Опубликовано 5 Январь, 2021 - 22:15

£1.99 (500ml)

Я очень ценю "водяное" время, время для себя, проведённое в ванне.

К великому сожалению, ушедший 2020 год был далеко не светлым, но унёс самое дорогое мне существо - мою собаку... Сейчас я всеми силами стараюсь восстановить самочувствие.

Одно из моих увлечений - собирательство различных бутыльков для принятия ванны.

Бренд "I Love..." уже много лет подходит мне абсолютно всем; во-первых, у компании натуральные ингредиенты, всегда ароматные композиции, а главное, ничего не тестируется на животных.

🍰 "With a delicious biscuit base & fresh mango aroma, this 500ml Mango Cheesecake bath & shower crème is a tropical treat for your bath or shower.
Perfect for use as a bubble bath or shower gel.
Directions for use: Simply pour me under running water, immerse yourself into the bath, relax & unwind for a good ten, no, twenty minutes & let the day drift away. Alternatively, whilst showering, smother me all over damp skin, massage until I lather into a frenzy of rich fragrant bubbles and then rinse me off when you've had enough fun.
Avoid contact with eyes. Should this happen rinse with clean water. I smell delicious, but please don’t eat me. I am not a food. Made in the UK." - "I Love... Cosmetics" (UK Official Website)
🍰

Ещё один значительный плюс - большая упаковка, у всех стандартных баночек увесистая масса - 500 мл.

Дизайн не уступает содержанию, плюс к этому, я беру упаковку прямо в ванну, мне действительно нравится читать, что же говорит производитель - дело в том, что дизайн гелей (кремов для ванны) схож с представлением компании "Treacle Moon" - на упаковке есть маленькая добрая история и целая куча мелочей со смайликами и сердечками, а также милое описание как лучше применять подукт.

I Love... "Mango Cheesecake" Bath & Shower Creme
Упаковка и цветовая гамма скажет сама за себя; всё красочно, вместе с тем, компоненты не содержат химии.

Производитель так и говорит: "No Falcies."

Аромат крема-геля исключительно приятен и полностью, даже более чем на 100% идентичен своему оригиналу - манговому чиз-кейку! Начинается радость уже при открытии крышки, запах супер-свежий, сочный, сладкий, вместе с тем, полон как раз-таки тем самым привлекательным тоном выпечки! Как настоящий пирог.

Образует огромное количество симпатичных маленьких и больших пузырей, которые ещё и замечательно летают! Не радость ли?!! 🍰

Аромат нравится даже мужу и он замечает идентичность натурального пирога даже через закрытую дверь! Всегда комментирует, что нравится!

От себя с уверенностью скажу одно - от души рекомендую!

AntiqueAngeliqueрекомендует
05.01.2021
Представила запах и он явно супер
05.01.2021
Да, у них все продукты - супер. Думаю, легко доступны и у вас. Может даже в Fix Price есть.
06.01.2021
Надо проверить