Научно-практический центр детской психоневрологии 18/ Детская Психоневрологическая больница 18, Москва - отзывы

• Научно практический центр детской психоневрологии, бывшая психоневрологическая больница 18 находится в Москве, на Мичуринском проспекте. Тяжелая беременность, гипоксия, нарушенного маточного кровотока привели к тому, что моя малышка родилась значительно раньше срока, путем экстренного кесарево…
  • Всем Здравствуйте!! Так уж получилось, что моему малышу пришлось лечь в больницу. Что у нас за проблема? Жили за границей, а там отношение к детскому развитию совсем другое нежели у нас. Ребенок родился абсолютно здоровым 910 по шкале Апгар.(такие высокие баллы ставят только за границей))).
  • Мы ложимся 5 раз. Врачи все очень хорошие. Ребенка почти здоров. Огромное спасибо ВАМ. Персонал внимательный. Процедуры все отличные. Много новых и эффективных. Ребенок развивается нормально и без проблем, ради этого я готова ложиться снова. Там реально помогают детям.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 19.03.2021 - 16:18
    Удаление папиллом в кожно-венерологическом диспансере - легко и быстро. КВД переименовался и преобразился, оказывает широкий спектр косметических процедур.
    Доброго времени суток! Кожные диспансеры раньше были узкоспециализированными медицинскими учреждениями. Обычно в них направляли для лечения у дерматолога или дерматовенеролога, миколога, прохождения комиссии для медицинской книжки. Недавно я узнала, что все мед.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 19.05.2021 - 13:28
    Все ещё тупишь после ковида? А я уже нет! Купила второй флакон
    Если вы против самолечения, то сразу закрывайте: этот отзыв именно о препарате, назначенном в обход медицины и посоветованном добрыми людьми. Общая наша проблема - перенесенный ковид и энцефалопатические расстройства на фоне болезни: рассеянность, забывчивость, снижение работоспособности, нарушение …
  • 14.06.2021 - 10:07
    🐦Пришла за колибри, ушла с бабочками 🦋 Огромный выбор тем, приятная атмосфера и готовая картина через 3 часа!
    Бывают такие порывы, когда эмоции, впечатления или пережитые моменты захлестывают через край, что хочется как-то записать свои ощущения - в виде картины, стихов или какого-либо еще творческого деяния.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 27.04.2021 - 18:09
    Инфекционное отделение и отделение неонатологии в Башляевской больнице - ремонт не помешал бы)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детской больнице имени Башляевой. К сожалению пришлось ее посещать несколько раз. Отделение реанимации. Впервые я посетила эту больницу с дочкой сразу после родов .
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 18.04.2021 - 10:05
    Нырнуть в океан без океана? Ха! Да, пожалуйста!
    Всех приветствую и желаю прекрасного дня! Москва - прекрасный город! Мест для прогулок предостаточно. Но что, если с погодой не повезло? Идём в Москвариум . Место расположения - ВДНХ, проспект Мира. Режим работы - с 10:00 до 22:00. Возраст посещения с рождения.
  • 08.06.2021 - 15:34
    5 мм за 6 месяцев - это много или мало? Если речь о межпозвоночной грыже, то да!
    Вот уже полгода я хожу в этот центр также стабильно, как на работу - лечу межпозвоночную грыжу. Но по порядку. Обратилась в центр Дикуля, когда грыжа стала напоминать о себе слишком настойчиво. Сделала МРТ и вуаля - она уже 8 мм.