Научный набор Супер Профессор Qiddycome Питомец из юрского периода - отзывы

• 27.11.2018 - 13:47
    Игрушка, которая надолго увлечёт вашего ребёнка и стоит всего 30 рублей... Возможно ли такое?!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!   Хочу рассказать вам о нашей с сыном находке - набор для аппликации из Eva Антипамперс. У нас было несколько наборов, цена на них очень бюджетная. Например, та игрушка, обзор которой я буду делать в отзыве стоила всего 30 рублей.
  • 22.12.2021 - 05:52
    Интересный и качественный набор для творчества, но с участием родителей.
    Здравствуйте. Подарили моим детям на прошлый Новый год этот набор для творчества. На коробочке написано 8+. Но в инструкции есть предупреждение, что делать обязательно со взрослым человеком. Объясняю почему.
  • 12.01.2018 - 23:12
    Думаете, что подарить ребенку 4-5 лет? Магниты из гипса станут отличным вариантом!!!
    Здравствуйте! На Новогодние и Рождественские праздники нашим детям подарили много подарков. В часть из них дети поиграли 1 день и теперь они стоят. Из этого я сделала вывод, что лучше покупать какие то творческие наборы, которые позволят занять ребенка на пару часов и оставить воспоминания.
  • 08.07.2019 - 10:22
    Очень интересный набор.
    Добрый день! Хочу рассказать про нашу с дочкой любовь к творчеству. Мы частенько покупаем различные наборы для творчества, вот одним из подарков на 6-летие дочери был очередной Набор из серии "Я дизайнер" от ABtoys - Подушка из лоскутов. Я выбрала Кошечку (видела ещё сову и собачку).
  • 11.11.2021 - 11:30
    Докатились: БУМАЖНЫЕ динозавры в Макдональдс!😱 А может, не так уж они и плохи?..🤔 С чем связано появление бумажных игрушек в McDonald's?
    Привет! Мы любим игрушки из Хэппи Мил за их хорошее качество и интересные задумки. Как правило, стараемся собрать понравившуюся коллекцию полностью. Я уже писала отзыв, в котором рассказывала про наши игрушки из разных коллекций (почитать можно по ссылке ).
  • 17.10.2016 - 09:43
    Опыт не удался
    Всем привет!) Моя дочка очень любит лизуны. Сколько бы их не было дома, всё равно когда заходим в магазин доча ищет их, чтобы пополнить коллекцию. А вчера зашли в магазин Метида и увидели наборы для самостоятельного приготовления лизуна! Ох, что тут началось....
  • 10.10.2011 - 16:40
    Сделай сам!
    Недавно приобрела своему ребёночку набор для детского творчества издательства «Ранок» фигурки из гипса. Думала поначалу, ну что там интересного? А оказалось, что сама увлеклась этим. И ничего сложного там нет.
  • 19.09.2012 - 07:49
    Интересно и красиво
    Раньше таких наборов не встречала. А вот на днях увидела и решила купить. Это набор декоративный для творчества с детками. Набор из картона. Надо выдавить элементы, украсить с помощью элементов и 2х стороннего скотча (все входит в комплект), привесить за колечки элементы и вуаля - красивое панно…
  • 09.12.2012 - 09:16
    Интересный магазин с уникальными качественными товарами
    Заказывала парочку наборов в этом магазине. Наборы понравились, включают всё необходимое для создания деревьев. Есть даже подставка) В других компаниях подставки почему-то не включают. Инструкции цветные, подробные. Мне, как новичку, все было понятно.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 28.10.2021 - 22:04
    Бюджетный набор для чистки лица в домашних условиях. Ложка Уно, петля Видаля, медицинская сталь.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Нержавеющая сталь. Хорошо удалять комедоны и чёрные точки. Не травмировать кожу. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : набор для чистки лица Revolut из четырёх инструментов. Страна : Китай .
  • 08.12.2021 - 20:33
    Как благодаря дешевому набору стеков с али облегчила себе процесс лепки и нашла себе новое хобби+ Видео обзор
    Очень давно хотела себе купить нормальный взрослый набор стеков для лепки, ведь с теми стеками, которые попадаются в наборах для пластилина далеко не уедешь..точнее лепить то можно спокойно и руками без помощи всяких приспособ, но с ними будет быстрее и аккуратнее.
  • 11.11.2021 - 11:30
  • 23.12.2021 - 19:45
    Хорошие шансы стать качественным товарам. Пока известные бренды снижают качество кукол, Аврора поднимается вверх.
    Эта кукла в одежде и в коробке стоила всего лишь 249руб. ( на декабрь 2021г.). Многие даже не смотрят на куклу ожидая увидеть за 249руб. что-то сверх некачественное, но... Выглядела куколка в коробке очень даже симпатично. Итак, достала красотку и думаю, стоит ли давать ребёнку.
  • 24.10.2021 - 18:39
    Химии нет, но жизнь имеется. "Сияющий риф" засветился зеленым во ВкусВилле.
    Здравствуйте! Кто же знал, что бывшая Избенка, нынешний ВкусВилл будет на себя примерять наряды Детского Мира. Или Юного Химика. А может быть я просто внимания не обращал. Но вот обратил и удивился. Во ВкусВилле увидел это.Надо сказать, что иногда мы подкупаем что-либо химическое.
  • 01.11.2021 - 16:34
    Очаровательный, качественный и стильный набор детской мебели 🌟 Мой ребенок очень доволен - собирает конструкторы, рисует, играет в мини-кухню. Стоимость всего 2840 руб!
    Сынок очень любит собирать конструкторы, рисовать краскамифломастерами, "готовить" на мини-кухне. Мы с мужем решили обустроить малышу его личный уютный уголок со столом и стульчиком.
  • 11.01.2022 - 18:57
    Магический кристалл нам попался, но только один, как и было обещано на коробке.
    Здравствуйте! Нам Дед Мороз подарил на Новый год набор для проведения опытов. Магический кристалл. То есть, волшебный.Рождественское дерево.В переводе - ёлка. Что значит - подарил? Мы сдали деньги в детском саду, и нам вручили подарки.
  • 12.12.2021 - 15:41
    Великолепный набор для детского творчества. Отличное наполнение для реализации самых разных идей
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе для творчества из Фикс Прайса Вот такая яркая и красочная коробочка попалась мне на глаза.
  • 18.12.2021 - 21:33
    Отличный набор из Fix Price для проявления фантазии🔥 Бонус- маленькие мягкие игрушки! Покажу, какие поделки сделали с дочкой 😌
    Добрый день!!! Мы с дочкой очень любим заниматься творчеством, особенно зимними вечерами. Сколько поделок мы вместе сделали из воздушного пластилина! Не меньше сотни.. Но уже поостыли к нему, а желание творить, к счастью, не исчезло.