Опубликовано 19 Октябрь, 2012 - 10:40

Здравствуйте! Приобрела для себя скраб для лица и тела этой марки! Осталась очень довольна. Кожа стала достаточно нежной и чистой. Также хорошо то, что это средство сделано на основе натуральных компонентов! Имеет невыраженный пудровый запах. Очень ценно еще и то, что не вызывает аллергических реакций и доступно по цене! Я приобретала через интернет. могу подсказать название сайта, где самая оптимальная цена, и достойное качество, не подделка! Это интернет-аптека ЗдравЗона. Действительно очень достойное средство для кожи с проблемными черными точками, и жирной кожи! Очень хочу попробовать ещё и другие средства этой марки и серии. Обязательно отпишусь после того, как что-нибудь закажу ещё и испробую! Спасибо!
Достоинства
  • Хорошее качество, выраженный эффект после применен
Елена Воронцова86рекомендует
  • 20.01.2021 - 13:40
    Скрабов много не бывает! А хороший скраб ещё поискать нужно! Я искала и нашла!
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я познакомилась с совершенно новым для меня производителем косметики для лица и тела. KAOLINIA - это российский бренд, который специализируется на производстве натуральной косметики.
  • 29.03.2011 - 21:18
    Такого состава я ещё не встречала (+++ фото)
    Эх, как же я люблю всякие скрабы и пиллинги для тела. И соответственно, скупаю их в нереальном количестве. И сравниться в этом количестве могут только средства для волос. Но сейчас не об этом. И вот в руки мне попал скраб для лица и тела Clemantine.
  • 18.07.2012 - 18:25
    Вкусный сахар.)+ анатация.
    Этот замечательный скраб эсфолиант я приобрела в Болгарии по очень скромной цене, около 5и лет за 240 грамм. Первое впечатление очень хорошее, ни смотря на другой язык, на упаковке все понятно, без перевода. Удобная упаковка как крем в баночке, снизу прозрачная.
  • 26.01.2013 - 12:07
    Новинка от Nouvelle Etoile - Массажное масло
    Люблю пользоваться маслами, увидев в Ашане новинку, не раздумывая взяла на пробу. Есть два типа таких масел - тонизирующее, в фисташковой упаковке, и расслабляющее, в персиковой. 100 мл по цене 117 р. Масло имеет слабый запах, особенно для меня выделяется лаванда, я её большой поклонник.
  • 11.09.2014 - 21:50
    Скраб для тела, казалось бы какая то ерунда, а вот и нет ! Если пользоваться им регулярно то кожа будет просто шикарная !
    В этом отзыве продолжаю рассказывать о натуральной косметике Valent Vota, а именно речь пойдет о солевом скрабе для тела. От производителя: Состав:   Мой опыт использования: Скраб находиться в баночке -180 гр.,дизайн упаковки простой и лаконичный.
  • 17.07.2015 - 19:02
    Безупречный натуральный состав, отличная эффективность и бодрящий кофейный аромат: ВСЕ это в одном средстве. Africana - один из немногих скрабов, который полностью «угодил» моей чувствительной коже
    Здравствуйте, девушки! Ухаживающие свойства кофейных зерен ценятся еще с давних пор - не зря этот компонент широко используется в современной косметологии. Если в уходе за телом я знакома с кофе на примере обертываний, то в средствах для лица мне довелось оценить его действие впервые.
  • 09.01.2017 - 08:43
    Клубничное наслаждение! Скрабу нет равных + совет по ПРАВИЛЬНОМУ использованию от мастера по шугарингу
    Хочу описать свои впечатления по поводу скраба из серии . По заявлению на баночке скраб подходит и для лица и для тела. Ну что ж.   Я являюсь сертифицированным мастером по шугарингу и всегда рекомендую профессиональный домашний уход своим клиентам, так как 80 гладкой ухоженной кожи это именно…
  • 22.03.2019 - 23:04
    Вывожу мыло на чистую воду. Не просто мыло для лица и тела, а натуральное (?)омолаживающее средство 21 века за небольшие деньги? Сейчас разберёмся.
    Есть много версий о том, когда и как изобрели мыло, но все они сходятся в одном- мыло улучшило качество жизни, люди получили возможность качественно очищать кожу и одежду.К концу 20 века мыло стало полностью синтетическим, и вот сейчас, даже при таком развитии технологий мы начинаем понимать всю…
  • 31.10.2017 - 12:53
    Универсальное средство
    Уже несколько месяцев пользуюсь этой "пудрой"! Насыпаю не обходимое количество в маленькую емкость, капаю немного горячей воды, размешиваю и наношу на лицо легкими массирующими движениями. Благодаря мелким частичкам это не просто маска или умывалка, но ещё и скраб.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 20.01.2021 - 20:14