Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Elfarma
Тип бытовой химии: Ароматизатор тростниковый
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 17:20

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Дом для меня - место, где мне спокойно и уютно. У каждого дома свой запах, который "встречает" уже с порога. Очень люблю, когда дома свежий воздух и приятно пахнет, поэтому всегда использую различные ароматизаторы для дома: саше, спреи, натуральную лаванду и мяту, но, больше всего, люблю ароматизаторы-диффузоры с палочками.

Сегодня расскажу о об ароматизаторе "Апельсин" от компании Elfarma", который состоит из натуральных эфирных масел.

Эфирное масло апельсина, входящее в состав ароматизатора, наполнит комнату ярким, освежающим ароматом.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте производителя

Объем 75 мл.

Стоимость около 450 руб.

Приобрести можно на многих крупных маркетплейсах, таких, как Ozon, Беру, Wildberries и в интернет-аптеках.

Срок годности 5 лет.

Диффузор находится в картонной упаковке с прозрачным окошком, сквозь которое можно разглядеть содержимое упаковки.

На одной из граней можно увидеть, как будет выглядеть диффузор в собранном состоянии.

На оборотной стороне имеется вся необходимая информация о производителе, составе, сроке годности, способе использования и мерах предосторожности.

Внутри находится прозрачный пластиковый флакон со светло-желтой жидкостью, плотно закрытый крышкой, 5 тростниковых палочек и деревянная крышка-пробка с отверстием для них.

Собирается конструкция очень легко: достаточно открыть флакон, надеть на него деревянную пробку, вставить в отверстие необходимое количество тростниковых палочек. В моей упаковке имелся дефект - пробка не надевалась плотно на горлышко флакона и постоянно сбивалась на бок. По факту, бутылек стоит постоянно открытым и при любом неловком движении его можно опрокинуть, разлив все содержимое, что и произошло в моей ситуации: кошка скинула флакон с полки и пролила более половины жидкости.

Количество палочек зависит от того, насколько интенсивный аромат вы хотите получить и, естественно, зависит от размеров помещения. Я ставила флакон в большой комнате, поэтому, использовала сразу все палочки. Действовать ароматизатор начнет тогда, когда все палочки пропитаются жидкостью. Я, дополнительно, пропитала составом и пробку.

Состав:

Вода, эфирное масло апельсина, парфюмерная композиция.

Консистенция и аромат.

Содержимое флакона довольно жидкое, маслянистое, светло-желтого цвета, с ярким выраженным ароматом апельсинового масла. Аромат, скорее, не сочно - свежий, а сладко-пряный запах апельсиновой корки, натуральный, не химический и не едкий. Комната полностью наполнилась тонким ароматом, примерно, за 2-3 часа. Ароматизатор довольно умеренный, для кого-то покажется слабым, меня он совершенно не раздражает, не кажется навязчивым.

Плюс ароматизатора на основе натуральных масел заключается в том, что он не только наполняет воздух в комнате приятным запахом, но и благотворно действует на эмоциональное состояние, поднимая настроение.

Масляные ароматизаторы служат дольше спиртовых, т.к. дольше испаряются. Мой "малыш" прослужил мне почти 2 месяца, с учетом, что кошка лишила меня части содержимого флакона. Думаю, месяца 3-4 аромадиффузор точно будет радовать.

Если вы ищете натуральный, не химический аромат для дома, то ароматизатор от компании Elfarma вам точно понравится!

ingubanovaрекомендует
13.10.2020
Мммм, вкуснятинааа
13.10.2020
Обожаю такие штучки!
14.10.2020
Очень понравилось, хочу Love
  • 29.10.2020 - 16:38
    4 месяца он, конечно, пахнуть не будет, а вот 1 пожалуйста. Ароматизатор для людей склонных к сильной восприимчивости ароматов.
    Всем хорошего дня! Мой заголовок полностью описывает с чем я столкнулась в этом году - сильная восприимчивость запахов. Проявляться это начало после того как я обнаружила аллергию на лаванду. Теперь я очень резко чувствую запахи и порой очень во вред.
  • 31.07.2020 - 23:25
    🌸Нежная сладость гортензии добавит уюта в любой дом.🏠🌸 Ароматизатор Elfarma идеален для небольших помещений
    Мне всегда нравились ароматы для помещений - сначала я использовала эфирные масла, потом добралась до композиций посложнее. Формат тростниковых ароматизаторов очень удобен - благодаря простоте использования и возможности попробовать оригинальные, запоминающиеся ароматы!
  • 10.10.2020 - 08:59
    Неплохое действие, но над форматом флакона надо поработать
    У всех есть воспоминания, связанный с определенным запахом. Мне очень хотелось приходить домой и ощущать свой домашний аромат. Это же очень классно У нам однокомнатная квартира, поэтому много диффузоров нам не надо. Взяла 3 на пробу. Но больше всего мне понравился запах с малиной.
  • 27.11.2018 - 23:31
    Тонкий аромат лаванды и стильный аксессуар для помещения - натуральный тростниковый ароматизатор
    Мне очень нравятся диффузные ароматизаторы для дома, не только их приятным и тонким ароматом, удобством в использовании, но и внешним видом. Я часто использую их (в последнее время они особенно популярны) и хочу поделиться своим мнением о простом, недорогом, но стильном, экологичном и…
  • Белеют в зелени жемчужные цветы, их аромат пленил меня...
    Доброго времени суток! Всегда хочется, чтобы дом был уютным, светлым, теплым и ароматным. Настроение живет в таком доме цветочное и вокруг царит любовь и гармония. И всего лишь небольшой аксесуар, о котором мы поговорим сегодня, поможет воплотить эту магию в реальность.
  • На что способен ароматизатор воздуха стоимостью менее 100₽ ?
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу об ароматизаторе воздуха от KR апельсин»   Давно я приметила ароматизаторы воздуха в таком формате - флакон и палочки, но стоимость обычно на них не маленькая, а как они работают, я понятия не имела.
  • 13.08.2018 - 10:45
    Обалденный скраб с ярким, цитрусовым ароматом, который свел меня с ума.
    Доброго времени суток. Скрабы для тела я просто обожаю, солевые, сахарные, мне все равно,я готова обмазывать свое тело любым, потому что, в первую очередь, для меня это безумно приятная, расслабляющая процедура, во вторых, мне нравится эффект после применения подобных продуктов, а именно мягкая и…
  • Стильный ароматизатор воздуха, который не надоедает спустя время. Аромат малины круглый год в доме.
    Я твоя подружка на Айрекоменд. И вот уже 7 лет я делюсь отзывами на товары и услуги, которыми пользуюсь. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на ароматизатор для воздуха от Elfarma с ароматом малины. Мне важно рассказать все нюансы, приятного чтения.
  • 26.11.2020 - 19:59
    Ароматы ванили, сладкой ваты клубы. Надо мной проплывают пропадая вдали❗ Все как в песне...
    Всем доброго денечка...   Хочу рассказать вам еще об одной любимой арома-штуке, про которую я забыла упомянуть в отзыве про ароматерапию : За все время я испробовала много арома диффузоров, обычно я покупаю на работу их в Фикс прайсе, а домой в других магазинах.
  • 29.10.2020 - 16:38
  • 08.10.2020 - 12:00
    Мягкое моющее средство для посуды с натуральным составом. Как Cocos борется с жиром.
    Первый раз пробую моющее для посуды из мыльного корня. Последнее время я использую эко средства и данное средство для мытья посуды я тестирую чуть больше месяца. Украинский производитель Cocos понравился широким выбором продукции, особенно для уборки дома.
  • 05.11.2020 - 14:35
    ★ Гель с цитрусовым запахом для ежедневного использования ➤ Расскажу что понравилось и что РАЗДРАЖАЕТ ➤ Мой опыт и впечатление от использования геля
    Антибактериальный гель для мытья посуды SYNERGETIC «Сочный апельсин» Где купила: магазин Магнит Сколько стоит: около 120 рублей по акции Объем: 1 литр Производитель: ООО «Синергетик», Россия Состав:   БУТЫЛКА ОФОРМЛЕНИЕ ОРГАНОЛЕПТИКА Гель выбрала в большой бутылке с помповым дозатором.
  • 23.09.2020 - 12:48
    Средство для мытья посуды с самым приятным запахом на свете. Не убивает кожу, но расход велик.
    Приветствую всех! Кажется, это мой первый отзыв на подобные средства. Так что, пришло время рассказать о моем опыте с гелем для мытья посуды Meine LIEBE Сочный апельсин. Дизайн . Собственно, из-за него я и обратила внимание на этот гель. Я просто не смогла пройти мимо милого мультяшного енота.
  • 17.11.2020 - 19:37
    Мягкий цветочный цитрус, который каждый день провоцирует меня на покупку апельсинов)))
    Вкусно! Так вкусно, что уже который день из магазина приношу пару килограмм апельсинов, потому что дома стоит такой аромат от этого диффузора, что провоцирует меня на покупку цитрусов на постоянной основе (чувствую себя немного Чебурашкой... ))).
  • 07.11.2020 - 19:03
    Эко гель для мытья посуды Organic People из Магнита. Консистенция и аромат. Состав. Не со всей посудой справляется с первого раза
    Несколько месяцев назад я удачно зашла в Магнит. На бытовую химию были скидки, вот я и решила познакомиться с экогелем для мытья посуды Organic People с органическим апельсином. Цена по акции: 99 рублей.   Упаковка Средство для мытья посуды находится в бутылке с полупрозрачными стенками.
  • 28.09.2020 - 11:12
    Ну наконец-то нормальный аромат=) Теперь глаза не "слезятся", когда достаешь белье из сушильной машины. Описываю все три аромата! Но понравился один
    Приветствую!   Как только я стала счастливой обладательницей сушильной машины от Miele, сразу начала искать годные ароматизаторы для неё. Если я не ошибаюсь, то на Российском рынке их всего 3 маловато будет! .
  • 23.11.2020 - 09:21
    Ненавижу мыть полы... Как бы продлить свежесть... Отзыв на Гель для мытья пола Levrana Свежий Апельсин Freshbubble
    Всем приветик   ПРЕДЫСТОРИЯ Я не знаю, как другие делают это с удовольствием, но я просто ненавижу мыть полы. Я лучше поглажу, пропылесошу и помою посуду, но только не полы... Вся семья у меня ходит исключительно в светлых носках, терпеть не могу тёмные носки (только под кросы, дома ни ни..).
  • 26.11.2020 - 10:31
    Аромат уютного дома - апельсин и бергамот. Интересное сочетание с ванильным шлейфом.
    Всем привет! Честно признаться, до недавнего времени для меня освежитель воздуха означал такой металлический балон, который стоит в туалете и при распылении источает едкий удушающий приторный запах, который смешивается с уже имеющимися в помещении неприятными запахами и в итоге дышать становится…
  • Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия, похож ли на JO MALONE? Как сделать своё гнёздышко уютным? Недорогой аромадиффузор, стоит ли покупать?
    Всем доброго времени суток!   Почти каждая женщина хочет сделать свой дом уютным. И я не исключение. Давно хотела купить ароматизатор воздуха для дома. Долго выбирала аромат и бренд. В итоге купила Ароматизатор воздуха для дома Jardin de Provence Груша & Фрезия.