Научно-практический центр детской психоневрологии 18/ Детская Психоневрологическая больница 18, Москва - отзывы

• 30.11.2022 - 06:00
    Как покупать на Садоводе, не живя в Москве) мой опыт покупок в течение более двух лет и свежие покупочки. Фото из серии «ожидание и реальность»
    Приветствую всех заглянувших) Не знаю даже: есть ли такие люди, которые не знают о рынке «Садовод», находящемся в Москве? Я лично так или иначе слышала о нем давно, но относилась весьма пренебрежительно: мне казалось, что там продаётся полная некондиция.
  • 21.10.2022 - 10:17
    Отзыв-размышление...Ведение беременности и роды по ДМС_2020.
    Всем доброго времени суток!) В этом отзыве не будет жутких подробностей о родах и каких-либо призывов, хочу просто поделиться своими впечатлениями о ведении беременности и родах в центре им. В.И. Кулакова по ДМС .
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 12.06.2022 - 16:02
    Стоит ли идти в Москвариум, если не любишь аквариумных рыбок? Я пошла и не пожалела.
    Много слышала о Москвариуме как о чем-то грандиозном. Моя фантазия рисовала мне огромный комплекс с потолками метров 10 и тысячами квадратных метров площади. Огромный, очень светлый и стеклянный.
  • Облысение.Хамоватая докторша, которая оказалась неправа. Как выкинуть на ветер 47000 рублей. Сомнительные косметические процедуры. Психологическое давление. Компания подчищает негативные отзывы о себе. Домашнее лечение.
    Добрый день. Этот отзыв, я вынашивал более 10 лет. Надеюсь вы внимательно, с ним ознакомитесь. Возможно, он поможет уберечь ваши деньги. Сразу скажу, клинику я посещал в 2011 году. В отзыве я воссоздал то время. Фотографии носят реконструктивный характер и добавлены для визуализации текста.
  • 14.11.2022 - 18:06
    Третий скрининг платно в ЦМП. 3D УЗИ. Расскажу кратко о своих скринингах, чем осталась не довольна, какие имелись проблемы во время беременности.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем посещении Центра медицины плода на Чистых прудах в Москве. Ходила я туда во время беременности на третий скрининг, так как обязательный третий скрининг отменили и без особых показаний не назначают.
  • 07.11.2022 - 14:05
    Отделение ОМЖ в Логинова. Никому не рекомендую сюда попасть. Но, если уж так случилось - в отзыве мои впечатления об отделении.
    Приветствую! ОМЖ - это онкохирургия молочной железы. Но здесь лежат и с доброкачественными дисплазиями, а также меняют импланты. Правда таких больных немного, наверное двое из десяти.
  • 15.11.2022 - 17:45
    Магазин Мяснов это магазин не для всех. Почему его не любят? За что ругают? А я люблю за то, что он просто есть…
    Магазин «Мяснов», а вместе с ним магазин «Отдохни» представлен в нашем районе довольно хорошо. У нас около 4-х таких магазинов в пешей и в полупешей доступности. Появились они уже давно, а заглядываем мы туда более-менее регулярно. Сегодня я решила познакомить вас с ним.
  • 27.07.2022 - 17:14
    Отзыв про нашумевший Парк Аттракционов - самый большой крытый тематический парк аж во всей Европе! Купили билет за 8000 рублей, стоило ли тратить такие деньги на карусели...
    Всем читателям пламенный привет! Мы с семьей периодически гоняем в Москву, посещаем музеи и прочие интересные места. Особенно дочь обожает такие поездки! Ведь в нашей провинции и близко нет подобных развлечений, а всего-то 200 км от столицы проживаем.
  • 04.07.2022 - 23:36
    Если я соберусь рожать во второй раз, то сюда я не поеду даже если не останется нигде места по всей Москве!
    Я очень долго выбирала роддом и смотрела отзывы о разных, и об этом роддоме были хорошие отзывы, но похоже мне не повезло со сменой, или может у тех кто хорошо о нем отзывался были платные роды, не знаю, но у меня о нем осталось неприятное впечатление, а именно о родовом отделении данной больницы,…