Наушники IPOD SPORT, (разъем 3,5 мм, СТЕРЕО) - отзывы

Бренд: iPod
Тип оборудования: Наушники

• 12.10.2019 - 18:13
    Через месяц после покупки развалились. Неудобные, хлипкие наушники с плохим звуком. Привлекают только ценой и симпатичным зеленым цветом.
    Эти наушники я заказывала на Вайлдберриз на замену наушникам SVEN SEB-108, которые прослужили мне полгода. Там наушник один перестал воспроизводить звук.
  • 12.10.2013 - 00:39
    AUX кабель 3.5 миллиметра от MiniInTheBox.com- теперь музыка с телефона звучит через аудио- систему машины!
    AUX кабель 3.5 миллиметра от MiniInTheBox.com был приобретен мной поскольку я очень хотел слушать музыку, закаченную на мой смартфон Nokia Lumia 920 через колонки штатной аудио системы моего автомобиля, а так как в авто изначально присутствует AUX выход и в родном СД- проигрывателе есть…
  • 10.09.2012 - 13:31
    Визги подружек и внимание окружающих)))))+мнооого фото!!
    Девчули, это же просто мега-находка для нас, любимых!!!Пока томилась в ожидании "неожиданного подарка" от мужа в виде новенького телефончика, решила потихоньку покупать и заказывать для обновки разные моднючие аксессуары.Так как я люблю все необычное и то,чего ни у кого нет, заказываю в основном…
  • 25.11.2018 - 10:42
    Недорогой)) нашла в Ашане
    Сейчас расскажу о Кабеле Соединительном 1,8м 3,5мм. А началось всё с того, что при перевозе компьютера и оргтехники и при сборке техники на месте выяснилось, что куда-то пропал провод от колонок!! Мы лишились звука!! Тем же вечером после работы я решила зайти в Ашан и поискать там.
  • 27.09.2015 - 16:50
    Наушники с Aliexpress за небольшую цену. Хороший звук, интересный дизайн, но без недостатков не обошлось. Подробный отзыв с фото.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о наушниках, заказанных недавно на Aliexpress (снапшот заказа ). На момент заказа их стоимость составляла 651 р. с копейками. Сейчас они стоят на 100 р. дороже. Я заказала их в белом цвете.
  • 04.12.2013 - 07:44
    Очередная некачественная вещь из Tinydeal
    Примечание. Хвалебный текст наушникам я написала почти сразу после покупки. Текст в итоге пришлось редактировать. В конце моего отзыва, я написала как в итоге показали себя в деле эти наушники, спустя пару недель. У меня сломались мои любимые наушники, которые имели удобную систему сматывания.
  • 19.09.2016 - 16:34
    Симпатичные наушники, с отличным звуком по очень хорошей цене! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о наушниках фирмы Partner . Я пользуюсь ими около 2-х недель и очень довольна. Когда сломались мои наушники я сразу же отправилась на поиски новых. Покупать дорогие я не хотела, для меня главное, чтобы звук был четкий и громкий звук, а так же симпатичный дизайн.
  • 03.01.2019 - 08:35
    Провода или AirPods?Нужны ли наушники по цене в пол-айфона?Мои размышления и муки выбора...
    ...Если вы купили IPhone не спешите радоваться: вам предстоит купить еще больше товаров "Яблочной" фирмы. Купив свой 7 Plus, я не задумывалась ни на мгновение о покупке наушников. Беспроводные стоят немысленных денег: половину стоимости моей семерки, этот вариант я оставила до лучших времён.
  • 31.08.2014 - 10:49
    По заявлениям производителя - просто чудо. А что думают специалисты? + несколько интересных советов для профилактики остеохондроза
    Я думаю, что многим знакомы боли в пояснице и шее, связанные с проблемами позвоночника. Увы, мы не всегда ведем правильный образ жизни, часами просиживаем в офисе, а потом дома за компьютером, причем в самых неправильных позах.
  • 08.11.2021 - 18:59
    Жизненно важный СОЛНЕЧНЫЙ витамин. Почему назначили ударную дозировку в 20 000 IU, и могла ли я поэтому не заболеть КОРОНОВИРУСОМ
    Доброго времени суток!   Начала пить д3 сразу как закончила кормить грудью сына. Мы планировали сначала погодок с мужем, потом начали оттягивать. У меня произошел скачок веса, хотя многим девушкам это знакомо после родов. В итоге эндокринолог сказала худеть!
  • 21.09.2021 - 16:14
    История о том, как я делала ремонт, стоя на гвоздях... Ну а панели — чудо, быстрое преображение прихожки!
    Всем привет! Я счастливая обладательница двух прекрасных кошачьих детенышей. Как и многим их кошачьим сородичам, им свойственно точить свои коготочки. В нашем случае когтеточкой не обходится. В ход иногда идет мебель, чаще — обои. Особенно обои страдают в месте, где стоит кошачий лоток.
  • На мои нежные волосы оказывает подсушивающее действие. Пользоваться им или нет, разницы не увидела
    Всем здравствуйте! Волосы я крашу, а точнее тонирую, каждые 2 месяца, пользуюсь безаммиачными профессиональными красками. Соответственно, мне нужен шампунь-стабилизатор цвета, об этих шампунях так красочно рассказывают специалисты, да и каждый парикмахер после окрашиваний применяет именно такие.
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 07.10.2021 - 10:57
    Хватит делить наушники на двоих! Или я совсем отстала, или просто перестала следить за прогрессом, но этот гаджет меня удивил. Как поехать в отпуск и смотреть видео с одного устройства и наслаждаться полноценным звуком в наушниках?
    Добрый день! Сегодня мне очень хочется рассказать вам о гаджете, о существовании которого я вообще если честно не знала и не подозревала, возможно вам будет очень полезен мой отзыв если вы куда-то собираетесь, например в путешествие вдвоём Как правило когда мы собираемся, готовимся к долгому…
  • 28.11.2021 - 23:16
    Отличные базовые кисти Aliexpress MAANGE Pro Makeup Brushes Set всего за 3,49$! Недорогие, идеально подойдут не только новичкам, но и всем, кто хочет купить хорошие бюджетные кисти для макияжа.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам о кистях для макияжа. Бытует мнение, что красивый макияж можно сделать только натуральными дорогими кистями.
  • 22.09.2021 - 21:48
    Марка, продукцию которой в СССР могли себе позволить только дипломаты и фарцовщики. Наушники Grundig из двадцать первого века, которые сделаны, увы, уже не в ФРГ.
    Здравствуйте!   По телефону я могу разговаривать только в наушниках. Когда мои любимые наушнички Samsung, прожившие счастливую и долгую жизнь, начали красиво и достойно стареть, я стала искать им замену. А точнее просто напросто купила первые попавшиеся наушники в первом попавшемся магазине.
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.
  • 31.08.2021 - 10:34
    Наконец это свершилось! Первые умные часы с работающей у нас esim!!! Телефон можно оставить дома!!! Хотела снова купить Samsung, но нет...
    Преветствую всех интересующихся! Huawei Watch 3 Pro пользуюсь несколько дней, но устройство для меня не новое. До этого были Samsung Activ 2, уже знала, чего хочу и есть с чем сравнить. Купила на WB, обошлись в сумму чуть менее 30 тыс.рос.рублей.
  • 12.11.2021 - 09:16
    Игровое будущее здесь и сейчас с PlayStation 5, и оно завораживает!
    Я не стала делать предзаказ приставки, думая, что они поступят в свободную продажу. Ведь цена консоли составляет около 50 000 рублей, и не каждый пойдет покупать ее в первые дни продаж.   Ближе к старту, стало понятно, что приставок не будет. Что они будут в дефиците очень долгое время.