Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 05:02

несколько раз
    63 рубля

Любовь к животным пробудилась во мне ещё в раннем детстве и с тех пор я всегда стараюсь помочь бездомным котятам и щенкам, покормить их хотя бы. И если честно, я бы всех их забрала бы к себе и приютила, но здравый разум не даёт этого делать, ведь у меня уже трое таких вот когда-то бездомышей и с ними, откровенно говоря, не так-то и просто.

Кто-то ест всё подряд, кто-то выборочно, а кто-то испытывает дискомфорт если скушал что-то для себя неподходящее. В общем, питание мы стараемся подбирать сразу под всех, хоть это не всегда и получается.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

Сегодня, я бы хотела рассказать вам про влажный корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой. Расскажу как он выглядит, из чего состоит и как реагируют на него питомцы.

Итак, поехали!

• Упаковка, формат, удобство

Мне помимо состава очень понравилась упаковка корма. Она нестандартная. Серебристый пакетик, а на нём по обе стороны шершавенькие стикеры.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

На передней стороне изображён, я так поняла, манул. Такой пушистый и в то же время такой грозный. Обычно на кошачьих кормах изображают довольную морду домашнего кота, а тут целая большая задумка в оформлении и истории кормов.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой
И мне это очень нравится. Концепция выделяется среди сотни других кормов для животных.

• Состав

Что мне понравилось в составе корма, так это отсутствие ароматизаторов, красителей и прочей ерунды. Тут максимально натуральный состав, с говядиной и индейкой. Ознакомиться с полным перечнем ингредиентов можно в цитате ниже, там информация из официального источника:

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

Говядина (30%), лёгкое говяжье (10%), индейка (10%), жир говяжий (5%), отруби, вода, натуральная желирующая добавка, витаминно-минеральная добавка, таурин.
  • Аромат и внешний вид питания

Аромат у продукта вполне аппетитный, а главное - натуральный. Нет ощущения присутствия усилителей. Пахнет по большей степени обычным мясом, точнее, мясным пюре.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

На вид корм не похож на стандартные кусочки или паштеты. На вид он похож также на фарш. Такой, знаете, сочный, будто в соусе. Да, скорее фарш в соусе, какая-то такая консистенция.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

Как по мне, смотрится не совсем аппетитно, но и не нам это кушать. Коты оценили и скушали за обе щеки.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

В этой привлекательной упаковке — аппетитные консервы с индейкой. Настоящая находка для тех, кто хочет дать своему питомцу самое лучшее! Состав корма полностью сбалансирован. Консервы ТерриториЯ™ — отлично подойдут в качестве полноценного самостоятельного приёма пищи, а ещё их можно добавлять к сухому корму, чтобы разнообразить привычный рацион вашего питомца.

• Аппетитность для кошек

Кошкам корм очень понравился. Всем троим. Впервые попробовали, оценили, теперь на задних лапках просят ещё. Такое ощущение, что по запаху определяют, что это именно он.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

Съедают прямо моментально, потом ходят довольные и сытые.

К корму отлично отнёсся даже наш привереда. Ну и не мудрено, тут же столько мяса, мне кажется любой питомец не откажется полакомиться мясным блюдом.

• Самочувствие

Когда я покупаю какой-то новый корм, пусть это даже новый вкус привычного корма, о всегда старсь наблюдать за самочувствием питомцев. За их активностью, пищеварением и прочими какими-то видимыми факторами.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

После пробы влажного корма для кошек Территория Место силы Кавказ всё было как обычно. Нормальный ответ ЖКТ, без каких-либо неприятностей.

Активность нормальная, в сон кошек не клонило и гиперактивности тоже не было. Самое обычное здоровое состояние.

Корм для кошек Территория Место силы Кавказ говядина с индейкой

Влажный корм суперпремиум класса. Содержит 50% свежего мяса. Состав корма включает в себя лишь те продукты, которые используются в натуральном питании животных.
Основные ингредиенты корма – говядина, мясо индейки и говяжье лёгкое. Консервы не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, растительного масла, соли и сахара.
Щадящая технология производства позволяет сохранить богатый вкус свежего мяса.
Консервы готовят в собственном соку непосредственно в реторт-пакете, поэтому они получаются сочными, нежными и ароматными, как если бы вы сделали их дома.

• Стоимость и места продаж

Приобрела я данный корм на СберМегаМаркете. Стоимость одного пакетика на тот момент составляла 63 рубля. Не бюджетно, но и не слишком дорого.

К покупке же меня побудил максимально натуральный состав

• Общее впечатление

В целом, хороший корм с хорошим составом. Котики его полюбили и кушают с удовольствием. А я рада, что они сыты и довольны.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный запах
  • Понравился котикам
  • Хорошее самочувствие
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
Какие милые котики
24.11.2022
Котикам нравится и это главное.
24.11.2022
Главное, чтобы котики были довольны корму.
24.11.2022
Котиков не обманешь, в вопросе еды они эксперты!)))
24.11.2022
главное чтоб котам подошел и нравилось, своему тоже попробую дать такой, а то он часто носы воротит))
24.11.2022
Такой корм я ещё не встречала, возьму на заметку
24.11.2022
Ароматизатор - говяжий жир.
Нашим вообще не зашел корм. Собачью Территорию поели, а кошачью не стали категорически.
Класс❤нужно будет купить.
Котя серый это же моя Мурка Shock Вот этот да..... Big smile
24.11.2022
котики чудесные и так ожидающи смотрят))
Состав отличный 👍
котики очень милые)
А где третий 😻?
24.11.2022
А третья не любит фотографироваться ☺
24.11.2022
какие котики у вас красивые)) а где же 3? вы написали у вас их 3, а на фото 2)
24.11.2022
Всё верно, трое) кошечка не любит фотографироваться) всё время смазанная получается)
24.11.2022
жаль, я бы и на 3 посмотрела)) у вас они просто красавцы Love ))
24.11.2022
Состав хороший у корма, тушёнка по-кошачьи Smile
Состав отличный. Консистенция совсем непривычная
24.11.2022
Такое мой Буся ещё не пробовал)
милахи !
24.11.2022
отличный корм, главное, что котикам подходит
24.11.2022
Не видела такой корм. 🤔 Спасибо за полезный отзыв!
Славняги очаровательные!
Как будто и мясо наблюдается!
Не встречала такой корм.
какие милые котики))
Котики такие милые Love
Действительно очень похоже на обычный фарш
24.11.2022
Какие милые пушистики Smile !
Пушистики довольны- это самое главное)
Белый забавный 🙂
Котики красавчики!)
05.12.2022
Очень интересный отзыв. Раньше не доверяла нашим кормам, во всех что-то находила за что не хотелось брать, но в этом состав как-то внушает доверие, не хуже импортных. Наш зоомагазин, который прям в моем доме, начал вводить в ассортимент эту марку, но пока начинают продавать только сухой, консервов не видела. Но нам и сухой менять предстоит - последний раз меняли в начале лета, и прошедшее время показало, что не очень он подходит моим. Ну и консервы ищем не очень дорогие, а то на импортных сейчас разоришься. Присмотримся.
07.12.2022
Интересно корм выглядит, как сырой фарш.)))
20.02.2023
А третьего куда дели???
20.02.2023
Третья кошечка не любит фотографироваться) редко в кадр попадает) в крайних отзывах она есть)