Опубликовано 10 Март, 2022 - 19:48

несколько раз
    165 руб.

Основной корм у моего котика – полнорационный сухой корм Grandorf 4 вида мяса (мясо индейки, утки, кролика и ягненка) с бурым рисом и пробиотиками для кошек с нормальной активностью от 1 года и старше.

Влажные корма Schesir и Monge Natural я использую в качестве дополнительного питания своего котика, можно сказать, в качестве лакомства 1-2 раза в неделю. Эти корма являются одними из самых лучших (по моему мнению, и по мнению моего котика), которые продаются в моем городе.

Влажный корм Schesir "тунец и филе курицы с рисом в собственном соку".

​​​​​​

Состав: филе курицы 34,5%, тунец 26%, рис 4%.

Дополнительные вещества: витамин А, витамин D3, витамин Е, таурин.

Корм обладает приятным ароматом. В составе ничего лишнего – только мясная составляющая, немного рисинок и бульон.

Мой котик периодически воротит носик от чисто рыбных и чисто куриных консервов, а вот консервы 50 на 50 заходят на ура. Поэтому консервы Schesir "Филе курицы и говядины с рисом в собственном соку", консервы Schesir "тунец и филе курицы с рисом в собственном соку" и паучи Schesir "тунец и филе курицы" – большая находка.

Влажный корм Schesir я однозначно рекомендую. Котик его кушает с большим удовольствием. Проблем с пищеварением нет. Стул в норме, не обладает сильным запахом.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует