Опубликовано 18 Март, 2020 - 14:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Полезное питание наконец дошло и до наших краев. Я родом с Узбекистана. Живу в Ташкенте. Пришла к выводу, что пора свое тело приводить в форму. Ограничила порции, пью воду и заменила свой сахар на сахарозаменитель "Stevia".

Вд сбоку с описанием
Вид сбоку с описанием
Брошюра
Вид сбоку с описанием

Производят его у нас в Ташкенте, рекомендован при диабете обоих типов. Итак, в упаковке 80 саше. При утреннем употреблении кофе ложу 1 пакетик. Мне хватает.

Пакетик Стевии 3г
В упаковке 80 шт таких пакетиков

Состав продукта: эритритол, экстракт стевии.

Что гарантирует нам производитель:

• 100% натуральные ингридиенты
  • Без ГМО и консервантов
  • 0 калорий
  • Источник антиоксидантов
  • Не вызывает кариес
  • Безопасен для диабетиков и аллергиков

Немного описания с брошюры этого продукта:

Компания GREENLEAF PRODUCTS совместно с PURECIRCLE - мировым лидером по производству экстрактов растительного происхождения предлагает уникальный для региона продукт - подсластитель на основе стевии.

Подсластитель STEVIA - это бескалорийная замена привычному сахару в вашем кофе или чае, выпечке, йогуртах и фруктовых салатах, это идеальный подсластитель, который добавит сладости вашей любимой еде и напиткам, не повышая ее калорийность. Основа подсластителя STEVIA - экстракт стевии, сладость которого намного превосходит все натуральные и искусственные аналоги сахара, а передовые технологии его производства и высокая степень очистки гарантируют превосходный вкус и безопасность для всей семьи.

От себя хочу сказать, что пакетики удобны в использовании. Вкус немного вяжущий и чувствуется растительный экстракт. Хотя благодаря этому привкусу мой супруг не смог употреблять его в чай или кофе. Но в целом, если считать его некалорийным, то можно считать, что он прекрасная альтернатива сахару. В общем, отдаю предпочтение данному товару.

P.S. Приобрели в магазине "Корзинка".

Достоинства
  • 0 калорий
  • 1 пакетик хватает на 1 чашку кофе
  • 80 саше в упаковке
Недостатки
  • Не всем подойдет привкус стевии
Helga Topotakiрекомендует