Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 22:45

один раз

Школа маникюра действительно хорошая. Мастера все с большим стажем работы. Я проходила курс по гелевому наращиванию. Поясняли все четко, объясняли по нескольку раз. Мне это понравилось, что не было натянутости между преподавателем и учеником.

Материалы с которыми мы работали, были качественные, предоставлены в достатке, то есть каждому ученику хватило.

Расценки действительно адекватные. По итогу занятий были выданы сертификаты, в которых указана вся информация: какие курсы проходили, кто проходил, ну и так далее.

По поводу преподавателей: все с опытом, учат достойно. Понравилось, что отношение к ученику очень позитивное.

После обучения выдали сертификат. Сейчас я нарабатываю базу клиентов.

Достоинства
  • Близко к дому для меня
  • Наглядность обучения
  • Профессионализм преподавателей
  • Связь с практикой
  • Хорошо построена программа обучения
  • Цена
Недостатки
  • Нет
milatakaka111рекомендует
  • 06.04.2020
    Ужаснейшее отношение к своим клиентам! Ни когда больше не свяжусь с этой организацией и вам не Советую! Просто сплошное разочарование. Хотя считала их лучшей школой. Но с таким отношением к своим клиентам ваше будущее обречено на фиаско. Очень жаль!
  • 16.04.2020
    Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо школе Paris Nail за полученные знания!!! это реально лучшая школа маникюра! я обучалась в разных школах,но мне не давали там и треть тех знаний которые я получила тут!Обучалась я в школе на Ушинского 14.
  • 01.10.2019
    Проходила обучения по двум направлениям в данной школе маникюра. Знакомство началось с курса по аппаратному маникюру, спустя год прошла курс по моделированию ногтей гелем. После первого курса впечатления от преподавателя и школы только положительные. Доступно и подробно разжеванная теория.
  • 16.05.2019
    Проходила курс маникюра в Paris Nail. Могу выделить следующие достоинства: 1. Обучают качественно, действительно на совесть.2. У школы есть все требуемые сертификаты и лицензии.3. Преподаватели - профессионалы своего дела. Все рассказывают, показывают на практике. 4.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.
  • 28.06.2021 - 07:56
    Тот случай, когда сама уговариваешь мужа поехать на рыбалку ➡️ Рыбные Пруды в Ропше - адрес, стоимость, что можно поймать
    Всем привет!   Я согласна с тем, что рыбалка это в основном занятие для мужчин, хотя есть и женщины, которые этим увлекаются. Но себя я к ним не отношу. Сидеть или стоять с удочкой или спиннингом на берегу прударечки, отбиваться от комаров - скучное и неинтересное занятие.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 13.07.2021 - 17:43
    Дойти до Смольного - 2,5 км. Подъем на колокольню - 50 метров и 278 ступенек. Оно того стоит? Без сомнения.
    Красивое уникальное историческое место в Санкт-Петербурге, до которого не каждый турист добирается.Это я про Смольный собор. В 2020 году я все же созрела на прогулку до Смольного собора. Точнее, не прогулку.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.