Опубликовано 14 Январь, 2017 - 17:33

Всем доброго времени суток!

Заказав наушники с "Алиэкспресса", да еще и за такую цену, я была настроена очень скептически и просто не верила хорошим отзывам. Думала "ну, может и поработают месяцок, если не меньше и хватит". И какого было мое удивление... Эти наушники вторые по счёту, которые держатся настолько долго после фирменных и дорогих! О_О

Я даже отзыв о них писать не собиралась, но, думаю, это нельзя оставлять без внимания. Наушники я получила еще в мае 2016 года и сегодня, в январе 2017 года, они всё еще работают. Хотя, конечно, они уже сильно потрёпаны. Провода еще не порвались, но, думаю, скоро им уже придет конец, так как я уже пыталась их склеивать там и сям, но они начинают крошиться всё в новых и новых местах. Наушники прожили без малого около 7 месяцев [максимально проживали наушники у меня около 3 лет].

Звук хороший. Громкий, без помехов. Со временем ни грамма не ухудшился. Длинна провода тоже устраивала. Я хожу обычного с планшетом, а музыку слушаю только в транспорте и длинны мне всегда хватало, чтоб слушать музыку и при этом положить планшет на колени или в сумку. И при этом при каких-либо моих движениях или поворотах они не вываливались с ушей.

Доставка заняла, как я помню, около трёх недель. Цена на момент покупки составляла 44 рубля. Сейчас, к сожалению, продавец уже не продает данные наушники, но у него есть и другие и он до сих пор работает. Вот ссылка наушников: клик. И ссылка самого магазина: клик.

Надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Благодарю за внимание! Добра. ~

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
  • Длинный провод
  • Работают очень долго для такой стоимости
  • Хороший звук
  • Хорошо работают
Diana Skibunovaрекомендует
14.01.2017
На али всегда как повезет)) Я как то плеер заказала за 70 руб и он тоже очень долго прожил) А бывает что то покупаешь и сразу ломается...
14.01.2017
mih-kat,это да. Рулетка русская (ну или китайская) Laughing out loud