Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:31

Этот сайт я нашла на просторах интернета, когда захотела научиться плести красивые косы. Я раньше умела сделать только обычную косу, сказать честно, даже элементарную французскую косу заплести не получалось. Еще подрастала дочка и мы начали отращивать волосы. Хотелось делать красивые прически.

Дизайн сайта недавно обновился. Раньше было немного по другому.

Сайт очень интересный. Можно найти много разных причесок из кос.

Показаны подробные фото и видео уроки. Также много праздничных причесок из кос. У мня длинные волосы и себе я стараюсь делать прически попроще, так как делать их не очень удобно. А вот дочке научилась плести интересные прически из косичек.

Здесь так же можно почитать различные статьи на тему причесок из кос.

Достоинства
  • Интересный
  • Обучающий сайт
mary1225рекомендует
10.11.2013
Вот это да! Я и не знала, что такие сайты существуют! В закладки! Вам спасибо!
03.01.2014
Не знала о таком сайте. Полезный отзыв!
08.07.2014
спасибо за наводку Smile
16.07.2014
научиться плести косы - моя мечта!
Классный сайт, очень полезный!
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 01.06.2020 - 20:02
    🔷 OZON когда-то был неплохим интернет-магазином, со временем опускался на дно, и вот - снизу постучали🔹
    OZON [ссылка] - очень большой и очень старый российский интернет-магазин. Я делала там заказы еще будучи ребенком, в те годы через родителей и друзей. А моему собственному актуальному аккаунту на Озоне чуть больше 4 лет. За это время я сделала 27 заказов на общую стоимость 60 000 рублей .
  • 23.04.2020 - 02:34
    Самоизоляция 2020: настало время для безудержного и разнузданного онлайн-шопинга! Расскажу, как предохранить себя от нежелательных ситуаций.
    На днях в Инстаграм я видела забавный опрос от какого-то магазина. В духе «чем развлекаете себя в карантин? Балуете ли себя онлайн-шопингом?». На что одна девушка ответила что-то вроде «Баловала себя первые два дня, потом кончились деньги.