Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 14:34

Друзья, всем привет)

Наконец-то "руки дошли" написать отзыв об этом замечательном продукте Smile

До недавнего времени к биологически активным добавкам я относилась скептически, вроде как те же витамины, но все же!) Как-то увидела в каталоге Фаберлик этот продукт и решилась попробовать. Цена была приятной, около 300 рублей. Добавка пьется курсами в 30-60 дней с перерывами в 30 дней минимум. Сейчас уже пью вторую баночку из курса и четвертую вообще). Теперь хочу осветить, что пишет производитель:

Масло кедровое «Живица» – новый продукт, сочетающий пользу натурального кедрового масла и кедровой живицы!

• Продукт представляет собой капсулы, содержащие живичный терпентиновый бальзам, который получается при смешивании масла из семян сибирской кедровой сосны и живицы – смолы кедровой сосны. Получаемая таким образом смесь обладает всеми полезными свойствами каждого из компонентов и имеет больший эффект для нашего здоровья, который достигается при взаимодействия компонентов между собой.
  • Сочетание в продукте кедровой живицы с маслом орехов сибирской кедровой сосны способствует значительному повышению иммунной активности организма, уменьшению проявлений хронической усталости, росту общей работоспособности и стрессоустойчивости (в том числе, на фоне сверхнагрузок на организм), оптимизации деятельности мозга, защите от нарушений мозгового кровообращения.
  • Живичный терпентиновый бальзам является серьезным подспорьем в профилактике ОРЗ, ОРВИ и гриппа, заболеваний сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени, в том числе, на фоне приема различных лекарственных средств.
  • Регулярное совместное употребление кедрового масла и живицы способствует также обновлению клеток большинства органов и тканей (в том числе, клеток кожи), лучшему насыщению тканей организма кислородом, защите от преждевременного старения на клеточном уровне.

Регулярное употребление кедрового масла способствует:

• стимуляции кровообращения и восстановлению обменных процессов головного мозга;
  • нормализации сердечной деятельности;
  • восстановлению структуры и функций клеток печени и поджелудочной железы;
  • повышению иммунной активности организма.

Теперь мои ощущения как потребителя:

Очевидные плюсы (ДЛЯ МЕНЯ):

1. Мне нравится, что продукт в небольших капсулах, для меня глобальная!!! проблема выпить большие таблетки:(

2. Запах кедровых орешков (согласна, на любителя конечно, но плюсы все-таки для меня)

3. Отличный состав без ненужных добавок

4. Цена некусучая)

5. Стало меньше простудных заболеваний - стабильно болела раза 2 за осень-зима-весна, сейчас такой проблемы почти нет) я не могу с уверенностью сказать, что это живица работает, но другие витаминки я не пью в этот период.

5. Срок годности - хранятся капсулы 2 года, можно взять про запас Wink

6. Повысилась работоспособность! (работаю по 15 часов и устаю теперь не так сильно)

Минусы:

1. Мало капсул в одной баночке - производитель рекомендует пить витамины по 3-5 раз в день. Если пить по пять, то хватит всего лишь на 18 дней. Я за увеличение упаковки!

2. Насчет повышения стрессоустойчивости я сомневаюсь, честно сказать. Не заметила каких-либо изменений.

Я описала только тот эффект, который реально заметен на мне) Насчет преждевременного старения, клеток печени и поджелудочной железы сказать ничего не могу. ВЕРЮ и надеюсь, что и там есть положительный эффект!

Рекомендую попробовать всем, если нет непереносимости к компонентам)

СПАСИБО!

Достоинства
  • Очень полезно для здоровья
  • Укрепление иммунитета
FL-Nastyaрекомендует
  • Добрый день! Вот уж чем хочу поделиться, так это восторгом от применения БАДа "Живица" от Фаберлик. Я давно на него смотрела, и даже принимала для укрепления иммунитета. И сейчас, после приема 1 упаковки, я заказала новую и буду пить еще. Итак, Эффект Этой осень я не болела. Даже простудой.
  • Всем доброго времени суток! Не секрет, что не за горами сезон простудных заболеваний и каждый по-своему укрепляет свой иммунитет. Я пошла непроверенным мной ещё путем. Начитавшись отзывов о чудесном кедровом масле "Живица" приобрела я эту баночку три недели назад. Что сказать?
  • Периодически я принимаю различные биологические добавки курсами, так как считаю, что в условиях города с его загрязненной средой человеку необходима "подпитка" натуральными природными продуктами. Польза кедрового масла известна с давних времен - то есть, это проверенное долгими годами средство.
  • Добрый день. Хочу рассказать о живице,БАДе компании Фаберлик,и почему я так высоко ценю этот БАД.   Может поэтому люди,проживающие близ хвойных лесов так крепки ,и всякие хвори их не берут?
  • 12.07.2014 - 13:46
    Если нет времени, а кушать надо
    Привет, котятки! Так уж случилось, что у меня нет возможности нормально питаться на работе, и иной раз дома просто в жуткие ломы готовить. Но при этом я страдаю замороченостью о том, что есть все таки нужно. Бищебанки, фаст-фуд... Это не выход из ситуации. И вот...
  • 13.04.2013 - 20:56
    Фото коктейля + Результаты применения после 3-х упаковок + Рецепты по улучшению вкуса
    Я уже писала отзыв про мой любимый коктейль белковый "Ваниль" . Теперь поделюсь впечатлениями о применении второго коктейля "Шоколад". Не смотря на то, что коктейли из одной серии, они разные. Честно скажу, мне больше понравился "Ваниль".Вкусовые качества у коктейлей... небо и земля.
  • Желудок стал работать лучше, надо еще и аллергию полечить
    Я периодически покупаю некоторые БАДы Фаберлик, но от них не в восторге. если честно. Вот очередь дошла и до БАДа для печени Гепалайт, который мне удалось купить с большой скидкой за 120 рублей (был купон на скидку 250 рублей + скидка Представителя), то есть один пакет за 6 рублей.
  • Если в вашем туалете появилась книжная полка, каменный цветок никак не выходит, а фаянсовый трон (по ощущениям) превратился в железный - этот напиток, как раз для вас!
    Добрый день, дорогой читатель! По ряду причин, я должна пожизненно принимать ряд медикаментов, весьма неприятных для организма и токсичных. Конечно же, прием этих лекарств, как и ничто на земле, не проходит бесследно. Хуже всего, препараты влияют на пищеварение.
  • 13.09.2018 - 14:25
    Заряд для мозга, спокойствие для нервной системы
    Драже жевательное «NewtonIQ» цена 399 р (для представителя), Вес: 30 гр. (в упаковке 30 драже). Артикул: 15378 У нас с мужем очень напряженная работа: устроились работать в одну компанию, там как раз переломный момент был (текучка кадров - постоянно людей увольняли или они увольнялись) и везде были …
  • 21.11.2016 - 09:35
    Натуральное средство для женского здоровья и красоты! Влияние БАДа Faberlic "Комплекс Омега 3-6-9" на волосы, ногти, кожу, настроение и аппетит в одном отзыве!
    Всем привет!   А вы знали, что компания Faberlic продает не только косметику и бытовую химию, но и БАДы? Ладно, периодически в каталогах мелькают разные коктейли, кисели, каши и чаи, но увидев однажды "Комплекс Омега 3-6-9" , у меня засветились глаза! Почему? Во-первых, состав ! Он натуральнейший!
  • 27.09.2019 - 13:22
    Как восполнить энергию в организме? Поможет ли в этом Комплекс КОЭНЗИМ Q10.
    Всем привет. Спешу рассказать о своём новом приобретении: Масло растительнае смесь "Комплекс КОЭНЗИМ Q10" от компании Фаберлик. О КОЭНЗИМ Q10" я слышала очень часто. Во многих передачах о здоровье подымалась тема о его пользы для организма. Вот и я решила его попробовать с целью профилактики.
  • 15.11.2019 - 16:33
    Масло, без которого я уже не могу. Сравнение с российским Тыквеолом. Почему я рекомендую его всем, но особенно женщинам?
    Всем осенний привет! Масло семян тыквы на постоянной основе поступило в мой рацион в прошлом году. С тех пор, я просто не представляю свой рацион без периодических курсов тыквенного масла в виде БАД.
  • Полезная и действенная штука, мне очень нравятся кедровые средства этого бренда.
    Добрый день, дорогой читатель. Средства на основе кедровой живицы прочно вошли в мою жизнь, и выходить оттуда пока не собираются. Продукцию и БАДы на основе кедра я полюбила уже давно, после одного случая.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 08.09.2020 - 05:37
    НЕ ем мяса, но ем знаменитый Gentle Iron! Результаты по анализам спустя 3 месяца приёма. Реакция ЖКТ, кожи, волос. Правила и ошибки применения БАДа.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю легендарному БАДу Джентл Айрон от не менее известного на весь мир Солгар. Знакома с ним уже два года и собираюсь рассказать всю правду о результатах его применения, докажу это анализами. Также, давайте обсудим побочки и условия приема. Предисловие.
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 07.10.2020 - 11:09
    Препарат Селцинк плюс для укрепления волос, который содержит не только селен и цинк, но и витамины С и Е. Не рекомендую из-за побочного эффекта, из-за которого пришлось поволноваться!
    Всем привет!   Ну кто же не хочет иметь красивые, здоровые волосы и идеальную кожу?! Да все! Но кому то генетика помогает, а кому то, увы с этим не повезло!(( Мои волосы от природы тонкие, жидкие... Если сплести косичку, то вообще слёзы... Как мышиный хвостик...
  • 25.10.2020 - 21:59
    Важный и нужный витамин Д3, почему я его принимаю и какие последствия могут быть от переизбытка.
    Всем привет!   В июня 2019 года я сломала ногу и где-то в это же время у меня сломался зуб. Я сопоставила данные моменты и обратилась к врачу.   Анализ крови на витамин Д3 показал, что он очень низкий. И тогда доктор назначила мне принимать 20 капель Вигантола в день.