Опубликовано 10 Январь, 2022 - 22:26

Скрабы для тела моя самая большая тема, очень редко можно найти что-то действительно стоящее по адекватной цене, особенно учитывая, что расход их идёт очень большой. Я уже много раз находила личные отзвывы в интернете на этот бред и моя подруга их большая поклонница,так что я решила попробовать и не ошиблась.

◽Немного исходной информации:

▪️Объем: 250 г.

◽Страна производитель: Украина

▪️Состав натуральный

◽Срок после вскрытия: 18 месяцев

🔺️Упаковка

Стандартная пластмассовая упаковка, вес не тяжёлый и ею очень удобно пользоваться. Однако из-за маленького объёма расход очень большой и самого скраба хватит не надолго.

Что обещает производитель:

Бренд Mayur представил средство, помогающее сделать процедуры не только эффективными, но и приятными. Оно обладает приятным нежным аромат розы, благотворно влияющим на настроение. Благодаря кристалликам соли натуральный скраб «Роза» глубоко очищает кожу, насыщает ее полезными микроэлементами, витаминами и минералами. Эффективен в борьбе с целлюлитом. После скрабирования повышается эластичность кожи, она становится гладкой и нежной.

🔺️Опыт применения: Скраб очень легко применять, он не раздирает кожу, не рассыпается, его легко распределять по коже, однако нужно быть очень внимательным и не наносить его на раздражённые участки кожи, так как он будет очень сильно щипать. Единственный минус можно назвать запах, так как он очень навязчивый и не всем может понравится, но это на любителя, меня первое время он отталкивал.

Итог :

✅Скраб хорошо очищает

✅Увлажняет кожу

✅Не вызывает раздражения

✅Кожа после него бархотная

✅Доступная цена

✅Навязчивый запах

Как итог могу рекомендовать этот скаб всем, однако из-за запаха я бы наверное покупку не повторила.

Достоинства
  • Действительно не вызывает раздражения
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Запах
Бьюти_хвострекомендует