Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 21:30

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о несмывашке для волос от натуральной марки OrganicZone Smile Давно я как-то не брала несмывашки, как оказалось мне их трудно выбрать. И вот теперь получилось попробовать спрей, о котором речь и пойдет в отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Марка: OrganicZone
  • Производитель: Россия
  • Объем: 110 мл
  • Цена: 489 руб.
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

СОСТАВ

Деионизированная вода, отвар листьев березы, цветочная вода мяты, растительный глицерин, масло кокоса, д-пантенол, гидролизованные протеины пшеницы, масло брокколи, масло арганы, аллантоин, молочная кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло жасмина, эфирное масло лимона, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Хороший натуральный состав с маслами, кислотами и травами.

УПАКОВКА

Спрей находится в пластиковом флаконе. Сверху - дозатор и крышечка. Флакон выполнен из непрозрачного пластика, остаток средства можно увидеть только, если открутить дозатор с флакона.

На флаконе имеется этикетка, со всей информацией о товаре и его характеристиках. На передней части этикетке - название продукта и его состав.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

С обратной стороны - описание средства, способ применения и данные о производителе. Тут же стоит штамп со сроком годности спрея. Сам флакон удобный, размер как раз подходящий чтобы держать его в руке.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Крышку, которая была на дозаторе я куда-то закинула, т.к. спреем обычно пользуюсь дома.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Сам дозатор достает до дна флакона и даст закончить средство полностью.

ОПИСАНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА

Данные от производителя:

Несмываемый спрей-кондиционер для волос с эффектом ламинирования предназначен для защиты, питания и увлажнения нормальных, а также поврежденных, секущихся и ослабленных волос. Благодаря содержанию отвара листьев березы, цветочной воды мяты, а также ценным маслам брокколи, арганы, гидролизованным протеинам пшеницы и д-пантенолу чешуйки волос приглаживаются, повреждения заполняются, стержни волос питаются, увлажняются и укрепляются.

Спрей - почти прозрачная жидкость, немного мутная. Консистенция как у воды, только по ощущениям на руке чувствуется легкая маслянистость продукта.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

АРОМАТ очень приятный, что-то сладковатое, конкретнее сложно сказать. Предположу, что это смесь ароматов масла из состава с легкими кокосовыми нотками. Аромат ощущается при нанесении спрея и в течение нескольких минут после.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Дозатор работает хорошо - нажимается легко, но не слишком, распыляет средство небольшими капельками, не подтекает и не заедает.

НАНЕСЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Для начала немного о моих волосах - они жирные у корней и сухие на кончиках. Если с кончиками ничего не делать, то они быстро начинают сечься, но если использовать масла/маски и т.д., то они будут в более или менее нормальном состоянии. Волосы я красила уже давно, все смылось уже и до сих пор руки не дойдут покрасить.. Волосы прямые, сушу я их феном постоянно.

Производитель говорит использовать спрей следующим образом:

Встряхните флакон перед использованием. С расстояния 15-20 см нанесите спрей на чистые влажные или сухие волосы, после возможна укладка волос.

Я наношу спрей и на сухие, и на влажные волосы. Если на влажные - то непосредственно перед сушкой феном (волосы я подсушиваю сначала естественным способом в полотенце минут 20, а потом досушиваю феном. Но если тороплюсь, то бывает, что и сразу после душа сушу феном. В этом случае я использую его и качестве термозащиты.

При нанесении на сухие волосы спрей ощущается на них как вода, волосы становятся чуть влажными, но высыхают быстро.

Только что нанесла спрей на сухие волосы:

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Как и рекомендуется, при распылении держу руку примерно на 20 см от волос. Пользуюсь я спреем, или перед сушкой феном, или непосредственно перед выходом на улицу. Пару раз брала его и с собой, когда надо было навести красоту ближе к вечеру.

Производитель предупреждает нас о следующем:

Избегайте избыточного нанесения спрея во избежание эффекта "грязных" волос.

Тут я совершенно согласна, все же в составе масла, поэтому я предпочитаю наносить спрей небольшими дозами, особенно на сухие волосы (благо дозатор это позволяет), чтобы не получить жирность волос. Вообще сам по себе он легкий, у меня были гораздо более жирные несмывашки, вот с ними надо было быть осторожнее.

При умеренном нанесении спрей не жирнит и не склеивает волосы (это не лак ведь!).

В результате волосы приобретают естественный блеск по всей длине, становятся мягкими и послушными.

При влажном нанесении спрей хорошо увлажняет волосы, облегчает расчесывание и укладку после сушки.

Так же спрей стал для меня спасением в те дни, когда нет времени на бальзамы или маски - для таких случаев я как раз люблю или увлажняющие шампуни или несмывашки. При нанесении на сухие волосы, спрей придает им блеск и шелковистость. Волосы меньше путаются, на ощупь более мягкие и нежные.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Я предпочитаю наносить спрей в большей степени на длину и кончики. На корни наношу совсем немного (поэтому на рост волос или непосредственно корни он не оказал в моем случае никакого влияния, на кожу головы он у меня не попадал).

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

Так же спрей убирает излишнюю пушистость волос. На фото у меня волнистые волосы после косички. Спрей хорошо помог убрать пушок на волосах. Фото сделано при солнечном свете.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

С кончиками тоже все в норме, спрей в комплекте с маслами делают свою работу и волосы не секутся. Спрей не жирнит волосы, мою их как обычно через день. Но, как я уже уточнила, на корни наношу его по минимуму.

Спрей-кондиционер для волос OrganicZone Несмываемый с эффектом ламинирования

РАСХОД выходит у меня экономным, я не наношу слишком много спрея. Длина волос сейчас слегка достает до лопаток.

ИТОГИ

Спрей от OrganicZone делает волосы гладкими, шелковистыми, облегчает расчесывание и убирает пушистость волос. Эффектом от использования я очень довольна!

Достоинства
  • Антистатик
  • Волосы гладкие
  • Придает блеск
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Елена_1990рекомендует
13.09.2020
какой хорошенький спрей! спасибо за рекомендацию.
Люблю несмывашки😊👍
Волосы блестят классно😍
13.09.2020
Надо попробовать, возьму на заметку.
13.09.2020
Неплохой результат, красиво блестят волосы))
14.09.2020
Отличный продукт! Спасибо за обзор!
14.09.2020
Спрей замечательный. Обязательно надо его попробовать
Мне оно тоже понравился
Блеск волос очень красивый 😍
спасибо Smile
14.09.2020
могу представить какой он круто)) люблю ОЗ
Хорошая продукция
По описанию нравится Innocent
Было бы интересно затестить Smile
14.09.2020
Для моих пушистых волос такое средство бы пригодилось))
Неплохой спрей, волосы хорошо выглядят
15.09.2020
приятная несмывашка, надо запомнить
Приятное средство))
22.09.2020
Интересно было прочитать отзыв, так как это новое для меня средство.
22.09.2020
что-то новенькое всегда приятно пробовать Smile
08.10.2020
Отличный эффект на волосах
13.10.2020
Я от него тоже в восторге
  • 28.08.2018 - 09:21
    Несмываемая натуральная сыворотка для волос от Pole поможет привести непослушные волосы в порядок! ❤️
    Всем привет! На днях я попробовала очень интересную сыворотку для волос. Вообще, я редко пользуюсь именно сыворотками для волос, в основном только масками. Но иногда маски не хватает, и хочется посеченые кончики волос дополнительно увлажнить и сделать более опрятными.
  • 01.11.2017 - 17:42
    А этот спрей из FIX Price точно предназначен для УХОДА за волосами, А НЕ НАОБОРОТ? Сравнение состояния волос после ПЯТИ различных несмывах, СОСТАВ и ответ на самый главный вопрос, почему не стоит тратить на этот спрей даже 55 рублей!
    Всем привет! Забрела я как-то давно в Фикс Прайс и увидела такую штуковину, как спрей для волос, а мне как раз нужен был именно спрей, ну думаю, дай возьму, даже если фигня, то и не жалко этих 55 рублей будет. О нем я вам и расскажу сегодня. Дизайн ничего так, для 55-ти рублёв. Объем 150 мл.
  • 25.09.2012 - 15:03
    Я В ШОКЕ!!!!!!!фото. ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН НЕГАТИВНЫМИ ПРОИШЕСТВИЯМИ!!!
    ЭТО ПРАВДА!!!!!блин, эмоции переполняют, я даже не думала, что найду такое средство, которое приведет мою голову в порядок.Ладно, нужно по порядку.итак, мои волосы представляют собой вызженную блондом, жутко кучерявую мочалку.Кудри мои, если спать без бигуди и вообще ничего не делать с ними после…
  • 28.12.2018 - 08:32
    Спрей-сыворотка Compliment обещает много, а делает мало... но тем не менее – это не самое провальное средство для волос!
    Привет всем) Я люблю спреи для волос, но покупаю их не часто, в основном беру на тестирование или мне их просто дарят, как и в этом случае. Приехала к маме на новогодние праздники, а у нее стоит такой красивый бутыль, толком и не начатый, говорит ужасный, не нравится, забирай себе) Ну круто, может…
  • 09.08.2018 - 15:46
    Отличный кондиционер для проблемных волос.
    Когда стараешься выглядеть красиво главное не перестараться я сделала такой вывод. Судя по состоянию волос, которые у меня были еще пару месяцев назад я конкретно перегнула палку в борьбе за красотой, волосы стали совершенно безжизненные: ни цвета, ни блеска, сложно расчесать и вообще привести…
  • 29.01.2019 - 16:24
    🍀Определённо маска для волос SYOSS Glossing имеет хорошие свойства. 🍀Но зачем всему, чему надо и не надо, приписывать ЭФФЕКТ ламинирования?🍀
    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!   Гладкие струящиеся волосы, как после ламинирования, хотят иметь все. А ещё все хотят, чтобы вся эта процедура длилась недолго и стоила недорого.
  • 24.03.2013 - 20:39
    Вы должны это обязательно попробовать.
    Еще не один продукт не заставил меня написать отзыв сразу после первого применения. Но к еще большому моему удивлению именно этой марки не было среди бальзамов, среди кондиционеров, я не поверила своим глазам, пересмотрела все бальзамы, все кондиционеры - может пропустила чего, и все таки не было.
  • 19.12.2014 - 18:11
    Хотите попробовать кондиционер для волос без силиконов и парабенов?
    Я вот одно время хотела. И попался мне Natur vital с шалфеем. В составе действительно нет всяких ныне ругаемых компонентов, но и из органически положительного там только два экстракта и масло жожоба. Вообще такой состав характерен для многих псевдоорганических бальзамов .
  • 16.06.2015 - 08:32
    Отличник ! + состав, консистенция и фото довольных волос
    Привет, девушки-красавицы! Кондиционер для волос Daily Defense с кератином был моей случайной покупкой. И очень удачной. Ранее с этой маркой знакома не была.   Объем бутылки 473 мл. Очень удобная крышка.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • Ни в чем не буду вас убеждать. 🦄 Просто покажу фото До и После.
    Если честно, писать отзыв об этой маске совсем не хочется, хотя я пользуюсь ей уже года 4, причем очень часто. Потому что о чем говорить - просто посмотрите фото и все. Тем не менее, правила айрека обязывают быть информативной. Поэтому напишу об основных моментах.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 26.08.2020 - 15:56
    Новинка для волос из Фикс Прайса. Стоит 55 рублей и работает! Покажу результат на убитых смывкой и краской волосах. Реально продлевает чистоту!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о новинке из Фикс-Прайса- про уксусный ополаскиватель для волос, который стоит всего 55 рублей, но оказался ничем не хуже подобного дорогого средства:) В Фикс Прайсе появились несколько таких ополаскивателей- Яблочный, Малиновый и Виноградный.