Наушники Big Star Со звездами - отзывы

Бренд: Big Star
Тип оборудования: Наушники

• 25.08.2015
    Всем привет, и пишу о таких замечательных наушниках. 0 С подругой лазали на сайте магазина, и наткнулись на наушники. Очень они понравились, и решили их заказать, стоят они в районе от 500-700 рублей и дальше.. Приехали к нам из Китая, все аккуратно пришло в коробочке, без дефектов.
  • 19.02.2013 - 19:30
    Наушники
    Дождались посылку из китая с наушниками , даже не ожидали такого качества за такие маленькие деньги , Шнур плетеный и длинны ,Пластиковый ободок ,сами наушники негромозкие диамтром в 6 смантиметров , но тут и есть минус долгое прибывание в них отдавливает ушки ,наушники легко регулируются по голове …
  • 26.06.2013 - 13:02
    Своя атмосфера + ФОТО
    Очень долго в магазине выбирала купить или нет, Купила. Я была поражена! За такую цену( Покупала за 280 грн, для России примерно умножить на 4 надо) Очень хорошие наушники! Плюсы: 1.Дизайн ( Ярко красные, компактные, не на пол головы) 2. Хорошее крепление на голове, хороший регулятор размеров.
  • 26.02.2014 - 11:37
    "Всё в твоих карманах") Качественные наушники, купила третий раз)
    Пользуюсь этими наушниками уже 4 месяца, музыку слушаю ежедневно. Всё прекрасно работает. Я как раз слушаю gabber, звучание отменное. Иногда подключаю их к ноутбуку.
  • 20.10.2014 - 15:48
    Китайский брэнд делает крутые наушники с офигенной комплектацией и очень приличным звучанием!!!
    Вот такие наушники брэнда Phrodi из Китая Phrodi POD - 007P были заказаны на Алиэкспрессе. Вы не поверите!!! Стоили они со скидкой (она часто бывает) 320 рублей вот за такую шикарнейшую комплектацию. Цвета можно выбрать различные. Я выбрал зеленые.
  • 14.02.2015 - 15:06
    Вставные наушники для долгого ношения
    Про свой негативный опыт покупки наушников JBL J33a я уже писал . Там же я написал, что взамен купил более дорогие. Спустя три недели после покупки, я решил, что пора написать отзыв о вставных наушниках Denon AH-C50MA (цена около 3500 рублей).
  • 18.03.2015 - 11:55
    Превосходное качество звука.
    Относительно недавно мне привезли на пробу наушники компании SteelSeries и честно признаюсь не ожидал от них такого превосходного результата. Стоит отметить что компания SS давно выпускает очень качественные наушники, особенно для тех, кто любит послушать музыку с четким и чистым звуком.
  • 14.04.2015 - 07:50
    Плохой звук. Фото.
    Расскажу Вам о моих наушниках DEXP модель E-200. Купила их на замену оригинальных наушников от телефона. Нужны были дешевые наушники. Наушники совместимы со многими телефонамисмартфонами, с ноутбуками. Штекер 3.5 мм.
  • 30.05.2015 - 07:33
    Теперь я с ними не расстанусь!
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать вам о ярких наушниках от Coloud. Покупала я их в магазине Евросеть, за 1200 рублей. Для качественных наушников, цена нормальная. Также меня привлёк яркий цвет этих прекрасных наушников.
  • 13.01.2017 - 04:30
    Хорошие, стильные и недорогие наушники!
    Всем привет! Недавно я нечаянно сломала свои любимые большие наушники и мне нужно было срочно купить новые, так как я не могу слушать музыку или смотреть фильмы без них К наушникам-вкладышам с Али за 39 рублей я все-таки не привыкла, и отдала своему парню, но они до сих пор работают!
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 29.06.2020 - 12:02
    Я, конечно, понимаю, что это фаст фуд, но элементарный же уровень сервиса должен быть. Расскажу о том, что Вас ждем при оформлении доставки в black star burger
    Всем привет.   Решили мы с мужем одним прекрасным вечером заказать бургеров. Раньше в Black star burger не ходили. Отзывы от разных людей были разные. Кто-то хвалил, а кто-то ругал. И тут понятное дело, что рестораны работают по франшизе и не известно на кого нарвешься. Ну да ладно.
  • 16.08.2020 - 23:39