Наушники Defender Warhead HN-G110 - отзывы

Бренд: Defender
Тип оборудования: Наушники

• 12.10.2014
    Эти наушники я купил в магазине "Эльдорадо". Они мне потребовались из - за того, что я часто устраиваю посиделки со своими друзьями по Skype. Наушники имеют мягкие подушки для ушей, чтобы с непривычки не болели уши, раскладываются, имеется хороший микрофон, чтобы узнать по правде ли он хороший…
  • 06.03.2019
    Все знают, что если тебе нужна относительно дешевая техника, то стоит обратить свое внимание на фирму defender. Фирма на рынке держится долго, выпускают дешевую технику, иногда приемлемого качества, а иногда плохого. Наушники у них получаются хорошие.
  • 29.12.2018 - 14:07
    Штучка!
    Сейчас в любом магазине электроники можно найти разнообразные наушники, особо распространена гарнитура. Часто висят на таком месте, чтоб бросались в глаза - еще один способ стимулирования спроса. Приобретены мной за 120 руб. в магазине "OLDI".
  • 02.02.2014 - 09:35
    Хорошие наушники
    Хочу немного рассказать вам о своих наушниках "Defender Accord HN-053". Я получил эти наушники в подарок и остался доволен. Ну начнем с того, что прямо на самой упаковке, производитель данных наушников сообщает нам, что они совместимы с AppleSamsungSonyLGNokiaHTC.
  • 30.03.2014 - 19:13
    Оскорбление Гермеса!)
    Эти очень красивые и так гармонирующие с моим классическим зимним типом внешности наушники я купила в прошлом году в конце лета буквально на ходу на автовокзале:) Возвращалась домой и не было времени выбирать гарнитуру для связи по скайпу .
  • 08.04.2014 - 21:25
    Наушники не для всех, и не каждому
    В один прекрастный день у меня сломались вакуумные наушники. Сам я любитель послушать музыку, но часто приходится слушать только в наушниках, дабы не мешать своим соседям и сидящим рядом со мной. На следующий день я пошел в торговый центр и решил купить себе что нибудь.
  • 02.12.2018 - 22:31
    Тот самый случай, когда цена равна качеству (+ФОТО)
    Данные наушники купил в Эльдорадо только из-за того, что начислили 300 бонусов, чтобы они не пропадали. Полная цена - 619 рублей, мне обошлись в 319 руб. Забегая вперед, скажу, что цена абсолютно равна качеству, каких-то чудес от них ждать не стоит.
  • 22.04.2021 - 09:53
    Нелепые громоздкие наушники. Зато дешёвые. Стоит ли их покупать?
    Наушники Defender я купила, можно сказать, против своей воли. Заказала на Вайлдберриз две пары недорогих наушников для сына, чтобы он посмотрел, сравнил и выбрал одни, но наушники оказались из категории невозвратных товаров, пришлось брать и те, и другие.
  • 24.04.2013 - 16:04
    Девчачие + ФОТО d^_^b
    Сначала пару слов о дизайне. Эти наушники идеально подходят девушкам, т.к. они небольшие, белый цвет выглядит очень нарядно + нанесен симпатичный серый узор. Впринципе подходят под любую одежду.
  • 30.07.2013 - 11:27
    Конструкция подвела (фото)
    Наушники я выбирала в подарок мужу, так хотелось порадовать его. И мне это удалось. Наушники удобные, легкие, мягкие, невесомые, практически не ощущаются. Качество звука отличное для прослушивания музыки в бытовых условиях. Но! "счастье было так недолго".
  • 14.05.2014 - 18:39
    Наушники, которые не путаются! (много фото)
    Купила недавно эти наушники. Очень понравился дизайн - молния. Они очень длинные и не путаются. Единственное "но" - цена, покупала я их за 320 руб.Но они были в фирменной упаковке, которую точно никто не распечатывал, и с гарантией на 1 год.
  • 15.11.2021 - 15:07
    ✨Икеа Витше - стильный стол-консоль из металла и стекла всего за 3000 руб! Хороший вариант для организации рабочего места дома, но со своими недостатками+фото в интерьере✨
    Всем привет!А я продолжаю делиться удачными находками из магазина Икеа и сегодня хочу рассказать про стильный столик-консоль Витше, стоимостью всего лишь 3000 рублей. За данным столиком я охотилась пару месяцев, т.к.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.10.2021 - 16:58
    Мышка красотка: стильная,яркая,удобная!
    Привет всем. Сегодня поговорим о необходимом устройстве при работе на компьютере,это, несомненно, компьютерная мышь.Я считаю,это одна из главных составляющих.Речь пойдет о компьютерной игровой мыши "ОКЛИК" Производитель: Китай Импортер: ООО"Марсала" Москва Системные требования: Совместимость с ОС…
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 29.11.2021 - 15:28