Научный центр психического здоровья НЦПЗ, Москва - отзывы

• 25.05.2014 - 14:05
    Средненько
    Искала в этой клинике хорошего специалиста - психотерапевта, т.к. при поисках хорошего психолога разочаровалась. Я понимаю теперь, почему у нас в стране такое отношение к психологам - настороженное, ведь специалиста очень тяжело найти. Мне до сих пор не удалось.
  • Ребенок отстает в психическом развитии? Плохо говорит? Агрессивен? Негативно реагирует на просьбы, не желает заниматься, а может "живет в своем мире?" Вам сюда. Наша история.Расскажу подробно об этом центре+фото
    Расскажу историю развития своего сына с самого начала. Может в моей истории кто-то увидит симптомы своего ребенка и не медля обратится в подобное заведение. У меня были первые самостоятельные тяжелые роды . Вот с них все и началось.
  • 02.11.2016 - 13:42
    Рекомендую
    После развода с мужем я буквально вся расклеилась. Первый месяц вообще даже из квартиры не выходила. Ни с кем не разговаривала. Потом пришлось устраиваться и выходить на работу.
  • 27.10.2015 - 14:13
    Только положительное впечатление от посещения!
    В медицинский центр «Линия здоровья» обращалась не один раз. Первый раз пришелся на 1 беременность , когда отправили делать УЗИ, т.к. не было талончиков на бесплатное в поликлинике, в которой я наблюдалась.
  • 07.06.2019 - 15:20
    Результатом я доволен, огромное спасибо!
    Не так давно поступил звонок на мой мобильный телефон с приглашением пройти обследование в медицинском центре. Обычно я такие звонки сразу игнорирую, но тут девушка рассказала, что в их центре есть хорошие доктора-специалисты по мануальной терапии.
  • 01.05.2019 - 17:22
    Азбука Здоровья - обычный платный медицинский центр, правда с возможностью пройти некоторых врачей по полису ОМС. Мои впечатления от посещения этого центра и от приема врача.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о медицинском центре "Азбука здоровья" . Месторасположение. Не самое удачноене около остановки. Если добираться на автобусе, то придется пройти приличное расстояние.
  • 03.02.2020 - 09:00
    Лечебно-диагностический центр "Твое здоровье", это небольшая клиника с квалифицированным персоналом.
    Привет Всем! Эта небольшая клиника расположена рядом с моим домом. Но попала я в нее случайно. И уже более 9 лет я постоянный клиент. Но все по порядку. В один прекрасный момент, я почувствовала недомогание и боль в груди, непосредственно в молочной железе. Боль была сильная. Что делать?
  • 28.10.2020 - 11:41
    Насущный вопрос. Вызвать платного узкопрофильного врача на дом легче, чем дождаться помощи от бесплатной медицины.
    С рождением дочери на ее здоровье особо не жаловались, хоть и родилась она маловесной и слабенькой. Росли и развивались согласно нормам, посещали поликлинику по прописке, редко когда прибегали к платным услугам, просто не было в этом необходимости.
  • В местной больнице хотели взятку, а мы поехали в Москву... Как попасть в Москву на бесплатную операцию из провинции? Условия, питание и много информации для тех, кому предстоит госпитализация в НЦЗД.
    Желаю добрейшего денечка всем посетившим мой новый отзыв! Еще до рождения (внутриутробно) у моего сына была обнаружена патология развития левой почки. Рожала я в областном перинатальном центре, после чего ребенок был осмотрен нефрологом.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 10.06.2021 - 15:51
    Как Двое Смелых Ходили в Остров Мечты в Выходные и Что из Этого Вышло 🏰 Какой Билет Выбрать, Когда Идти и Что взять с Собой: Мои Советы в Отзыве ⤵️
    В Остров Мечты попасть я хотела давно. Обещали грандиозный парк развлечений, да и добираться не очень далеко от моего дома. И вот, наконец, в июне 2021 мы туда попали! Правда, посетить Остров Мечты получилось лишь в выходные...
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...