Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:44

Закончила эту автошколу почти 2 года назад. Выбрала ее, потому что повелась на фразу "у нас все сдают с первого раза". Такое было написано в рекламе и на сайте данной школы. Ну думаю, быстренько выучусь, сдам и буду кататься) За оформлением пришлось ехать на Волгоградский проспект. Там находится так сказать главный офис, в котором сидят девушки может и приятной наружности, но стоит им открыть рот, сразу хочется уйти...вообщем хамоваты. Записалась значит, заплатила за курс "макси", который в очередной раз пообещал "безпроблемную сдачу в ГАИ" (так в буклете было написано). Машину выбрала отечественную, но оказалось, что в моем районе возможно заниматься только на Фольце. И ТО! Даже не в моем районе (у нас площадка в ненадлежащем состоянии, как мне сказали), а за три станции метро. Собственно это и есть все минусы, о которых я хотела бы сказать. На дорогу у меня уходило и время, и деньги соответственно. Инструктор частенько назначал занятия на Волг. проспекте...что было мне совсем не близко и не удобно (приходилось просить маму сидеть с мал. ребенком). В ообщем отучившись, я была полна оптимизма по быстрому все сдать и наконец поехать самостоятельно. Ан нет...теорию сдала с первого раза, потом пошла сразу на площадку (сдавали мы на Мосфильмовской)..там нас на трескучем морозе держали несколько часов..в итоге с отмороженными ногами я чудом, но сдала площадку. Даже силы появились и я сразу пошла на город. Снова простояв на морозе несколько часов я все же села в машину...ну тут уже думаю не вина автошколы..что город я сдала только с седьмого раза..И от меня зависело, и от "доброго" инспектора..Но зачем тогда в рекламе обещать "Быструю и беспроблемную сдачу экзаменов?"

Научили меня я считаю хорошо, сразу же после получения прав села-и поехала. Немного страшно конечно было, но где-то за неделю адаптировалась.

Достоинства
  • Реально,учат!
Недостатки
  • Пришлось мотаться по всей москве
Котофеюшкане рекомендует
08.11.2013