Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 16:35

Добрый день.

Считаю, что ухаживать за кожей вокруг глаз обязательно нужно. Желательно нача,ть как можно раньше. Пусть это будут легкие увлажняющие текстуры - но сам факт наличия ухода. Это важно. Проблему лучше профилактировать.

На лице отражаются все проблемы, в том числе недосыпы, стресс, проблемы со здоровьем. А с приходом осени я снова задумываюсь о более качественном уходе за кожей вокруг глаз.

Средства по уходу за лицом производителя натуральной косметики "Клеона" я люблю, поэтому мне показалось не только интересным, но и актуальным знакомство с крем-флюидом "Овсянка" для кожи вокруг глаз.

Крем-флюид Клеона "Овсянка" для кожи вокруг глаз.

Очень нравится форма выпуска кремов у "Клеона": упаковка удобная, качественная, изготовлена из пластика, и дозатор всегда работает исправно! Объем 15 мл.

Крем-флюид Клеона "Овсянка" для кожи вокруг глаз.
Описание продукта можно увидеть с оборотной стороны, в том числе и состав, и активные компоненты крема.

Я не отношусь к тем, кто исключительно выбирает натуральный уход, но пользоваться таким средством гораздо приятнее. Лишь бы натуральность была действенной! Smile

Крем-флюид Клеона "Овсянка" для кожи вокруг глаз.
Крем имеет светло-коричневый цвет, запахом не обладает. Дозатор выдает небольшие "бусинки" продукта, которых хватает на оба глаза (вернее область под ними). Сначала крем кажется плотным, поскольку форму держит хорошо. Но стоит его распределить, как подмечаешь всю его легкость.

Впитывается он быстро, оставляя после себя ощущение комфорта. Даже если нанести его в большом количестве, потребуется время, но он впитается без остатка и на утро, к примеру, мы не будем смывать обманчивую пленку и возвращаться к первоначальному виду.

Может текстура показаться слегка маслянистой, особенно на коже. Но это никак не отражается на дальнейшем макияже (тем более не сразу же к нему приступаем).

Что же мне понравилось?

• Текстура крема. Повторюсь, она легкая, не жирная, не оставляет липкости.
  • Огромное достоинство: он не конфликтует с консилером. И! Самое главное, защищает нежную область от сухости.
  • Если нужно быстро восстановить кожу под глазами (например, после многочисленных макияжей глаз за короткий промежуток времени), крем подойдет идеально. Успокаивает и хорошо питает. Снимает раздражение нежной области. Можно нанести более плотным слоем, в качестве несмываемой маски.
  • Вообще я заметила положительное влияние на область вокруг глаз. При не очень качественном уходе я всегда подмечаю, что кожа портится, присутствует стянутость, "пыпурки", круги под глазами становятся более выраженными, а также мелкие морщинки появляются и становятся очевидными. Данный крем же помогает с этим бороться. В случае с ним я могу говорить о полноценном, качественном уходе, заботе и защите.
  • И, конечно же, идеальная упаковка, рабочий дозатор, натуральный состав и экономичный расход! Об этом писала выше, здесь лишь подытожила.

А вот недостатков в данном средстве не обнаружила.

Крем-флюид Клеона "Овсянка" для кожи вокруг глаз.

Однозначно рекомендую крем-флюид Клеона "Овсянка" для кожи вокруг глаз. Вообще у этого производителя замечательная косметика. Я всегда боялась, что натуральные средства забивают поры, но, как оказалось, это не всегда так. Рада, что в своем городе нашла эту продукцию, теперь приобретать любимые средства еще удобнее.

А вообще заказать крем можно на официальном сайте, стоимость 430 рублей.

Спасибо за внимание к отзыву.

zhahanutikрекомендует
30.09.2017
Наслышана о косметике этой марки Smile
30.09.2017
обожаю клеону, но для кожи вокруг глаз ещё не пробовала ничего..
достаточно приятный крем)
30.09.2017
Очень приятная косметика по всем параметрам у этого производителя. И данный крем не исключение.
30.09.2017
У меня из этой серии есть ночной крем, а так же был гель для умывания)Мне очень нравится, может и крем-флюид попробую)
30.09.2017
неужели круги под глазами можно чем-то уменьшить? было бы просто отлично)
30.09.2017
он замечательно подходит для ухода не только осенью!
Клеону никак попробовать не могу
01.10.2017
Неужели правда хорошая марка? Химия надо подумать....
действенный крем!
01.10.2017
Приятный и нежный крем, стоит попробовать Love
Прям идеальный крем)
01.10.2017
Обожаю косметику от Клеоны, такие продукты классные и качественные.
Текстура нежная и приятная.
01.10.2017
Очень нравится серия "Овсянка" от Клеоны Love Правда этот флюид ещё не пробовала, но очень хочется Innocent
Видела его в продаже)
01.10.2017
Отличный по описанию крем!
01.10.2017
давненько не брала ничего у клеоны, даже не знала что такой флюид у них появился Smile
текстура приятная, плотненькая)
Приятный кремушек)
Судя по описанию мне подошел бы)
02.10.2017
Давно кремов для глаз не брала)надо купить)
Люблю их продукцию))
02.10.2017
тоже считаю, что нельзя игнорировать зону вокруг глаз уходом Smile а этот флюид давно у меня на примете
03.10.2017
Нравится консистенция флюида!
03.10.2017
Какая приятная текстура у крема. Очень люблю средства Клеона
04.10.2017
Классный крем и очень симпатичное оформление отзыва. Smile
04.10.2017
Нравится описание! Такой легкий уход мне бы подошел
04.10.2017
Мне тоже надо заказать такой))
07.10.2017
А я пока ничего не пробовала этой марки. Читаю много хорошего.
08.10.2017
мне тоже этот флюид очень понравился)
10.10.2017
Я когда заказ формировала в Клеона, этого крема в наличии не было, видимо придется повторно в этот им наведаться.
12.10.2017
Эта серия у них очень удачная Smile
13.10.2017
Приятный крем