Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:58

Всем доброго времени суток.

Это мой второй скраб от СпивакЪ.Первый, с имбирем мне очень понравился и я,наивная душа,была уверена,что и этот произведет на меня хорошее впечатление.

Место покупки-ИМ СпивакЪ.(прямая ссылка)

Стоимость-145 рублей.

Упаковка- все скрабы у СпивакЪ упакованы одинаково-пластиковая шайба с откручивающейся крышкой.

Масса нетто-150 грамм,при этом на сайте пишут,что 180.Непонятно.

Состав абсолютно натуральный:

Консистенция густая с мелкими-мелкими крупинками соли,при соприкосновении с кожей тает.

Пахнет скраб очень вкусно.Аромат действительно хвойно-цитрусовый.Мне очень нравится.

Способ применения и советы по использованию можно найти если перевернуть баночку:

Мои ощущения:

Скраб я наношу на хорошо распаренную кожу.Как я уже говорила,при соприкосновении с кожей он тает.Тает и все. Остается только маслянистая пленочка,которую размазываешь по коже.Соль абсолютно не ощущается,зато чувствуется.Если есть хоть какие-то мелкие царапины будет щипать очень сильно,плюс кожа после него краснеет,но краснота быстро спадает. На баночке производитель пишет,что не нужно сильно тереть кожу если не хотите добиться эффекта жесткого пилинга. Там хоть как три,эффекта пилинга вообще нет,а про жесткий вообще молчу.

Если после имбирного скраба кожа нежная и гладкая на ощупь,то после этого она просто маслянистая.Маслянистость проходит и становится вообще непонятно,пользовался ты скрабом или нет.

Для лица я его не использовала,поэтому ничего сказать не могу.

Экономичность. Скраб (с приставкой -недо) я использовала три раза и хватит еще ровно на один раз. Неэкономичен.

Вывод: Скраб натуральный,с очень приятным запахом(за это и ставлю три балла),но абсолютно никакой.

Рекомендовать не могу,так как назвать сие средство скрабом можно с трудом.Попробуйте лучше имбирный.

На этом все.Спасибо за внимание.

----------------------------------------------------------

Мое первое разочарование у СпивакЪ

Дегтярное мыло-шампунь СпивакЪ

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
Недостатки
  • -неэкономичен
  • Абсолютно неэффективен
chudinkaне рекомендует
  • 13.08.2019 - 13:49
    Скраб с ооочень аппетитным ароматом)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня выскажу своё мнение относительно скраба для тела L'Adeleide "Апельсин" с морской солью и маслом ши:Стоимость скраба - 225 руб, производитель:Состав:Содержимое в баночке…
  • 06.05.2018 - 11:32
    Самый ядреный кофейный скраб, который я пробовала! Расскажу о всех его нюансах и о том, как он повлиял на пятую точку ;)
    И снова здравствуйте! Продолжаю рассказывать о своих покупках в ИМ Спивакъ, с которым познакомилась уже очень давно. Перепробовала я очень много всяких средств из их ассортимента, сегодня же хочу рассказать о скрабе для тела из их новинок.
  • 04.05.2018 - 19:55
    Специально для любителей кокоса, шикарный скраб с ароматом рафаэлло!) Как можно было пройти мимо?)
    Как же я люблю новинки:D У фирмы Спивакъ последнее время выходит очень много новинок, поэтому глаза разбегаются:D Скрабы мне захотелось сразу, но я героически держалась и не покупала, этот мне достался бесплатно) Выбрала кокос, потому что очень хотелось услышать аромат:D Все его так хвалили, что я…
  • 05.02.2021 - 16:51
    Хороший скраб, но есть неприятный момент, который останавливает от дальнейшего применения
    Доброго дня суток! Хочу поделиться о том понравился ли мне сухой скраб для тела от "Спивак" Брусника и Клюква.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Скраб "Брусника и Клюква" Тонизирующий Производитель: ООО "Спивак" Вес: 150 гр. Стоимость: 210 руб.
  • 13.12.2011 - 23:04
    Очень мягкий скраб + необыкновенно приятный запах
    Купила этот скраб как только понюхала. Запах необыкновенный, сладкий-сладкий такой, нежный. Очищает очень мягко, консинстенция похожа больше на крем. Любителям более жестких скрабов не понравится. И вряд ли подойдет для очень жирной кожи. В общем я не пожалела. Хороший и нежный скраб.
  • 12.01.2014 - 01:38
    ВАУ! Это безумно аппетитный скраб! А какая божественная кожа после него! + Небольшой ЭКСПЕРИМЕНТ (+ 13 фото)
    О, Мылотека... Этот интернет-магазин не перестает меня радовать своими чудеснейшими средствами, а точнее его хозяйка - Ксения. Я люблю кофе и его аромат, поэтому вместе с кофейным мыльцем я заказала еще и этот скраб.
  • 02.04.2017 - 12:55
    Отличное маслице для ШОКОЛАДНОГО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО ОБЁРТЫВАНИЯ! Приходим в форму к лету!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Шоколадное масло для кожи Кофе от Спивакъ . Хочу горячо порекомендовать его тем, кто любит делать шоколадные обёртывания для кожи, или только собирается практиковать. Так как оно не дорогое, имеет полностью натуральный состав и даёт очень хороший эффект.
  • 24.01.2015 - 13:07
    Чувствую скоро меня из дома ,,попросят,, с таким то скрабом. Узнаем, избавит ли нас огненная сила от корки апельсина.
    Здравствуйте дорогие девушки! Как Вы боритесь с апельсинкой на бедрышках? А знаете ли Вы, что один спорт и правильное питание, не главные помощники в этой непростой борьбе? Третий и не менее сильный помощник, это уход! Сегодня мы познакомимся с Огненным скрабиком, ух держись мой целлюлитик!
  • 09.06.2018 - 09:29
    В один из темных-темных Тайских вечеров я поломала домик сотни жучков...Но это не помешало мне приобрести этот скраб! Страх и ненависть к мангостинам и нежная любовь к продукции с ним 🍈
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сразу поясню, почему я не люблю мангостины. В Тае, на рынке, купила я этот чудо фрукт. Покрутила в руках, повертела, пошла помыть, сунула под струю воды и...И заметила, что глаза моего МЧ стали как у совы, которой среди ночи солью из ружья в зад…
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 22.04.2021 - 14:46
    Нежное очищение кожи с ароматом кокоса
    Здравствуйте, Дорогие читатели!   В выборе косметики я отталкиваюсь не только от самого продукта, но и от философии компании которая ее выпускает. С Epsompro наши взгляды на жизнь и уход совпадают полностью.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.