Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 15:39

Всем доброго времени суток! Я открываю для себя наши, отечественные бренды, и очень этому рада. NATURE.med - англо - украинская компания, которая производит безопасную косметику!

Все средства, можно купить в аптеках. Да, и по дизайну, лаконичному и неброскому, напоминает аптечную косметику Avene и Piel.

Натурмед, поражает своими доступными ценами, в наше не легкое время, это огромный плюс. Данная марка, доступна, для обычного потребителя!

Самое удивительное:

Натуральность, безопасность и гипоаллергенность продукции обеспечивает, прежде всего, уникальный компонент — Onion Flavones, или флавоны лука.

Флавоны лука, это основа всей косметики Натурмед, а самое необычное, что они не имеют запаха! Я знаю, что лук очень эффективный продукт, от выпадения волос, но не могла им пользоваться именно из-за удушливого запаха!

Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.

Главная страничка сайта:

Серия Nature's Solution ( Решение природы ):

Серия для волос ( Луково - чесночный комплекс):

Антивозрастная серия:

Так же, на сайте есть подарочные наборы:

Акции и розыгрыши:

Так же на сайте, есть полезные статьи, прочитав которые, Вы лучше поймете, как определить свой тип кожи ( для тех, кто не знает), как правильно наносить косметику NATURE.med, и многое другое.

Мой заказ:

Приехал на следующий же день, после отправки менеджерами ИМ. Все было тщательно упаковано, доехало в целости и сохранности.

Итак, начнем:

1. Очищающая пенка для умывания "Совершенно чистое лицо"

2. Тоник для проблемной кожи лица "Свежесть для лица"

3. Маска для ослабленных волос

О всех средствах я напишу свое мнение, немного позже. А пока:

Вывод:

За быстрый сервис, приятных консультантов, доступные цены, я ставлю пятерку! И рекомендую посетить сайт, и начать знакомство с продукцией!

Ссылка на сайт

Спасибо за внимание! Хорошего дня Wink

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Цены ниже чем в магазинах и аптеках
knigolub-Kaрекомендует
23.04.2016
С заказом вас)Очень интересно почитать про маску для волос, жду отзыва)
Прекрасный магазин! Мне очень нравится натуральная косметика Smile
23.04.2016
очень интересный магазин, с покупками Smile
С посылочкой Вас!)) У меня такая же маска имеется Wink
23.04.2016
Я тоже в восторге от этой ТМ и их продукции.
Прикольный магазин. С покупками Вас! Smile
Знакома,знакома) мне пенка очень нравится))
англо - украинская компания
как-то у меня это сочетание не вяжется Big smile
А так интересный сайт)
С приятной посылочкой)
Антивозрастная серия заинтересовала!
Хороший ИМ и заказик) поздравляю Smile
Обязательно загляну туда, интересненько Smile
Классный заказик! Поздравляю))
Серия для лица - бомбезная! Очень нравится и умывалочка, и тоник) А вот маску не пробовала.
23.04.2016
Сколько отличных достоинств у магазина и с приятной посылкой. Laughing out loud
23.04.2016
видела их продукцию в аптеке,но не покупала ни разу
23.04.2016
И мне тоже очень интересно будет прочитать про маску Smile
23.04.2016
Какие интересные товары, а главное в названии продукта уже видно что к чему
23.04.2016
Интересная косметика. Буду ждать отзыва на маску!
23.04.2016
Уход за кожей лица с этой серией - сплошное удовольствие
23.04.2016
не слышала об этом сайте еще, но и неудивительно, к нам в Россию доставки нет (как я поняла), хотя посмотрев каталог заметила довольно интересные продукты.
И у Вас отличные покупочки)
А я с ИМ =нами не очень пока дружу, мне легче в обычном магазине купить, люблю потрогать, понюхать.
С удачными покупками! Smile
23.04.2016
Жду отзыв про маску для волос)))
24.04.2016
так много отзывов в последнее время на этот сайт и косметику Smile
24.04.2016
заказывала тут средства для волос, качество отличное
24.04.2016
C заказиком Вас! Я буду ждать отзыв про пенку)
24.04.2016
знакома с этим производителем. хорошая у них продукция Smile
25.04.2016
поздравляю с заказом.приятное оформление у сайта,радует,что нет приторно-девчачьего розового всюду,где только можно. Big smile
Спасибо за подсказку, то-то я думала, что "какой-то дизайн знакомый". Точно - аптечная косметика. Smile
26.04.2016
Сайт довольно интересный, столько всего))
28.04.2016
С заказиком вас Smile