Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 23:39

Я долго искала средство для тела, чтобы оно и полноценно ухаживало за моей очень сухой кожей, и обладало вкусным кондитерским ароматом, - и вот наконец-то нашла эти сливки в маленьком магазинчике натуральной косметики. Что обещает производитель:
Регенерирующее, успокаивающее и отбеливающее действие экстракта ванили. Для сухой и раздраженной кожи.
Насчёт отбеливания не знаю (да оно мне и не нужно - я люблю тёмный загар), а вот кожу эти сливки увлажняют просто отлично! Нанесла их сразу после душа - и спустя несколько часов никакой сухости, как бывает после некоторых средств. При этом нет и жирной плёнки - сливки впитываются очень быстро, можно одеться и не беспокоиться, что одежда будет испачкана.
Консистенция у продукта очень лёгкая, но не жидкая (на фото видно, что капля не течёт). Очень удобная бутылочка с дозатором, не нужно ни лазить руками в баночку (девушки с длинными ногтями меня поймут!), ни давить на бутылочку с риском облиться.
И, конечно, запах! Аромат французской ванили держится на коже более 5 часов! Если кто-то не любит очень сладкие ароматы, то это, конечно, минус, а для меня - несомненный плюс. С моими духами сливки прекрасно сочетаются, потому что практически во всех моих парфюмах ваниль так или иначе присутствует.

За флакончик объёмом 300мл я заплатила 355 руб. В интернете можно найти и дешевле.

На фото:
1 - флакончик
2 - состав
3 - информация о продукте и производителе
4 - капелька средства на руке
5 - средство после того, как я его размазала, - видно, что впиталось полностью, никакой плёнки, блёсток и прочих излишеств.
Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Быстро впитывается без следа
  • Легкая нежная консистенция
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не пачкает одежду
  • Хорошо увлажняет сухую кожу
luivitonovnaрекомендует
08.04.2012
Очень люблю аромат ванили Smile
08.04.2012
Кcюша, тогда Вам понравится, - здесь он очень сильно выражен! Smile
14.04.2012
+. Любишь же ты сладкое Big smile гурманка!
16.04.2012
очень интересный отзыв
31.08.2012
у меня манго, был еще виноград. вся косметика очень вкусная))))
01.09.2012
awesomgirl, согласна, там все ароматы потрясающие! Smile