Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 22:52

Агушу мы любим. И едим ее и пьем. Все дети растут на агуше. Отличное качество, натуральные составы-это все Агуша!

Детское питание торговой марки Агуша уже давно зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны! Компания занимается разработкой и усовершенствованием продуктов, способных нам, мамам, помочь вырастить своих малышей сильными и здоровыми! Агуша предлагает широкий ассортимент товаров от молочки, до фруктовых пюре и соков. Не только в крупных торговых центрах можно найти продукты данной фирмы. Представители компании позаботились о том, стобы и в магазинах шаговой доступности, а также в аптеках, мы всегда могли найти срочные необходимые товары от данной компании.

Сок агуша заявлен, как питание для детей с возраста 5 месяцев. На упаковке также описаны рекомендации по введению данного сока в рацион ребенка.

Сок не содержит сахара. В составе нет ничего лишнего. Нет красителей или консервантов. Сок натуральный. Прозрачный. Не содержит осадка или каких либо включений. По вкусу приятный, явно чувствуется яблоко и шиповник.

Покупать для детского питания советую!

Достоинства
  • без сахара
Недостатки
  • нет % соотношения соков
Otzyvchivayaрекомендует
  • 19.07.2015
    Пакетированные соки не считаю самыми полезными для детского организма. В основном стараюсь сама делать компоты и соки для малышей. Домашние напитки несомненно полезней, но как объяснить это ребенку которому интересно пить сок с коробочки да еще и через трубочку.
  • 25.04.2016
    Моя малышка с самого рождения очень любила пить и когда ей исполнилось 5 месяцев.я начала давать ей фруктовый сок.Была положительно наслышана о торговой марке Агуша,которая зарекомендовала себя как добросовестный производитель детского питания.Решила на ней и остановиться.Перепробовали множество…