Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 20:26

Здравствуйте.

Данный крем я приобрела в интернет-магазине Гурия востока

Прямая ссылка на продукт

Цена 440 рублей объем 30 мл

Название крема немного пугает, конечно глубоких морщин у меня нет, но в описании сказано, что он подходит для кожи 25+, поэтому в общем-то выбор пал на него, все бы ничего, если бы не одно НО, которое заставило меня отложить этот крем до лучших времен, чуть позже я вернусь к этой теме, а пока давайте просто познакомимся с ним поближе...

Именно описание на сайте, заставило меня обратить на него внимание

Для профилактики появления морщин был разработан новый крем для области вокруг глаз. Крем убирает темные круги под глазами, борется с усталостью кожи и отеками. Натуральные компоненты устраняют возрастную пигментацию. Крем легкий в то же время обладает активным насыщенным составом. Сокращает первые мимические морщинки, освежает кожу вокруг глаз, придаёт ей ухоженный вид, сокращает глубокие морщины, один из лучших кремов от морщин вокруг глаз.

Применение: крем рекомендуется использовать с 25 лет ежедневно, также как основу для макияжа.

"То, что нужно", подумала я...профилактика первых морщинок после 25, освежающий уход и основа под макияж, самый подходящий вариант)

Крем упакован в картонную коробочку, сама баночка пластиковая, простая, но вполне симпатичная, крышка легко откручивается, внешний вид меня устроил полностью)

Pure Vegetable Cream- 100% Botanical Ingredient

Люблю я всякие восточные штучки, мысль о том, что за кожей вокруг глаз будет ухаживать полностью натуральный крем, произведенный в Сирии, грела меня очень сильно и я с нетерпением ждала свой заказ.

Состав прекрасный

оливковая эмульсия (Olive Emulsio),масла: цветов василька (Centaurea cyanus), листьев душицы сирийской (Origanum syriacum), листья розмарина (Rosmarinus officinalis), мякоти косточек карите (Butyrospermum parkii),кожура оливки Olea Europaea сирийской сорта Abou-Satl, сыворотка молочная (whey milk), огуречный сок (juice Cucumis sativus), гидролат цветов липы (Tilia americana), гидролат цветов дамасской розы (Rosa damascena), пудра природной смолы дамарра (Agathis dammara).

Сам крем белого цвета, по консистенции напоминает пасту, достаточно плотный, но при этом легко растирается и быстро впитывается.

На коже век он ведет себя прекрасно, хорошо питает нежную и тонкую кожу, устраняет сухость, визуально делает взгляд более свежим, особых проблем у меня нет, поэтому не могу сказать разглаживает ли он морщины, но думаю, что в какой-то мере он с ними точно борется.

Как основа под макияж. крем так же идеален, тени на него ложатся очень хорошо, не скатываются.

Натуральный состав не вызвал никаких аллергических реакций.

Как вы думаете, что стало камнем преткновения??

Аромат, и нет он не ужасный, а наоборот он очень даже приятный, но почему же тогда крем отправился на дальнюю полочку??

Как я уже сказала, восточные средства я люблю сильно и ровно год назад я отдыхала в Турции, разумеется там я закупилась основательно, шампуни, бальзамы, маски, крема, мыло....все это добро радовало меня в течении всего года, но по какой-то загадочной причине, многие средства пахнут совершенно одинаково и за этот год аромат успел настолько мне надоесть, что произошел тот самый шаг, который от любви до ненависти и по дурацкому стечению обстоятельств, данный крем для век пахнет точно так же, как мои турецкие косметические покупки...сейчас я не готова еще год ежедневно чувствовать этот аромат, он достаточно сильный и мне нужно от него отдохнуть, благо срок годности позволяет на какое-то время отложить это средство, но потом я обязательно к нему вернусь, потому что сам крем и эффект мне очень понравились.

Людям не знакомым с этим ароматом, он вполне может прийтись по душе, описать его сложно, он специфичен, такая "восточная свежесть".

Рекомендую обратить на него внимание девушек, которые любят натуральную косметику))

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
Разве что как основу под макияж, насчет морщин для красного словца скорее всего.
14.06.2015
состав суперский, но как мне кажется он нужен уже женщинам постарше)
Состав прекрасный !
Ни разу "восточной" косметикой не пользовалась, очень интересно.
14.06.2015
Я обожаю такие консистенции, а восточные ароматы - это да, если надоест, то потом трудно начать пользоваться чем-то с похожим ароматом, быстро приедается Sad
14.06.2015
Состав очень хороший! Love а вот аромат , хотелось бы ощутить - вы заинтриговали Glasses Big smile если бы нашла такой у нас в Украине , то взяла бы с удовольствием , мне тоже уже 25+ Cool поэтому часто засматриваюсь на такие средства ) Wink
Хороший кремик вроде! Smile
Отличный кремик,буду знать
Я натуральную косметику люблю
14.06.2015
Вот я как раз любитель восточной косметики, но пока надо истребить те запасы, которые накопились Wink
Богатый состав.)
14.06.2015
Захотелось попробовать! Состав впечатляет))
14.06.2015
Классный кремик, хорошо, что подошел!
восточных кремов у меня ещё не было Smile чувствую надо начинать Wink состав шикарный! только мне кажется что то в нем ещё есть... потому что срок годности у него большой
14.06.2015
Дааа тут не поспоришь. Запахи у их средств дай Боже каждому. Big smile и правда хорошо, что срок годности позволяет отложить. Я сейчас тоже применять начала сливки для кожи вокруг глаз. Smile уже пора ухаживать. Smile
Состав просто безумно привлекательный Love
14.06.2015
интересно какой консервант у крема...
Состав вообще радует Smile
14.06.2015
Smile Восточный уход еще не пробовала, состав изумляет)
14.06.2015
Прекрасный состав. И объем приличный для средства такого рода, так что получается совсем недорого )
15.06.2015
Какая текстура у него классная, мне кажется на зиму самое то будет! Laughing out loud А я вообще восточные запахи не люблю, я от них задыхаюсь(
15.06.2015
С виду приятный крем, но главное состав хороший)
15.06.2015
думаю, мне такой подойдет, беру на заметку
Состав супер! Smile
15.06.2015
мне прям захотелось себе этот крем!
15.06.2015
А я обычно если тени наношу, они скатываются после другого крема)
Мне пока рановато!!
15.06.2015
какой аппетитный крем, меня очень привлекает))
15.06.2015
Состав отличный. а вот такую консистенцию впервые вижу Shock
15.06.2015
Восточный крем, что-то новое)
15.06.2015
Мне еще рановато, но возьму на заметку:)
16.06.2015
На вид такой плотный! Неужели на лето тоже подойдет?
16.06.2015
я хоть и не верю давно в волшебные крема, но ваш опыт с этим кремом заинтересовал. Хороший крем
12.11.2015
ох, я так надеялась узнать борется ли он с морщинками... тоже на него поглядывала в ИМ