Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 00:39

Не люблю затрагивать средства интимной гигиены, но тут не могу не рассказать про Део-кристалл Ecolab DEO CRYSTAL, потому что что абсолютно после всех у меня чешутся подмышки, а тут нет. Значит он натуральнее других.

Марка: Ecolab

Объем: 50 мл

Цена: 200 рублей

Покупка в: Магнит косметик

Производитель:

ООО "Гринкосметикс", Россия.

Внешний вид

Флакончик маленького размера, узенький. Он не в коробке, но есть основание из коробки с информацией. Есть окошко, через которое видно сам дезодорант.

Флакон из прозрачного пластика, видно расход. Крышка плотно закручивается.

Цвет.

Дезодорант светло-зелёного цвета (напоминает масло чайного дерева).

Аромат.

Не химический, приятный, напоминает масло чайного дерева (я его часто применяю).

Aqua, Potassium Alum, Glycerin, Quercus robur Extract (экстракт Коры Дуба), Camellia Sinensis Extract (экстракт Зеленого Чая), Xanthan Gum, Melaleuca Alternifolia Oil (эфирное масло Чайного Дерева).

Что пишет производитель?

Алюмо-калиевые квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильными антиперспирантами, оказывают дезодорирующий эффект.

Экстракт коры дуба заживляет ссадины и ранки, дезинфицирует кожу.

Экстракт зеленого чая оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное воздействие, улучшает насыщение кожи биологически активными и питательными веществами.

Масло чайного дерева является мощнейшим антисептиком, и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным и ранозаживляющим действием.

Впечатления

Стараюсь не пользоваться дезодорантами, т.к потом сижу и чешусь. Решила взять на пробу, т.к фирма известная, ранее пробовала другую продукцию и имею положительное мнение. Прочитала состав, порадовала цена.

Дезодорант достоин к вниманию, к покупке. Применяю его после душа. Стоит отметить, что некоторые люди сильно потеют, особенно если иметь большой вес (а потом писать что дезодорант не справляется). Сильно не потею, поэтому мне по всем параметрам дезодорант подошёл.

Ролик хорошо прокручивается, форма компактная, помещается в дамскую сумочку.

Део-кристалл Ecolab DEO CRYSTAL плюсы и минусы:

Плюсы:

☑ флакон из прозрачного пластика

☑ одобрено сайтом экоголик

☑ натуральный продукт

☑ не вредит организму

☑ не пачкает одежду

☑ быстро высыхает

☑ приятный аромат

☑ известный бренд

Минусы:

х не обнаружила

Сейчас столько химии кругом, что нужно стараться избегать этого. Я перепробовала много разных марок и видов дезодорантов и от всех чесалась (я пищевой аллергик, но также организм реагирует на химию в составе косметических средств, на мне вместо мышек можно ставить эксперименты, а лучше подписаться и читать полезные отзывы).

Део-кристалл Ecolab DEO CRYSTAL рекомендую к покупке и считаю что цена в 200 рублей - это маленькая для дезодоранта с натуральным составом. Уверенна, что цена будет расти, да и на хорошие бренды и продукты всегда есть спрос.

Ухаживаем за телом:

Масло для волос Крымская косметика Мануфактура дом природы Авокадо для всех типов волос

Маска для волос Ecolab Активизирует рост волос

Масло для волос Ecolab Lovecoil жидкий шёлк

Масло ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО. Как убрать синяки от уколов? Здоровые волосы, борьба с простудой, грибком на руках и ногах и много чего ещё. Подробный отзыв о масле чайного дерева.

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

beautyreporter

ноябрь 2019, уже осень

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстро высыхает
  • Известный бренд
  • Не вредит организму
  • Не оставляет следов
  • Не пачкает одежду
  • Одобрено сайтом экоголик
  • Приятный аромат
  • Флакон из прозрачного пластика
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
30.11.2019
У меня был такой дезик, тоже очень нравился))) и летом хорошо защищал
30.11.2019
Тоже был такой как-то. Весьма неплохой, единственное, что жаль не всегда такие средства от самого появления пота помогают.
30.11.2019
Уже давно хочу попробовать, но никак не попадается в магазинах на глаза ?
Кристаллы ещё не покупала Smile
30.11.2019
предпочитаю именно такие безопасные дезодоранты
Покупала такой.)
Был такой, понравился
Хочу с таким познакомиться Smile
01.12.2019
Стоит поискать в продаже
01.12.2019
У меня такой цитрусовый, пахнет нежно лаймом
много хороших отзывов читала про него
02.12.2019
И стоимость адекватная.
02.12.2019
У эколаба много хороших средств ))
05.01.2020
Бывает что к нам завозят продукцию Эколаб,буду знать что стоит попробовать дезодорант.