоты, любви к себе и удачных косметических открытий!

До встречи!

Лена.

Достоинства
  • Великолепные уходовые свойства
  • Вкусно пахнет
  • Деликатный пилинг
  • Натуральный состав
  • Обладает ранозаживляющим действием
  • Очень вкусный
Amazing_Amyрекомендует
Ваши губки выглядят очень ухожено Innocent Тоже люблю натуральные скрабы для губ.
30.12.2016
Juliety спасибо Shy я вот вообще не знаю, как до этого жила без пилинга губ!
02.01.2017
есть скраб для губ СпивакЪ, тоже очень хороший Smile
05.01.2017
Ни разу не пользовалась скрабом для губ Shy
Хотелось бы попробовать)
05.01.2017
Обожаю такие натуральный скрабики для губ, да еще и с фруктовым ароматом Love
10.01.2017
Можно не удержаться и сьесть такую вкуснятинку Big smile
11.01.2017
мне зимой никакие скрабы не помогают к сожалению(
14.01.2017
У меня был только один скраб для губ и он был не особо вкусен. А этот бы попробовала Smile
17.01.2017
Классное средство - результат говорит сам за себя! Губы выглядят на 5+ Smile
18.01.2017
От упаковки и до результата - сплошное удовольствие Smile. Надо и мне поискать что-нибудь подобное, т.е. до идеальных губ типа ваших мне пешком не добраться - в конце концов, любишь яркие помады - надо любить и "саночки возить" Big smile
23.01.2017
действительно, губы после него идеальные)
06.02.2017
Очень классный, рабочий скраб! И сразу видно, что сделано с любовью Smile
16.05.2017
Очень люблю органические скрабы для губ Love
01.06.2017
губы у вас в восхитительном состоянии! я всё собираюсь как-нибудь опробовать скраб для губ, но никак не доберусь))
10.06.2017
У Вас очень ухоженные и красивые губки Love
05.09.2017
Запах наверняка восхитительный!
Губы выглядят шикарно. Нужно и себе попробовать такое чудо.