Наушники JBL E45BT - отзывы

• 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 21.02.2018 - 18:47
    Вот что значит "тыкнуть пальцем в небо"!
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 16.11.2020 - 12:43
    Через 2 месяца не всё так хорошо, как хотелось бы
    JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 12.03.2021 - 21:15
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
    Как я инвестором / акционером / спекулянтом стала❗️Мой заработок за 6 месяцев ✦ Покупаю | Продаю акции и зарабатываю на милые приятности
    Здравствуйте!   Да, я инвестор. Ну как инвестор, так, приторговываю чуть-чуть по указаниям мужа. Акционер, спекулянт - это про меня. С рынком акций я знакома давно благодаря мужу, который работал в этой сфере, а точнее с рынком Форекс (по работе). Я знала, что это и как работает.
  • 21.04.2021 - 12:57
    Когда сломались AirPods, а жаба душит, на помощь придут JBL с просто бомбическим дизайном. (+ наглядное сравнение с оригинальными AirPods)
    Не так давно умерли мои уже третьи Airpods, а так как наушники мне жизненно необходимы то вопрос о покупке новых встал ребром.     К огромному сожалению работая я не всегда в духе что бы вести диалоги или музыка что играет в студии «не моя», а потому наушники - спасение.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 08.03.2021 - 19:00
    Как собрать сотни тысяч просмотров с не раскрученным аккаунтом? Почему звезды YouTube и Instagram кинулись в ТикТок? Бузова, Дава, Даня Милохин, Андрей Петров и даже Наташа Королёва с мамой
    Мне мало быть просто пользователем соц. сетей: вы либо создаете контент, либо его потребляете - третьего не дано. Радует, что ТикТок перестал быть некой трешовой соц. сетью для подростков. С февраля 2021 года сюда повалил народ совсем другой направленности.