Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:36

Приятно-сладковатый летний очень фруктовый запах, солнечный и радостный. Содержит компоненты растительного происхождения: экстракт пассифлоры БИО, эфирные масла лимона, клементина и апельсина. На мой взгляд значительно отличается от «Зеленого лета» (прошлогодней лимитированной туалетной воды) «не слышится» манговых ноток. Хорошо чувствуются легкие цитрусовые ароматы: что-то грейпфрутовое, лимонно-апельсиновое. Из минусов можно отметить низкую стойкость, и довольно высокую цену, хотя я бы купила еще упаковку. Но, к сожалению, «Акварель» больше не появиться в продаже.
ИМХОрекомендует
28.03.2012
Получается Сады нимб тоже лимитка http://irecommend.ru/content/vodnyilegkiinezhnyi и натэрель тоже?+++
  • 20.05.2011
    Запах для теплого времени года, дневной. Очень фруктовый, немного ягодный. Мне он очень поднимает настроение. Очень беззаботный и радостный. Но, девушки, он же просто игрушечный! Надушилась... и где аромат? улетучился через часик:-( в лучшем случае.
  • Вот оно - чудо чудное! Была тогда лимитированная коллекция, и кроме единственного раза я его больше в рассылках "Ив Роше" так и не встретила, потому что купила бы еще и еще! Да, он не суперстойкий, но летом он мне оооочень нравится!
  • 27.04.2011
    Прислали Акварельку в подарок от Ив Роше, аромат понравился сразу, но покупать бы не стала, на мой взгляд, 1500 руб. она не стоит, слишком простой аромат, а в качестве подарка, для разнообразия, приобрести можно.
  • 19.01.2011
    Я получила эту туалетную воду в подарок на день рождения. Он у меня летом, и водичку мне выбрали именно летнюю, что вроде бы логично.Аромат, безусловно, приятный: фруктовый, с цветочными нотками, немного напоминает фруктовую карамель. Но, увы... это не моё, т.к.
  • Фиолетовый Эликсир, который делали топором... 🌺 В парфюмерном гардеробе взыскательной леди этому аромату делать нечего.
    Не знаю, почему айрек разрешает публиковать отзывы на пробники-парфюмированные салфетки. Вот этот опыт покупки - один из многих доказывающих, что адекватного представления об аромате они не дают. При затесте парфюм показался ярким динамичным и харАктерным, как я люблю.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 🔶🔶🔶Заплатила 2998 рублей +вернула 149 рублей кэшбэк+ специальная скидка 4840 рублей. Все расскажу и покажу
    Добрый день! С косметикой Ив Роше я знакома давно, лет 15 точно. На обзорку ее никогда не брала, всегда покупала только то, что мне было интересно и нужно (иногда и не совсем нужно). Сайт уважаю больше, чем офлайн-магазины.