Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 12:55

Всем привет! Не так давно я первые решила приобрести прокладки Naturella, которые я все время обходила стороной. Оставшись довольна я решила приобрести еще какие-нибудь прокладки, чтобы, так сказать, закрепить их успех)))

Мое мнение после использования.

И я снова осталась довольна этими прокладками. Они меня устроили на все 100%. В отличие от первых, которые я покупала, они более толстые - 6 мм. Но это их ничуть не портит, а даже наоборот -для меня только лучше. Так как ультратонкие прокладки у меня все время шелестят и когда садишься создается ощущение, что они хлюпают там)) Впитывают хорошо, использовала их на ночь - протечек не было. Крылышки крепятся к белью хорошо- не отклеиваются. Раздражение не вызывают. Все в индивидуальной упаковке. Упаковка в 10 штук мне обошлась в 53 рубля.Возможно кого-то смущает запах, но меня это не напрягает! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Надежно крепятся
  • Не раздражают кожу
  • Отлично защищают от протекания
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнут
Недостатки
  • Для меня их нет
Sweet_carrotрекомендует
09.11.2014
Мне они нравятся, такие мягкие и пушистые Big smile
09.11.2014
А у меня на все ароматные прокладки аллергия, в том числе и на Naturella Shy
Тоже пользуюсь такими Smile
открывала отзыв на прокладки со страхом... вчера у одной дамочки на айреке был отзыв на прокладки с фотографиями до и ПОСЛЕ Sick
09.11.2014
Ох как я их люблю! Но мне, так как я склонна к молочнице, гинеколог посоветовал отказаться от ароматизированных прокладок(
ароматизированные не покупаю Smile
мне тоже такие нравятся Party
10.11.2014
Раньше часто покупала. Мне наоборот запах нравился Smile
не могу не согласиться! я стала окупать только их...лучше либрессов и олвейз, ИМХO.