Опубликовано 29 Август, 2013 - 18:28

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об очень интересной и полезной вещи, которая появилась на рынке недавно: бронзирующая пудра - румяна Maxi Sun Duo Bronzing Powder blush из летней коллекции Debby 2013 года.

Итак:

Упаковка сделана из простого пластика с прозрачной крышкой, которая плотно закрывается. Первый раз было довольно сложно открыть крышку, но при последующем применении всё стало хорошо, открывается без проблем. Упаковка большая, объём продукта целых 18 грамм(!), в отличии от большинства прессованных пудр, редко имеющих вес более 11 гр.

Оформление симпатичное: по всей поверхности выбит логотип фирмы. ~2/3 занимает бронзер, ~1/3 - румяна.

Запах косметический, практически не ощущается.

Что приятно, в составе заявлено масло семян баобаба, антибактериальные компоненты и UV фильтр.

А это значит, что пудра не только даёт цвет, но и,хоть немного, ухаживает за нашей кожей.

Продукт представлен в 2х оттенках: в одном, румяна розового оттенка, в другом - более коричневые. У меня 2й случай, и это оттенок 09.

Бронзер матовый, совершенно не рыжит и на лице смотрится как естественный загар. Бронзер хорошо пигментирован, при нанесении на кисть не пылит, легко отдаёт цвет и хорошо тушуется. Можно наслаивать цвет от совсем лёгкого, до интенсивного.

Румяна же, имеют большое количество золотистых блёсток, которые, впрочем, при нанесении практически незаметны, зато на солнце они красиво переливаются, выглядят красиво и уместно.

Оттенок очень интересный: коричневый, немного отдаёт в бардовый. Сначала я не была уверена в нём, думала будет смотреться странно. Но оказалось нет: смотрится очень красиво, отлично сочетается с моим оттенком кожи и выглядит довольно естественно и красиво.

Румяна так же отлично пигментированы, хорошо набираются на кисть и отдают цвет.

Состав

Румяна отлично держатся весь день, бронзер же, со временем немного тускнеет и к концу дня остаётся совсем лёгкий оттенок.

Продукт очень интересен и удобен в использовании, поэтому могу всем его порекомендовать.

Достоинства
  • Легко распределяются и наносятся
  • Не пылят при нанесении
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
mentation_alрекомендует
11.03.2014
Подскажите пожалуйста что за помада у вас на губах?
11.03.2014
Это флюид L'Oreal Gloss Shine Caresse, оттенок 300 Juliet, нанесённый слоя в 3 примерно Smile