Опубликовано 16 Август, 2021 - 15:56

Привет Всем заглянувшим!

Любите загар?! И я... Но не всегда позволяет сезон. По-этому меня выручают бронзеры - кстати на которые я прям подсела! Хочу рассказать Вам о бюджетном Essence Sun club matt bronzing powder.

От производителя

Прикосновение солнца! Эта бронзирующая пудра обладает естественным оттенком и отлично матирует кожу. Расставь с её помощью мягкие акценты для создания эффекта "поцелованной солнцем" кожи или нанеси её на все лицо и зону декольте, чтобы подчеркнуть загар!

Общая информация

• Бренд Essence
  • Наименование Бронзирующая пудра Sun club matt bronzing powder
  • Объём 15 гр
  • Средняя цена 400 руб
  • Срок годности После вскрытия 12 мес
  • Производитель Италия

Упаковка

Пудра находится в увесистой банке шайбе, такого приличного объёма в 15 гр. Пластик прозрачный и через откидную крышку можно видеть оттенок.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

На оборотной стороне можно ознакомиться с составом, номером/названием оттенка и информацией о производителе.

Состав

talc, zinc stearate, mica, octyldodecanol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, phenyl trimethicone.

Крышка у пудры закрывается с щелчком, при этом проблем с открыванием не возникает.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Производитель выпускает пудру в двух оттенках 01 и 02. Первый для светлой кожи, а вот второй для смуглой и загорелой. Мой оттенок 01 - это достаточно светлый тон, натуральный.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Всё же больше зимний вариант в плане видимости на коже.

По текстуре пудра шёлковая, плотно спрессованная. Цветопередача хорошая.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

В пудре отсутствует блеск, шиммер и т.д. Финиш Матовый.

Аромат кокоса.

Применение/результат

С помощью бронзера можно не только придать лицу оттенок загара, но и скульптурировать. Но всё же данный оттенок слишком светлый для контуринга! По-этому я использую её для создания более выразительного тёплого тона лицу.

Наносится пудра комфортно - использую для этого объёмную кисть. Набирается легко - Да немного пылит,

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

но я всегда стряхиваю излишки на руку и уже именно при соприкосновении с лицом она не осыпается.

Растушевывается равномерно. Можно контролировать интенсивность цвета - путём наслаивания. Ложится равномерно без полос и пятен.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

На данный момент у меня загорелая кожа и оттенок практически сливается с кожей. Его сложно заметить и всё же тон лица приобретает некий соблазнительный оттенок. Смотрится очень натурально. Финиш матовый.

Пудру на лице я не ощущаю. Нет сухости. Да и за всё время использования поры не забились.

Стойкость у пудры около 5-7 часов. Сходит оттенок постепенно при контакте руками с лицом. Но на телефоне не отпечатывается. Демакияж совершенно обычный, самым привычным средством для снятия макияжа - пенка, мицеллярная вода и т.д.

Достоинства

• Натуральный оттенок
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
  • Хорошая пигментация
  • Бюджетная цена

Недостатков для себя я не обнаружила.

Вывод

Мне нравится как ложится Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder. Она способна придать натуральный здоровый оттенок загара. В макияже смотрится очень естественно. Не рекомендовать к покупке не могу! Но для себя всё же приобрела бы оттенок 02.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Мои другие отзывы на продукцию бренда Essence

Румяна Essence The blush

Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss

Блеск для губ Essence Plumping Nudes Lipgloss

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

Достоинства
  • Запах
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Огромный объём
  • Хорошо растушевывается
natashalitрекомендует
16.08.2021
Классный результат, даже очень заметный! Smile
Спасибо Love
Дизайн шикарный!
Это точно, выдержанный.
16.08.2021
Прям легкий но загар, результат супер 👏
Спасибо Love
17.08.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
К покупке рекомендую Wink
17.08.2021
Классный оттенок👍
24.08.2021
Это точно Wink А главное подойдёт практически всем)