Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 11:38

Всем доброго дня!!!

Сегодня мой отзыв о Эссенция для лица Nature Republic VITAMIN B5 ESSENCE.

Честно говоря я думала за такую цену более 3000 рублей должно и качество продукта быть на высоте и тем более бренд позиционирует себя как натуральная косметика. Мне понравилось в обещаниях,что питает и увлажняет, а еще и заживляет ранки и убирает покраснения, как раз мне это было необходимо.

Общая информация:

Бренд: nature republic

Цена: 2900-3400 рублей в зависимости от скидки

Объём: 35мл

Страна: Корея

Заказать: в официальных группах nature republic ВКонтакте и инстаграм , но сразу же проверяйте срок годности!!!

От производителя:

Эссенция с пантетоновой кислотой (витамин В5) и Мадекассосидом идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи. Борется с покраснениями и воспалениями, глубоко питает и повышает упругость кожи, заживляет ранки и смягчает кожный покров.
Витамин В5 способствует восстановлению поврежденной кожи, увлажняет и улучшает процессы регенерации. Отлично питает и избавляет кожу от сухости. Мадеккассосид снимает и предотвращает воспаления, стимулирует синтез коллагена, уменьшает глубину морщин за счет регенерации клеток кожи, способствует уменьшению пигментных пятен

Обещания хорошие.

Внешний вид:

Средство находится в картонной коробке белого цвета с надписями салатового цвета. Со всех сторон надписи на английском и корейском языках. Но есть и наклейка на русском языке, конечно перевод желает лучшего, некоторые буквы стёрты. А ещё косяк в том ,что в России присылают товары у которых почти вышел срок годности, думаю сами Корейцы никогда бы так не сделали.

Внутри находится железный флакон белого цвета, с зелёной крышкой. Надписей не много все они зеленого и чёрного цвета. Флакон очень удобный и очень нравится помповый дозатор, прост в использовании и ни когда не вытекает средство.

Производитель позиционирует средство с натуральным составом. Но посмотрев на экоголике, я просто в шоке. На первом месте вода, а на втором ,третьем месте компоненты с двумя яблочками из 5!!! Как так то!!!

• Water
  • — Polyglutamic Acid
  • — Madecassoside
  • — Disodium Edta
  • — Phenoxyethanol

В общем состав плохой, не натуральный.

Применение:

После очищения кожи и использования тонера нанесите необходимое количество средства на лицо мягкими движениями и дайте впитаться.

Консистенция и цвет:

Сама эссенция белого цвета, текстура как будто гель с кремом смешан,что то среднее. Не густая и не жидкая.

Аромат:

На любителя, для меня он очень противный, даже незнаю как описать. Как будто запах лекарств с какой то сладостью при этом так бьёт в нос аромат, что просто фуууу.

Опыт использования:

Средство экономное, одного нажатия хватает на всё лицо, распределяется очень хорошо. Но вот запах на лице и руках чувствуется какое то время. Наносила я на очищенное лицо. Нанеся на лицо я думала быстро впитается, но нет! Спустя даже 15 минут лицо трогаешь ,а оно очень липкое и не приятно так, остается плёнка жирная. В общем так ходить я не смогла и через минут 25 смыла с лица. Даже когда смывала чувствовала как будто на лице кисель размазывала 🤢 . Далее я решила применять её вместо крема для рук, забрала на работу, ведь жалко средство за 3000 рублей выкидывать 🤪 Но и тут такой же результат, намазала и сидела как клейкая лента для мух и еще с неприятным ароматом, всё липло к рукам.... Не подходит даже для рук, для ног забирать домой и использовать не стала. В итоге коллега на работе предложила забрать себе для рук, не пропадать же добру за эту сумму 😁 В итоге у коллеги на руках появилось раздражение, пятна красные стали и чесались, но она не аллергик даже, мне честно аж как-то стыдно стало,ведь я ей эту эссенцию отдала.😔

Итог:

Самая худшая эссенция о которой нет результата от производителя ! Есть только липкость, плохой срок годности и не натуральный состав! Смывать даже эту эссенцию противно. Так же может появиться раздражение.

К покупке не рекомендую и сама выкинула на помойку это средство!!!

Достоинства
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Липкость
  • Может вызвать раздражение
  • Оставляет плёнку
  • Плохо впитывается
  • Присылают почти с истёкшим сроком годности
  • Противный аромат
Brilliant Look ☆не рекомендует
14.06.2020
Какой ужас, я бы очень расстроилась
14.06.2020
Я сама если честно в шоке
Обидно конечно за трешку такое качество, можно за 300 сыворотку купить хорошую
Вот решила всех предупредить
14.06.2020
Кошмарное средство, да и еще за такие деньги! Shock
14.06.2020
Еще и срок годности практически на исходе
14.06.2020
Спасибо, что предупредили! За такие деньги покупать такую ерунду - ну уж нет Shock
14.06.2020
Честный отзыв,жаль ,что такое средство ужасное((
Не думала, что за такую цену продают г.....
14.06.2020
Жаль, такая известная марка и такое некудышное средство
14.06.2020
Да, не такого ждёшь от средства за 3000) жесть это конечно, причём в магазине розницы хоть пожаловаться можно )))
За такую цену прям очень неприятно((
Какой кошмар. Вроде и бренд известный. У меня пока только одно из средство, но к счастью удачное
14.06.2020
Капец, сколько денег и на помойку... Печалька.
Вот это да 3000 и в помойку
14.06.2020
Ого, вот это да, я в шоке! Спасибо за полезный отзыв
Деньги в никуда, обидно
14.06.2020
Жуткое средство какое!!! Спасибо, что предупредили. За такую цену и с такими обещаниями... Кошмар просто!
Мда, не все корейское значит по качеству вау
15.06.2020
Ого как не повезло вам с средством