Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 16:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня поврежденные волосы и периодически я пробую натуральный уход, сегодня я буду делиться впечатлениями о 100% натуральном бальзаме для волос "Восстанавливающий" от компании Siberina

Упаковка:

Бальзам представлен в пластиковом флаконе белого цвета, округлой формы с приятно оформленной этикеткой, на которой производителем обозначена вся необходимая информация.

Объем: 250 мл.

Флакон имеет удобный дозатор, обеспечивающий аккуратное дозирование бальзама оптимальными порциями:

Информация от производителя:

Бальзам "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ" идеально подходит для ухода за утратившими здоровый блеск волосами, которым не хватает полезных веществ.

Делает тусклые и безжизненные волосы блестящими, возвращает им упругость и облегчает их расчесывание.

Бальзам имеет бежевый оттенок, консистенция густая, кремообразная, имеет приятный натуральный аромат эфирных масел входящих в состав бальзама.

Состав:

Вода дистиллированная, эмульгатор BTSM, цетилстеариловый спирт, глицерин, Д-пантенол, облепиховое масло, масло жожоба, молочная кислота, масло зародышей пшеницы, эфирные масла кедра, можжевельника и пихты, витамин Е, экстракты кедра, можжевельника, хмеля, душицы и мать-и-мачехи.

Применение, впечатления, результаты:

Мои волосы: осветленные, поврежденные, ломкие на концах.

Бальзам наношу на всю длину волос после их мытья, волосы предварительно слегка отжимаю, чтобы бальзам лучше проникал и питал волосы.

У бальзама приятная кремовая консистенция, которая отлично распределяется по волосам, расход у бальзама экономный.
Я выдерживаю бальзам в течении 10 минут, после чего беспроблемно смываю водой.

Мои впечатления:

- волосы легко расчесываются, рассыпчатые

- гладкие, не пушатся

- мягкие, приятные на ощупь

- имеют хороший блеск

- сохраняется хороший объем

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 504 рубля
Ссылка в интернет-магазине Lacywear

Срок годности: 1 год

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
05.12.2018
Мне совсем не подошла их косметика для волос..
отличный блеск
у вас ещё с лета фотки)
классный бальзам
05.12.2018
Какой-то он жидковатый для такой стоимости. Неужели и правда выполняет заявленные обещания?
Волосы выглядят ухоженными
Видела эту марку в подружке. Нужно обратить внимание.
Красивые солнечные фото Smile
Люблю натуральные средства)
красивые волосы Smile
05.12.2018
Какие летние фоточки Love составчик то мне понравился.
05.12.2018
Отлично выглядят волосы после бальзама
06.12.2018
Какие красивые летние фото Love и волосы классно блестят!
волосы такие живые
06.12.2018
отличное средство для ухода за волосами!
06.12.2018
Не знакома с этой маркой, но волосы после неё замечательно выглядят.
06.12.2018
Здорово, что вам подошло средство, я сама не пробовала пока
Волосы ослепительно красивые! Свойства у бальзама просто замечательные Love
08.12.2018
Бальзам приятный.
  • Ada аватар
    27.02.2009 - 09:14
    хорошее соотношение цены и качества
    Каждый день я мою голову, чем травмирую волосы, потом использую средства для укладки и сушу их горячим воздухом. Раз в месяц я крашу волосы, что влияет отрицательно на их структуру. Ещё и весна на улице, организм просит витамин и других полезных веществ, а волосы и подавно.
  • 06.04.2011 - 10:10
    от выпадения , для роста, для густоты , для блеска и укрепления... фото молодых волос прилагаю !
    чудесный бальзам итальянский , профессиональный , недорогой ! внешне похож на водянистое морковное пюре , аромат прекрасный , еще долго на волосах. в бутылке литр - надолго хватит ! но главное это результат !!
  • 06.04.2011 - 21:02
    шикарные волосы!(+фото)
    Хочу поделиться с вами впечатлением после использования силиконового кондиционера для жирных волос. Покупала его там же, на ярмарке мастеров для комплексного ухода вместе со жгучим шампунем с перцовкой. Писала отзыв о нем здесь Итак, обо всем по порядку1.
  • 30.09.2011 - 16:15
    Результат есть.(фото)
    Купила этот бальзам в аптеке за 150 рублей. Искала что-то для роста волос т.к. хочу отрастить свой цвет после окрашивания стойкой краской и состричь все поврежденные волосы. Так вот мой выбор пал на бальзам для волос CosmaPharm .
  • 01.07.2013 - 22:45
    Обновленный и вполне приемлемый вариант. Фото новой упаковки
    Перед покраской всегда рекомендуется расширить привычный уход и подпитать волосы маслами. Так, собственно, я и наткнулась на этот бальзам, в поиске питательного, но не утяжеляющего средства.
  • 05.02.2018 - 16:31
    Как ЯГА превратила меня в русалку. Необычный, но прекрасный бальзам-ополаскиватель "ИСИДА".
    Ежедневный, качественный уход за волосами - залог их красоты и здоровья. Как же прекрасны живые, блестящие волосы! По моему мнению, и среди масс - маркета, и люкс - средств, безусловно, есть и хорошие и плохие.
  • 29.09.2015 - 14:41
    Бальзам для волос "Floria" кератин и протеины прешницы
    Бальзам для волос Floria "Восстановление" Этот бальзам был обнаружен мной в кладезе всякой ерунды всея Ашане. Внимание одновременно привлекли цена и количество. По-сути, за 25 грн (около 80 руб.) за пол литра бальзама - копейки.
  • 11.05.2018 - 15:35
    Если срочно нужен бальзам, а времени на поиски нет - Aime в помощь!
    Добрый день, девушки) Если времени в обрез, рисковать средствами не хочется, а выглядеть нужно красиво да поскорее, то бальзамчик Aime можно найти в ближайшем магазинчике, по цене около 60-70 рублей. После, со спокойной душой лететь домой и приводить гриву в порядок.
  • Нежный бальзам для самых разных типов волос! Сквалан, масло Миндаля и Д-пантенол - для красоты моих волос :)
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поведать о своей недавней находке - Бальзаме для волос марки Micara. Очень советую хотя бы просто заглянуть на их официальный сайт: [ссылка] .
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.