Опубликовано 28 Август, 2015 - 19:54

Привет всем заглянувшим на мой огонек! С недавних пор познакомилась с косметикой этого отечественного производителя. И пока довольна. Хочу поделиться впечатлениями. По порядку. Приобрела крем дневной для жирной кожи.

1. УПАКОВКА. Герметичная пластиковая бутылочка с помпой. Прозрачная крышечка. Упаковка не замысловатая. Не считаю это недостатком. Главное содержимое. А красивая упаковка удорожает продукцию, как мы все знаем.) Тем более, кремы надо хранить в холодильнике, так что они все ранво не украсят туалетный столик))

2. ОБЪЕМ. Объем 30мл. Мало? Это обусловлено маленькими сроками хранения, что, в свою очередь, связано с полностью натуральным составом. Как раз на три месяца использования, как и рекомендует производитель.

3. УДОБСТВО. Выдавливается очень удобно. Можно и побольше выдавить, и поменьше. Донышко поднимается вверх по мере использования продукта.

4. ЗАПАХ. Травянистый свежий. Опять же, состав читаем. Мне нравится такой запах.

5. КОНСИСТЕНЦИЯ. Кремовая. Но очень легкая.Совершенно не липкий.

6. ОЩУЩЕНИЯ. Поры не забивает. Впитывается моментально. Матирует кожу.

7. ЦВЕТ. Слегка желтовато-зеленоватый оттенок. Опять же, читаем состав. Красителей нет!

8. СОСТАВ. Наконец-то! Это просто мечта ботаника! Состав дневного крема:

вода очищенная, масло виноградных косточек, масло зверобоя, масло кокоса, глицерин, экстракт можжевельника, экстракт конского каштана, экстракт шалфея, экстракт манжетки, Бетаин АР, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Chemcare SP, Campo Plantservative WSr, Аллантоин, эфирное масло герани, гиалуроновая кислота.

Более подробно о свойствах и способах получения ингредиентов можно почитать на на сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА. А ингредиенты у этого крема очень достойные.

9. УНИКАЛЬНОСТЬ. Этот производитель отличается от других производителей натуральной косметики уникальным компонентом всей косметики, а именно, хлорофиллом. Именно он придает свойства кремам, которые проявляю эффект фотоомоложения. Т.е. кремом пользуемся, а на солнце он работает НА нашу красоту, а не ПРОТИВ, как обычно действуют солнечные лучи.

Вот что пишут на сайте:

Смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта. Целительная сила эвкалиптов известна с незапамятных времен, а исследования их свойств продолжаются и сейчас. В листьях эвкалипта в большом количестве содержится основной растительный пигмент - хлорофилл.
Хлорофилл листьев эвкалипта оказывает омолаживающий, регенерирующий и тонизирующий эффект. Препараты на его основе обладают подтягивающим и противовоспалительным свойством, поэтому он одинаково полезен и сухой, и проблемной коже.
Смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта снимает покраснения и раздражения кожи, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.

10. СВЕЖЕСТЬ. Косметика изготавливается малыми партиями, т.к. сроки хранения 3 месяца. На моих бутылечках дату видно. Получила в 20-х числах октября. СВЕЖАК!

11. ЦЕНА. На сайте 530р. Считаю, что цена вполне адекватная, учитывая изготовление малыми партиями и натуральный состав.

12. РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Перед нанесением крема обязательно умываюсь КРЕМ-ГЕЛЕМ "ФРЕШ" этого же производителя. Каких-то прям ошеломительных результатов не заметила. У меня кожа жирная пористая. Но не проблемная. Высыпаниями не страдаю. Негативной реакции тоже не было, не щиплет, не раздражает и т.д. Поры не забивает. Впитывается сразу. Не вызывает желания смыть сразу же, как после многих питательных кремов. Кожа за этот месяц использования чистая. Никаких прыщиков не появляется.Радует, что можно использовать и на коже век и шеи, т.к. не содержит ничего вредного для нежной кожи век. Кожа вроде имеет свежий вид, но я и так слежу за ней) Просто в последнее время все подыскиваю натуральненькое)) Одно свойство этой косметики замечено мною точно - это улучшение цвета лица. Лицо стало более свежим что ли.

ВЫВОД: Ставлю твердую "пятерку". Как закончится , обязательно закажу еще. Такой натуральной и свежей косметики мне не попадалось, хотя пользовалась разной. Если девочкой обратно и не стану, то и вреда уж точно через кожу не получу))

Хорошо бы еще в комплексе использовать очищающую маску этого же производителя СПОНЖИК.

И, мой отзыв на НОВИНКУ от "Крема-Красоты" - обновляющий крем "СОЛ".

Рекомендую однозначно! На сайте есть и для сухой и нормальной кожи. А еще есть ночной вариант крема.

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеальный полностью натуральный состав
  • Имеет уникальный состав
  • Качественная герметичная упаковка
  • Легкий, не забивает поры
  • Матирует кожу
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Свежеприготовленный
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не выявлены
Матурымрекомендует
28.08.2015
А хорошо ли матирует? А так крем по всем статьям хорош!
28.08.2015
Я бы не сказала, что он дает такой уж сильный матовый эффект, "Эфеект пудры". Но он ведь натуральный и его цель - не маскировать, а ухаживать и улучшать состояние кожи. Но мое лицо некоторое время после нанесения не блестит. А так, с любым кремом моя жирная кожа начинает блестеть через пару-тройку часов.