Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 14:22

месяц или более
    169 руб.

Если в вашем городе легко достать нормальный лайм, я вам чертовски завидую. У нас в супермаркетах они либо дряблые, либо подсохшие, либо почерневшие. В общем, фу-фу-фу. Нужно как-то выкручиваться.

Это концентрированный сок лайма.

На русском языке только наклейка:

Страна-производитель: Бельгия. Импортер ООО "ФРАНТОРГ".

Состав: сок зеленого лимона (лайма) натуральный 100% восстановленный, консервант метабисульфит калия. Срок годности – 1 год. Объем: 250 мл.

Под крышкой находится вот такой дозатор.

С его помощью можно наливать сок не только струёй, но и капельками.

Сам цвет сока... Ну вот, если выжать лайм, такой цвет и будет.

Не удивляйтесь. Возможно выпадение осадка.

Что мне понравилось:

• Приятный натуральный вкус.
  • Приятный натуральный аромат.
  • Экономичный расход. Сок концентрированный.
  • Стеклянная бутылочка.
  • Доступная цена.

Минусы:

Не очень удобный дозатор. Иногда сок течет по бутылке Sad

Буду ещё покупать?

Однозначно, да. Думаю, это неплохая замена свежему лайму.

И по секрету Wink

Полейте им классический пломбир. Получится лаймовое мороженое с небольшими кусочками фруктового льда. Очень вкусно!

Достоинства
  • Вкус
  • Цена
Недостатки
  • Дозатор
AnnTSрекомендует
  • 24.01.2017 - 19:26
    Лёгкий, свежий, приятный вкус
    Из продукции торговой марки "Капитан припасов" я уже пробовала повидло, соусы, томатную пасту, горчицу. Теперь взялась за соки. На сегодняшний день соков у "Капитана ..." аж 14. Начну с "Яблочно-виноградного" осветлённого восстановленного. В меру сладкий, в меру кислый.
  • 25.01.2013 - 17:53
    Натуральная свежесть (+ полный состав)
    Хотелось бы начать с конкретных фактах о продукции:Страна производитель - АвстрияФорма выпуска: литровые пакеты и пластиковые бутылки в 500 млСостав: настой зелёного чая (зелёный чай, вода) фруктоза, лимонная кислота, востановленный концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор - лимон,…
  • 30.06.2014 - 19:39
    На любителя, мне не понравился десерт (фото, состав)
    Этот десерт изначально был куплен сыну, но он попробовав ложку, больше есть не стал, поэтому все 90 грамм "удовольствия" перешли мне. Изначально, доставая из морозилки, я полагала, что это очередное мороженое с фруктовым вкусом, почитав же информацию с этикетки, поняла, что это десерт, и даже не…
  • 02.05.2018 - 19:22
    Вкусная спиралька! Можно даже на диете ;) Фото,состав и калорийность в отзыве :)
    Скоро лето, а значит близится сезон всеми любимого лакомства. Да да, речь о мороженном! Но кто-то начинает его кушать летом, а кто-то начал еще весной И уже из года в год одним из моих любимчиков остается мороженое Макс твистер.
  • 05.06.2020 - 00:52
    Неудачная новинка! Sprite «ICE» Ледяная Свежесть со вкусом лимона, лайма и мяты, тот случай, когда желание пробовать что-то новое становится все меньше и меньше.
    Всем привет и добро пожаловать! Я не могу себя назвать любителем газированных напитков и всяких Пепси, Колы, Спрайтов, прежде всего. Но, зайдя в магазин, так иногда хочется взять какую-нибудь необычную новинку с оригинальным вкусом и вот уже рука сама тянется к полке за очередным питьевым…
  • 23.03.2020 - 20:44
    Очень необычный сок, в котором сочетаются ингредиенты, совершенно не сочетаемые на первый взгляд. Очищающий сок с абрикосом, облепихой, лимоном, морковкой, имбирем и мятой! Без красителей и сахара.
    Всем привет   Вкусный сок — это очень хорошо и приятно, но ещё приятнее, когда он не натуральный и полезный! Совсем недавно мне попался на глаза совершенно новый сок, который ранее нигде не встречала и несомненно он меня заинтересовал! Вкус очень необычный.
  • 19.02.2012 - 11:43
    Необычное сочетание
    Нектар из лимона и лаймаНеосветленный. Стерилизован и асептически расфасован. Не содержит ГМО.Увидев на полке магазина лимонный в сочетании с лаймовым соком решил взять попробовать данный напиток. На коробке производитель не скрывает что содержания сока в нем всего 25. Стоит он всего навсего 32 р.
  • 23.09.2012 - 02:33
    Прекрасный помощник на кухне
    Сок восьми лаймов с мякотью Realime - не питьевой сок, а для добавления в разнообразные блюда. Маленькой бутылочки 250 мл хватает на долго. Крышечка сделана таким образом, что сок можно капать по капельке или наливать от всей души.
  • 28.05.2020 - 21:32
    Сочное и наливное зелёное яблочко ❤ Сок, который намного вкуснее домашнего, а стоит на порядок дешевле
    Сколько раз мы делали домашний свежевыжатый сок из своих дачных яблок - чес слово, ни разу не получалось ничего даже близко похожего на магазинный (он был тёмный и с мякотью). ЭТОТ яблочный сок от Садов Придонья мне нравится даже больше домашнего.
  • Сок томатный я люблю и не просто его пью. Я готовлю с ним еду...Объеденье- не могу 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пить....соки)). Причем, как стандартные, типа яблочного, гранатового, виноградного, мультифруктового, так и морковный, мультиовощной и томатный. Сегодняшний отзыв я хочу посвятить именно томатному соку.
  • Очень вкусный сок томатный. "Сад фруктовый" ароматный. Пьёт его моя семья, С ним готовлю блюда я.😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю томатный сок. Относительно недавно я уже писала отзыв о томатном соке фирме "Добрый" (отзыв про него + о некоторых рецептах можно прочитать здесь ). На мой вкус он показался уж слишком водянистым и не ярко выраженным.
  • 19.01.2021 - 13:45
    Чайная церемония. Как проливать чай, особенности чая Габа! Молочный Улун перед сном. Чай Габа эффект. Как заваривать, как проливать. Какие бывают виды чая Габа.
    Hi ! Выпьем чашечку чая? Я хочу рассказать вам, как проводится чайная церемония с чаем Габа и что за чай такой. Мой муж любит пить чай, и приобретает их в чайной "Аватар". Про другие хорошие магазины я даже не слышала. И наши вкусы совпали на Габа Молочный Улун.
  • 03.02.2021 - 18:18
    Три литра сока "как у бабушки"! Расскажу, как приготовить Шорли 🍸 Сок прямого отжима ВкусВилл Яблочный (неосветленный, без сахара)
    Я очень люблю разные компотики, морсики и соки. И если сварить компот еще иногда успеваю, то достать соковыжималку с балкона, навыдавливать сока... ну это целая история, поэтому очень редко этим занимаюсь. Так что сок предпочитаю покупать.
  • 20.02.2021 - 13:10
    Не красненько. Не сладенько. Не вкусненько :( Обрадовалась, что взяла по акции и расстроилась, что вообще его выбрала. Беее.
    Здравствуйте! В детстве я не любила гранатовый сок, потому что мне не нравилось чистить гранаты. И мне казалось, что когда мне предлагают сок, мне предлагается раздобыть его, почистив фрукт Но лет 20 назад у меня была проблема с гемоглобином, и я вообще болела.
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 09.02.2021 - 12:59
    Птичку….жалко( Долгожданная новинка и последствия
    Увидев на полке нашего местного неизбежного Перекрестка нечто новенькое, рука непроизвольно вцепилась в данный торт. Я, конечно, предпочитаю торты и выпечку собственного производства, но это не всегда возможно, а моментов побаловать себя предостаточно.
  • 31.03.2021 - 07:47
    Соковое продолжения дня...
    Приветствую Характеристики:Если надоело кофе, чай, цикорий, молоко, кола или другое подобное среди напитков. То берите сок или делайте (это нам лень).Упаковка у него стеклянная объёмом 200 мл., крышка с деревом (рисунок) открывается с нужным щелчком.
  • 24.02.2021 - 16:26
    Почувствовала себя очень криворукой. Была в отчаянии. Пришлось проявить смекалку. В итоге дом готов. И даже красив. Но от поедания большого удовольствия не ждите.
    Все пишут, что пряничный домик - это отличная забава для проведения время с детьми. Так-то оно так, но только есть все шансы почувствовать себя полной неумехой В Икее продают такие чудесные наборы для пряничного домика.