Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 18:42

На сайт данной компании наткнулась только потому, что она "зародилась" в Томском государственном университете (сама заканчивала, интересуюсь иногда, что и как). И решила попробовать, а тут еще и акция - скидки. Скажу честно, поначалу впечатление было неоднозначное, но теперь не представляю своей жизни без этого средства!

В группе "ВКонтакте" я узнала у сотрудницы компании, какое средство мне подойдет лучше, и она мне посоветовала Bazitel Ave. А подобрать - не простая задача: кожа склонна к жирности, к шелушению, к аллергии и высыпаниям, а мне уже и 26.

Я, если честно, удивилась: ведь были средства и для лица, а мне посоветовали вот это "для всего" (лицо, тело, волосы) - отнеслась скептично, как к шампуню "Для всех типов волос" или универсальному моющему средству. Еще и 6 в 1 (умывалка, скраб, эксфолиат, увлажняющий крем...)!

Ну, думаю, там люди лучше понимают, что делают. Заказала, доставили мне на работу (по г.Томску доставка бесплатно, а в др.города - почтой). В пакетике оказался еще и серебряный кулон в подарок! Черт возьми, приятно )))

Внутри была вот такая "сосиска" (см. фото ниже) - мягко говоря, упаковка нетипичная, но, как я узнала, такая упаковка защищает от воздействия внешней среды и позволяет обойтись без консервантов. Вообще эту "сосиску" надо почистить и ей потом умываться, но я отрезала кусочек, т.к. весь этот кусок мне великоват.

Пахнет средство... овсяной (геркулесовой) кашей на воде. На вкус (да, я попробовала, натуральное же!) - тоже. На вид - не ахти, конечно, страшненькое. Ну, думаю, окей, детка, удиви меня - буду пробовать! (фото "до", перед первым применением)

09.09.14 "ДО" или Старт
09.09.14 "ДО" или Старт

Сделала все по инструкции:

Когда мочила средство в первый раз, удивилась его гидрофильности. А потом намылилась им как синтетическим - сильно, много. Зря, потом еле смыла. Нужно много воды и совсем немного средства. Скажу сразу - средство почти не пенится.

После первого применения я долго трогала лицо: отмыто "до скрипа" (такого не помню, пожалуй, с детства), приставучее кожное сало и остатки косметики смылись без следа! Потом присмотрелась повнимательней: поры стали уже, менее заметны, нос перестал шелушиться, кожа была увлажненная, но не как после крема - без пленки. Просто "голое" чистое увлажненное лицо. Очень непривычное ощущение! )))

Но отмечу, что минут 5 слегка тянуло кожу щек, боялась, что пересушит, хотя кожа век реагировала спокойно. Но никакой сухости, шелушения, раздражения не было ни сразу, ни позже.

На 3ый день применения кожа среагировала... я даже не знала, что и думать. Она выглядит высушенной, корочка даже такая, но при этом кожа не болит, нет зуда, дискомфорта (было дело, как-то пересушила кожу - было больно!). Я решила пользоваться дальше.

На 4ый день начал сильно шелушиться нос, потом и все лицо. Вот не клоками, а крохотными чешуйками. Потерла лицо плотной черной тканью - осталась "пыль" от кожи.

Не буду врать, переживала. Но решила пользоваться дальше, а потом идти к дерматологу если что. Еще 3-4 дня кожа активно слущивалась, а под ней была новая, ровная и приятная. Чувствовала себя как Шарик: "Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато потом растет новая - чистая, шелковистая..."

К слову, сама виновата - понимала, что нужен нормальный пилинг, но ждала, пока аллергены поулягутся, пыль дождичком прибьет, бактериям жить тяжелее станет. А тут начала пользоваться Bazitel и... все само случилось. Хотя было страшно.

Вот как начала выглядеть кожа через неделю. Хотя нормальный эффект производитель обещает через 2 мес. (за это время кожа обновляется полностью, становится заметен "терапевтический" эффект)

15.09.14
15.09.14

Ну а дальше спокойно применяла средство 2 раза в день, обошлось без сюрпризов.

Вот как выглядела моя кожа почти через месяц регулярного применения (см. фото ниже).

05.10.14
05.10.14

Из дефектов остались только сосудики на щеках (это я зарабатываю каждую зиму из-за мороза, а лечить нужно дольше, чем время от зимы до зимы). Проблема с порами наконец-то решилась! Отлично сошли постакне, исчезли воспаления и высыпания.

11.10.14
11.10.14

На данный момент (2 мес. использования) заметила следующие эффекты: исчезли высыпания, значительно уменьшилось количество воспаления (есть у меня дурная привычка - хватаю лицо грязными руками), поры сузились, исчезли шелушения, подровнялся цвет лица (про сосудики на щеках помним, но чудес мне никто не обещал), кожа стала гладкой и упругой, перестала "истекать салом", но при этом не подсушилась.

А еще средство очень экономное. Когда это знаешь, то цена не выглядит такой уж "кусачей".

Все же однажды попробовала использовать Bazitel для волос. Просто это средство не стоит использовать для химически обработанных волос, из окрашенных - вымывается пигмент. Но разок я все же попробовала и мне понравилось. Волосы были красивые (см. фото), мягкие, голова стала меньше пачкаться. На фото я не применяла бальзам или др. средства, только Bazitel.

В общем, я с чистым сердцем рекомендую данное средство. Я теперь пользуюсь только средством для снятия макияжа с глаз и Bazitel Ave. Все. Все кремы, лосьоны, умывалки, шлифовалки стоят без дела. У меня и любимый мой начал пользоваться.

Дополняю отзыв 11.01.15

Благодаря этой штуке я исполнила свою давнюю мечту - перешла на минеральную косметику. Всем известно, что для использования всех этих тональных порошочков должна быть очень хорошая кожа - это все подкрашивающие средства, никаких жестких маскирующих "пластилинов", поэтому прыщи и постакне видно. Но теперь у меня нет таких проблем - вот как я теперь выгляжу.

11.01.15
11.01.15

Людоедка_Эллочкарекомендует
11.02.2015
Вот это здорово! Очень захотелось попробовать! Есть вопрос. Крем Вы исключили совсем и обходились только средством, или просто умывались 2 раза в день, а остальной уход тот же?
Осенью потребности в креме не было.

Но зимой моя кожа очень капризничает - чувствительна к холоду, ветру, да в Томске еще и влажность высокая... Поэтому приходится ее защищать и подлечивать, иначе шелушится.
Причем, обычно от шелушения помогали только "примочки" из масла ши на всю ночь.

Сейчас днем пользуюсь вот этой крем-маской, а на ночь применяю масло от Benoate, о котором все никак не соберусь написать. Но масло - курсами месяц через месяц (но как раз такое, терапевтическое, что ли).

А еще могу точно сказать, что к обычным масс-маркет уходовым средствам не вернусь - и запах не нравится, и кожа, оказывается, как в пленке была, акне лезли (не смотря на все умывалки-скрабы-очищающие маски). А сейчас все говорят, что отлично выгляжу!
27.05.2015
купила такое средство, только обязательно после него тоник и масло наношу или легкий крем. Все таки кожа склонна к сухости, а просто так ее кинуть не могу. Страшно...
Даже уже после 2х раз использования влюбилась в средство. Теперь идут дни. Только у меня комедончики вылазить в прыщики начали, будто базитель их выталкивает насильно наружу, они немного бунтуют, но потом быстро уходят.
Скажите, а все таки есть смысл вот так со слезанием "старой" кожи делать? или же этот процесс не такой был необходимый?
хочется знать, нужно ли сейчас летом такое вертеть))
Ну у меня кожа сама интенсивно отшелушивалась. Я просто умывалась 2 раза в день средством - и все. У всех кожа по-разному реагирует. у моей мамы, например, такой сильной реакции не было: шелушения не было, она просто, как сама выразилась, "белела лицом".
04.11.2015
Спасибо за подробный отзыв, недавно заказала, жду посылочку. Очень надеюсь, что мне понравится
  • 05.07.2016 - 15:45
    Ощущаю себя булочкой Cinnabon, пока Bazitel’® CIN от Benoate® нежно отмывает мою кожу до скрипа. Ах, да! Также CIN заявлен как афродизиак с деликатным скрабирующим эффектом!
    Сегодня я начну свой рассказ о некоторых штучках с интересным названием - Bazitel’, предлагаемых компанией Benoate. С данными штучками я познакомилась здесь, на Айреке - отзыв . Сейчас уже и не вспомню у кого подглядела. Ссылка на ИМ Benoate - здесь .   Что такое Bazitel’?
  • 08.05.2017 - 14:19
    ГРЯЗНЫЕ волосы, ЧИСТОЕ тело. Это что-то новенькое. Опыт применения Базитель. ФОТО волос после помывки
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочется рассказать о таком продукте, как Базитель DIO . Он относится к мультифункциональным средствам, подходящим для очищения кожи, волос, лица.
  • 14.07.2015 - 08:21
    Базитель Ros от Benoate - природный очищающий скраб для тела с экстрактом шиповника.
    Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей. Если вы еще не пользовались Базителями, то представьте себе натуральное сваренное мыло с различными экстрактами.
  • 04.08.2016 - 19:13
    Bazitel’® GRIN от Benoate® показал себя прекрасным скрабом с ингредиентами зеленого чая, который отлично отшелушивает, но есть ли заявленный антецеллюлитный эффект да еще и устранение растяжек?
    Bazitel’ - это средство для ухода за кожей, наподобие мыла. Однако назвать его мылом, язык не поворачивается, сам производитель - марка Benoate - позиционирует его как: Это мой третий отзыв о Bazitel’, которые я нежно окрестила "колбасками" от Benoate.
  • 09.07.2015 - 09:18
    Базитель THEO - самый сопливый братец ;-) А, впрочем, он мне нравится
    Лето соплям не помеха. А что такое Базитель? Приобрела ведь на для смеха! А получилась канитель.   Базитель - это продукт компании Benoate (ссылка на интернет-магазин) , который предлагает новое поколение средств для ухода за кожей.
  • 06.04.2016 - 06:06
    ✩ Он действительно многофункциональный ✩ Пользуюсь им не просто ежедневно, а иногда и по нескольку раз за день ✩ Лучший, из опробованных мною базителей ✩ Обо всех моих способах применения читай в отзыве ✩ + фото волос после использования этого базителя
    Всем привет!   Не устану повторять, что у базителей одинаковая только форма, но очень разное содержание. Сегодня мне хочется рассказать о базителе, который оказался для меня идеальным, им хочется пользоваться постоянно, я нашла ему множество применений и пользуюсь им не просто ежедневно, а…
  • 22.10.2015 - 10:52
    Верный солдат PIN постоит за КРАСОТУ и МЯГКОСТЬ вашей кожи, даже в ХОЛОДНОЕ время года! +ФОТО | Как выбрать СВОЙ БАЗИТЕЛЬ?
    ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Базитель это абсолютно новое косметическое средство, которое призвано обеспечить комплексный уход за кожей лица и тела. Проще всего сравнить его с пластичным мылом, которое абсолютно не сушит кожу.
  • 18.05.2016 - 18:30
    НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ! Базитель PIN очистил мою кожу, помог убрать ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ, сделал её ГЛАДКОЙ и КРАСИВОЙ. Много ФОТО, в том числе ДО и ПОСЛЕ + ССЫЛКА для заказа.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования базителя PIN с хвоей пихты . Место покупки. Интернет-магазин [ссылка] . Прямая ссылка на базитель PIN .
  • 08.10.2015 - 15:06
    Эффективное средство против воспалительных процессов на коже! НО только не для сухой кожи лица
    Базитэль JUN - это мое пятое попробованное средство от нового Российского бренда BENOATE (прямая ссылка на продавца ). Приобрела данный базитэль в интернет-магазине BENOATE за 450 рублей , так как попала как раз на промо-акцию. Обычная стоимость средства - 800 рублей за 107 грамм .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09