Опубликовано 31 Январь, 2015 - 17:53

Привет всем,сегодня я расскажу Вам о уникальном креме с натуральным составом,который справляется со множеством проблем.Лично мне он очень помогает при уходе за сухой кожей.

Я очень сильно была удивлена тем,что на этот крем так мало написано отзывов,для меня это один из лучших натуральных кремов с активными маслами.

Помогает при следующих проблемах:сухая кожа,покраснения,шелушения,крем способствует заживлению ран,ожогов,обморожений,в том числе натуральное антесептическое средство от грибка,различных бактерий и микробов.

Где купить: Аптека.

Цена: 55р

Упаковка: 25г

Годен: 5 лет с даты изготовления.

Производство: Индия

Запах : Натуральный,не химозный,ярко выраженный,но после нанесения становится легким,и мне напоминает запах пудры.

Защитная фольга при открытии : Имеется.

Нужно покупать,если у Вас:

Сухая кожа,загрубевшая кожа (в том числе на локтях,на стопах) ,раздражение на коже (у ребенка допустим от подгузников,крем тоже подойдет,так как состав натуральный,а в детском креме, я посмотрела вчера из любопытства,состав ужасный,им себя страшно мазать, не то что детей.)

Прыщи (даже жирную кожу нужно активно увлажнять,если у вас прыщи то этот крем снимет воспаление,это точно знаю,а может и поможет совсем избавится от них,я не пробовала не скажу,но в отзыве где-то видела)

Различные дерматиты,аллергии,(крем активно увлажняет и питает кожу,я довольно долгое время,чувствую его на коже,особенно после умывания,когда кожа стянута,нанести крем и наслаждаться, как твоя кожа увлаженна и расслаблена.)

Шелушение, трещины на коже, обветренные губы, раздражение после бритья,от всего этого прекрасно помогает этот чудодейственный крем.

Вот какие обещания производители нанесли нам на тюбик:

Уникальный крем,обогащенный 4 активными маслами для ухода за здоровой и проблемной кожей с широкой сферой применения. 4 активных масла,известных своими удивительными свойствами,прекрасно защищают и заботятся о вашей коже.Превосходно питает и омолаживает сухую,зрелую,обезвоженную,грубую кожу (локти,колени,пятки),укрепляет ее,делает мягкой и эластичной.Предотвращает обветривание и трещины на губах.Здоровая кожа с БОРОАКТИВ.

Давайте разберемся,какого эффекта мы ожидаем от каждого компонента:

Масло пшеничных зародышей - омолаживает,улучшает цвет лица,смягчает кожу,избавляет от сухости (я им пользуюсь иногда отдельно,добавляя в домашние маски,и очень довольна)

Масло из семян моркови - помогает восстановить упругость,эластичность кожи, а так же применяется при кожных заболеваниях (псориаз,экзема итд) и уменьшает видимость морщин.

Масло ним - противовоспалительное,антисептическое и антибактериальное,средство.

Масло базилика священного - противогрибковый,омолаживающий эффект (ну а священный-это явно хорошая вещь =))

Борная кислота- это достаточно известное средство от прыщей.

И еще парочку моментов: после нанесения крем быстро впитывается,и как я уже говорила моментально снимает сухость и стянутость, но текстура крема жирная и убирать излишки приходится салфеткой.Запах специфический,но для меня уже приятный,это не первый мой тюбик,я привыкла.

Вот и все,надеюсь мой отзыв стал для вас полезным.Может в состав добавляют менее натуральные вещества,но мне об этом неизвестно.А если судить по эффективности данного средства,я точно рекомендую Вам.

Достоинства
  • *Доступная цена около 50 руб
  • Действует моментально
  • Недорогой и многофункциональный
  • Сфера применения огромная
  • Хорошо смягчает загрубевшую кожу
Недостатки
  • Жирная текстура
natalizzzрекомендует
13.02.2015
оу, какой-то необычный вариант крема Боро...частенько беру их себе Wink
13.02.2015
palmero сама люблю Боро,вот пробую все виды))
  • 03.09.2016 - 17:32
    Супер-маска с anti-age эффектом!
    Само название Апикрем говорит о том, что крем основан на пчелиных продуктах: «api» переводится «пчела». И это на самом деле так! В его основе не только мед и воск, а еще экстракты пчелиной обножка и прополиса.
  • 26.11.2017 - 14:51
    Моё спасение от демодекоза
    Хочу поделиться восторгом от чудо-крема Квазикс. Вкратце расскажу историю своей болезни. Весной 2012 года на коже бровей и крыльев носа появились мокнущие гнойные корочки, которые помимо ужасного вида с точки зрения эстетики доставляли невыносимый физический дискомфорт - зуд, жжение, краснота.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 30.01.2021 - 14:23
    Солнечная Чилидония всем хороша, но высший балл не заслужила
    ܓ Доброго времени суток!   С кремом "Чилидония" меня познакомила моя знакомая. Она мне сунула баночку прямо под нос, и я ощутила не очень приятный запах. Мне вообще показалось, что это лечебная мазь. Но поскольку я люблю натуральную косметику, то все же приобрела себе эту волшебную баночку.
  • 14.03.2021 - 13:57
    Крем от шишек на больших пальцах ног ➙ Акулий жир и лавр благородный
    Доброго времени, дорогие читатели. Сегодня поделюсь своим опытом использования крема от шишек на больших пальцах ног - Акулий жир и лавр благородный от Российского бренда ЛУЧИКС.
  • 07.07.2014 - 23:45
    В аптечке будет не лишним.
    Тюбик этого крема я впервые купила на пробу в магазине индийских товаров по совету продавца - она уверяла меня в том, что крем просто-таки чудодейственный. Я отнеслась к этому с недоверием, но из любопытства всё-таки купила один тюбик.
  • 27.02.2018 - 11:56
    Рекомендую как дополнение к основному лечению! ФКМ Кисты ушли! Дополнение после Узи!
    У меня кистозно-фиброзная-мастопатия. Диагноз мне поставили всего 5 месецев назад и за это время, что я только не перепробовала: Ипрожин , Индол Форте , различные чаи , травы.Сейчас я принимаю 3 месяц Индинол Форто , и 2 месяца мазала грудь Прожестожелем .
  • 10.08.2018 - 08:27
    Эффективный крем с репутацией обманщика
    Первые проявления атопического дерматита у моего ребёнка появились в три месяца. Очень долго я не могла найти врача, который смог бы адекватно оценить нашу ситуацию и назначить эффективное лечение. На начальных этапах болезнь проявлялась сухостью кожи и небольшими красными пятнами на шее.
  • 25.03.2018 - 20:38
    Яду мне, пчелы! Крем "Софья" при боли в суставах.
    Доброго дня!   С продукцией "Софья" я знакома уже много-много лет, неоднократно покупала известный венотонизирующий крем для ног с экстрактом пиявки , применяя его для профилактики варикозного расширения вен и просто для снятия усталости и тяжести в ногах.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20