Опубликовано 7 Январь, 2019 - 17:51

187 рублей

Правильно питание сейчас очень популярна. Мы отдаем большие деньги, лишь бы получить качественный, натуральный и вкусный продукт. И тут я увидела зефирки, и была счастлива, что он появился на наших прилавках. Конечно я взяла его, тем более была скидка и вышел он в 90 рублей. Мой любимый вкус ванильный, но тут даже ассорти! Состав идеальный. Казалось бы, что еще нужно для вкусного и правильного чаепития?

Упаковка: заманчивая. Нас манят эти записи "здоровье, без сахара, натруальные", конечно хочется взять, да и ассорти.

Состав: хороший, практически идеальный.

Пищевая и энергетическая ценность: 314 ккал - в 100 г
В одной пачке 240 г - (примерно) 760 ккал.

Внешний вид: три слоя зефира, каждый слой на бумаге, зефирки небольшие, видны кусочки фруктов.

Срок годности: 4 месяца.

Место приобретения: Ашан.

Цена: 187 рублей.

Отзыв от меня: плюсов кроме хорошего состава и упаковки не будет. Сначала меня удивило то, что написано АССОРТИ "ВАНИЛЬ/МАЛИНА/ЛИМОН", а внутри почти все были лимонные и несколько малиновых, НИ ОДНОГО ванильного. Мой любимый вкус, так я и не попробовала. Все зефирки были прилиплены к бумаге, на которой находились. Из-за чего были липкие снизу. Ну а вкус.. Не оценил в семье ни ребенок, ни родители, и ни бабушка, котороя обожает сладкое. На вкус это немного пенистое, что-то похожое на суфле-пастилу-зефир и то отдаленно. Когда ели срок годности был в норме (оставался месяц до истечения). Брать никогда не будем, и не советуем.

Достоинства
  • Оригинальная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вкус
  • Липкие
  • Не попался вкус
  • Не похож на зефир
  • Обман в коробке
  • Цена
КрисОтзывне рекомендует
  • 20.04.2017 - 20:52
    Это лучший зефир, из тех,которые я пробовала! (+фото)
    Доброе время суток! Сегодня купила в Пятерочке данный зефир за 59 рублей по акции, без акции даже не запомнила. Фирму такую вижу вообще в первый раз. И это честно, самый лучший зефир который я пробовала...но ближе к делу.
  • 26.11.2017 - 08:49
    вкусНяшка
    Всем привет! Такую коробочку зефира мне подарили. Оказалось, что теперь в нашей родной Калуге теперь делают белёвскую пастилу и вот такой вот интересный зефир. Точнее, фасуют в Калуге, а производство в Калужской области. На обратной стороне коробке есть информация о Калуге.
  • Ecc аватар
    05.05.2014 - 13:33
    Написанному верить? или обман? но вкусные
    Конфеткишоколадки этой фирмы вкусные, позиционируются как натуральные, стоят дорого. Но самое главное, для меня, например - большими буквами написанное слово БЕЗ САХАРА. Это же не обман зрения, вы тоже видите это на пачке. Открываем, достаем шоколадку, каждая в индивидуальной упаковке - удобно.
  • 29.08.2019 - 18:12
    вкусно и полезно
    Попали нам как-то в руки вот такое лакомство мармелад Лакомства для здоровья желейный "Малина". Оказывается у них несколько вкусов, но мы пока попробовали только 2 - малина и лесные ягоды. Упаковка яркая и при этом относительно экологичная - из бумаги.
  • 18.11.2020 - 18:10
    В детстве они казались вкуснее
    Продолжая тему детских сладких подарков, нельзя обойти любимые с детства конфеты. Подарок же так и называется "Набор конфет Объединенные кондитеры "Любимые с детства"". Кстати, у меня они никогда таковыми на являлись, по большей части. Взяли небольшой-350 грамм, в виде конфеты.
  • 16.02.2017 - 18:43
    Сладости без сахара, полезные для здоровья! Неужели?
    Вы сладкоежка, но следите за своим здоровьем? А может, мамочка, которая хочет побаловать своего малыша полезной конфеткой? А, может, Вы просто пытаетесь снизить количество сахара в вашей жизни и ищете аналоги?
  • 05.02.2020 - 20:49
    Зефир кокосовый, а кокоса не чувствуется! 🥥Зато сахара 0,0!👌
    Привет всем! С недавних пор я стараюсь свести к минимуму потребление сахара в своем рационе. Но сладостей все равно хочется! Ищу теперь что-то на десерт такое, чтоб было вкусно и максимально не вредно.
  • 13.03.2018 - 13:19
    Зефир "Eco botanica" - эффективное слабительное средство.💩 Раскрою вам небольшою тайну, почему больше одной штучки не съесть.❗Так ли безобидны сахарозаменители, как уверяют производители?
    Приветствую всех заглянувших! Впереди маячит весна, поэтому безотлагательно решила заняться своей фигурой. Я убрала все мучное из своего рациона с целью заменить его на что-нибудь более полезное и желательно вкусное.
  • 26.11.2014 - 14:19
    ШОК!!! Фото "внутренности" зефира... Оказывается у этого производителя не первый такой случай, читала отзыв и на печенье ... Это надо видеть! Будьте осторожны, особенно покупая сладости детишкам....
    Привет любителям сладкого. Грусный привет ... Люблю зефир за практически отсутствие жира в составе) и нежный вкус. Тут в магазине "Дикси" на глаза попался зефир Питерского производителя, такого еще не пробовала и решила взять, так как состав более-менее устраивал за весьма низкую цену ок.37 руб.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 15.10.2020 - 17:00
    Он "заплакал". Белёвский зефир Ассорти за не очень бюджетную стоимость. Давняя хотелка оказалась не провалом, но и не успехом.
    Многие считают, что сладости не бывают полезными. Я не очень с этим согласен. Да, они особо не хороши для организма, если в них много химии и плюс сахар. В наш век всего понапихают, только ешьте дорогие потребители. Только глаза у всех имеются, станешь невольно задумываться, а что брать.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 24.11.2020 - 15:26
    Творожные сырки, которые любит вся наша семья!
    Всем привет! В нашей семье все сладкоежки. Дома постоянно обитают различного рода вкусняшки к чаю, а мы продолжаем пробовать новые и разыскивать наиболее вкусные. Сырки глазированные "Творобушки" с ванилью покупаем уже давно, поэтому я решила рассказать, за что мы их любим .
  • 04.11.2020 - 15:55
    Кто такой Б.Ю. Александров и почему этот Lux среди сырков такой популярный? И чем хорош сырок именно с темным шоколадом?
    Привет! Любите ли Вы супер вкусные десерты, которые хочется себе позволить?Честно говоря, я обожаю сладкое будь оно не ладно . Сырки - это отдельная любовь, но конечно, стараюсь себе позволять крайне редко, так как это знаете ли опасное занятие, можно так и вырастить себе Опу такую не маленькую.
  • 05.10.2020 - 01:11
    -"Сынок, какой пирог будем печь?" / "В клеточку!" / "Тогда пойдем за джемом!" (Делюсь рецептом самого популярного десерта в моей семье)
    Доброго времени суток! С тех пор, как на моей кухне произошли серьезные кадровые перестановки, и ушедшего на пенсию "Гефеста" сменила новенькая электрогазовая плита "Hansa" , моя жизнь сделала серьезный разворот! Разворот в сторону кулинарного искусства.
  • 10.10.2020 - 19:45
    Шесть разных вкусов по приемлемой цене, но все ли так идеально? Подробности в отзыве.
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от дегустации Набора конфет Mieszko Твой секрет Место покупки: Красное-Белое Стоимость: 220 рублей Масса: 324 гр Изготовитель: Польша Срок годности: 12 месяцев Упаковка Картонная коробка в розовых тонах с крупной надписью названия в центре.