Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:07

Доброго времени суток всем, дорогие друзья! Smile

В данном отзыве я хотел бы высказать свое мнение на игровые наушники Sades SA 708.

Первое, что меня сразу привлекло в данных наушниках - это то, что они были признаны официальными наушниками WCG 2011 (World Cyber Game). Для любого игромана это будет один из наибольших плюсов (люблю поиграть в игры:)). На момент покупки цена была 2100 (примерно год назад), что очень дешево для хороших игровых наушников, коеми они оказались.

Звук у данных наушниках чистый, без помех. Микрофон работает так же отлично, голос не меняет (как часто бывает с фиго дешевыми наушниками))). Чаши для уха поролоновые,обтянутые кожей (или хорошим заменителем))), к уху прилегают плотно.

Провод довольны длинный, около 1.5 метра. Есть джойстик, на котором есть кнопка включения\выключения звука и колесик для регулировки звука.

Подведем итог:

Купив данные наушники - я нисколько не пожалел. За свои деньги это отличные наушники, качество даже выше своей цены. Их смело можно назвать игровыми. Рекомендую данные наушники всем любителям "убить" свое время в виртуальном мире Smile

Достоинства
  • *удобные в использовании
  • + высокое качество
  • + низкая цена
  • Современный и красивый дизайн
FYRR73рекомендует
28.11.2016
Славные наушники.
  • 22.12.2019
    Sades SA-701 это синонимы слов качественный звук! Дизайн ну очень отпадный, играя на колонках я не особо понимал откуда звук и соответственно очень-очень часто проигрывал. Решение о покупке данного чуда в чёрно-синей краске было принято практически сразу благодаря совету друга и тесту у него дома.
  • 28.11.2016
    Отличные наушники хорошо сидят на ушах и не спадают,качественный звук и громкие басы.Красивые с виду и звук хороший.Еще один плюс это встроенный микрофон,теперь не придётся покупать отдельный микрофон.Пользуюсь такими наушникамиуже около года и они досихпоррабатают так же как и на первый день…
  • 07.08.2018 - 09:39
    Прекрасные наушники, которые составляют хорошую службу с марта 2017 года и по сей день
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о такой модели игровых наушников как Sades SA-711 Chopper, которые были подарены мне в преддверии 8 марта одним моим воздыхателем. На момент написания отзыва наушники были в использовании полтора года.
  • 11.01.2018 - 13:10
    Классные геймерские наушники с отличным звуком! Но есть небольшой минус.
    Всем привет! Я иногда люблю поиграть в компьютерные игры и для полного погружения нужны наушники. Я купила себе игровые наушники Sades летом 2017 и после полугода использования хочу вам про них рассказать.
  • 27.02.2018 - 20:43
    Мой подарок мужу на праздник
    Совсем недавно вроде отмечали новый год, а уже надо думать над подарком любимому мужу на 23 февраля. Муж у меня любитель поиграть в он-лайн игры, и я задумалась, почему бы не подарить какой-нибудь нужный аксессуар. Свое внимание я обратила на наушники.
  • 28.05.2018 - 13:00
    Геймерские мультиплатформенные наушники для аниме-ангелов 0:-) Почему мне придется от них избавиться?
    Находясь в поисках наушников с микрофоном, я зашла в ближайший магазин, и да, я, мечта маркетологов, не удержалась. Даже несмотря на то, что почти не играю в игры. Это какое-то бело-розовое чудо! Всем его преимуществам и недостаткам и будет посвящен данный отзыв.
  • - Меня плохо слышно? Давайте я подключу другие наушники и мы вновь попробуем поговорить, - сказала я, настраивая телефон на компьютере, - а сейчас меня хорошо слышно? - Знаете, вас очень хорошо слышно! Скажите, что это за чудо-наушники?!
    И всем привет! В марте текущего года я решила обновить свою игровую артиллерию, т.к. банально подустала уже от прежних наушников . Знаете, когда устройство все еще хорошо работает, но морально надоело за несколько лет использования.
  • Добрый дедушка Мороз мне наушники принёс! (фото)
    Аккурат перед новогодними праздниками мои обожаемые сенхайзеры сыграли в ящик. Я, конечно, очень огорчилась - за три года использования эти наушники мне очень полюбились, они сопровождали меня во всех поездках и перелётах, я ходила в них на работу, за покупками и вообще души в них не чаяла.
  • 17.04.2016 - 09:04
    3 года использования, не рекомендую (+фото)
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ Наушники непросты в использовании. При включении компьютера в наушниках слышится жуткий шум, потом он становиться тише, но все равно не пропадает. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В эксплуатации более 3 лет, от случая к случаю, как резервный вариант когда другие наушники ломаются.
  • 13.07.2016 - 22:21
    Отличные игровые наушники
    Купил такие наушники уже давно, около год-полугода, но за это время ничего не обтрепалось, все выглядит как новое Дизайн красив, но здесь не хватает каких-нибудь металлических вставок, я бы еще убрал немного глянца. Амбушюры из качественного кож.зама, мягкие, приятные на ощупь.
  • 27.04.2019 - 13:39
    Долгоиграющие наушники Salar C13 с металлическим ободком и замечательным звуком +ВИДЕО
    "Хорошие наушники не могут стоить дёшево!" - втолковывал мне сЮпруК, потрясая над диваном своими за +5к купленными Pioneer. Тем не менее, я пренебрегла его рекомендациями и выписала себе по какой-то там нереальной пятничной скидке Salar C13 , коя считается самостоятельной маркой я уточняла в Службе …
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 21.01.2021 - 06:32
    ▪Вместо реального шоппинга, теперь только через приложение Wildberries. ▪ Расскажу о нововведеньях Wildberries и почему я перестала доверять этому приложению
    Привет всем   Сегодня, я хочу вам рассказать о приложении, в котором я оставляю почти четверть своей зарплаты, ибо стала покупать необходимые вещи на постоянной основе. Итак, герой данного отзыва - Приложение Wildberries.
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • Не звони ты мне "Герасим" с незнакома номера, я не буду подымать, девка я учёная 😁 😁 😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Заранее извиняюсь на исковеркивание слов в названии отзыва. Но всё это чисто для рифмы и смеха (вырывается наружу гармонист дядя Вася ).