Наушники JBL T450 - отзывы

• 21.02.2018
    Никогда особо не шарила в технике, обычно советуюсь с профи, либо дотошно копаю отзывы в интернете, именно эти наушники купила на скорую руку(проглядев лишь отзывы на Эльдорадо) и удачно так "тыкнула пальцем в небо"!
  • 14.02.2020
    Всем доброго времени! Наушники вещь необходимая, особенно если в вашей семье есть подросток, который постоянно играет в приставку и общается в режиме реального времени с другими игроками. Я и сама люблю послушать музыку, не нарушая общей тишины.
  • 24.07.2019
  • Если вы подыскиваете хорошие наушники проверенной фирмы, но хотите, чтобы цена не кусалась, то этот отзыв и товар созданы специально для вас! Относительно невысокая цена - 1700 руб. открывает для вас мир музыки и в тоже время закрывает дверь в мир аудио гарнитуры "неделька".
  • Всем Приветик! Мне кажется, нет такого человека, который не любит и не слушает музыку ! Я из тех, кто просто ОБОЖАЕТ слушать музыку. Я слушаю её постоянно: Дома , благодаря БОЛЬЩУЩИМ колонкам. Они воспроизводят офигенный звук!   В транспорте или на улице я слушаю музыку в Наушниках !
  • 31.08.2020
    Решил я как то после долгого использования обычных наушников - капелек найти доступный вариант накладных наушников от известной компании, так как эти самые капельки со временем начинали мне нравится все меньше и меньше, хотя для кого то это и лучший вид наушников.
  • Это тот случай, когда победила цена Признаюсь, искала себе беспроводные наушники после покупки iPhone 8 Plus , и мой выбор стоял между Маршалами или Beats Solo3Wireless, последние стоят неприлично дорого.
  • Так как мои любимые наушники уже давно просятся на покой, было принято решение найти им замену. Поиски долгие и не очень-то насыщенные - в любых наушниках я всегда замечала какой-то недостаток, который перекрывал абсолютно все достоинства.
  • Sym аватар
    08.01.2020
    После того как мои наушники-вкладыши по какой-то неведомой причине начали выпадать из ушей - решил купить новые наушники, но от вкладышей уже устал! Выбор пал на накладные наушники JBL T450 по нескольким причинам: Это конечно же цена, т.к. данные наушники находятся в нижнем ценовом сегменте.
  • 01.03.2019
    Изначально покупка этих наушников не входила в мои планы. Я пришёл в магазин М.Видео для покупки в рассрочку электронной ударной установки. Прекрасно зная условия оформления беспроцентной рассрочки в этом магазине (нужно купить аксессуар), не долго думая решил взять беспроводные блютуз наушники.
  • 20.01.2020
    Как наушники JBL T450 выручают меня каждый день?   Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось бы поделиться отзывом на мои любимые наушники JBL T450 .
  • Хотелось купить именно наушники JBL, так как компания славится хорошими низкими частотами. Об этом она заявляет эффектной надписью PURE BASS на упаковке. Послушав их несколько месяцев могу сказать что низкие частоты действительно хороши.Средние не отстают, но вот высокие хромают.
  • Наушники JBL T450BT, приобрел в сентябре 2018. Покупал как замену стареньким проводным sennheiser, которые за 8 лет активного использования уже буквально "стояли на коленях" по состоянию, но тем не менее по прежнему выдают достойный по моему мнению звук.Когда подошел к вопросу о покупке новых ушей, …
  • 22.01.2018
    Наушники JBL стоит или нет? Ну что Купила наушники дочке, потому что цвет запал в душу, да и бренд JBL-вроде никогда не разочаровывал Могу сказать, что они оправдали мои ожидания Во-первых цена, всего 1,500 тысячи, ну достаточно прилично Во-вторых звук, весьма неплохой, достойный я бы даже так…
  • Весной задалась вопросом: как же слушать за пк музыку или видео ходя по квартире без проводов? Решение было банальное купить беспроводные наушники и bluetooth-адаптер Мой выбор на наушники пал именно на JBL T450 Причем за очень вкусную цену в Tmall- 1 800 рублей Сейчас уже стоят 1 539 рублей Ждала…
  • 16.07.2018
    Покупала эти наушники в аэропорту, так как мои предыдущие от KZ накрылись медным тазом в самый неподходящий момент. Характеристики, думаю, сможете нагуглить сами - перейдём сразу к делу. Хожу с ними уже около полугода.
  • 31.05.2020
    Решил купить накладные наушники для домашнего пользования. Их подключил к компьютер. Я хоть не являюсь меломаном, но сразу почувствовал качественный звук и тот факт, что даже при небольшом уровне звука снаружи ничего не слышно.
  • 10.04.2017
    Решил купить замену старой развалившейся Bluetooth гарнитуре замену. Привлекли цена и достаточно хорошее звучание. Не могу сказать, что у меня отличных слух, но завышенныезаниженные частоты я могу определить. Тут у гарнитуры 4 из 5. Опять же лучше только в профессиональных наушниках.
  • Безусловно да! Купил, поскольку искал на пробу недорогой вариант больших и беспроводных наушников. Цель использования - спортзал на 2-3 часа максимум.
  • Всем привет . Речь пойдёт о наушниках jbl t450. Данное приобретение обошлось не так дорого (около 1500 рублей). Время использования около года, плюс - минус пару месяцев. Обычные проводные наушники, я вообще блютуз предпочитаю, но если сидеть на месте, то проводные вполне приемлемы.
  • 17.11.2019
    Приобрел данные наушники неделю назад, и успел удачно сдать обратно и вернуть деньги, проблема в том что я походил с ними 2 дня и ВСЕ. Просто перестали работать, хотя я их не подвергал механическому воздействию, но даже не смотря на то что они сломались, во времена своей работы наушники звук…
  • Качество качество сборки наушников отличное. Все хорошо сделано и плотно сидит на голове. Качество звука тоже на высоте. Комфорт в этих наушниках приятно находится. У них есть шумоизоляция, что помогает не отвлекаться. Кожа не раздражается при прикосновении.
  • 01.03.2019
    Выгоды:Очень хорошая звукоизоляцияСкладная конструкцияПлоский кабельГромкоНедостатки: не нашел ..Комментарий: Хорошие наушники, стоит денег. Шумоизоляция отличная, хотя это может оказать давление на кого-то.
  • 10.02.2019
    Недавно я присматривал себе наушники и наткнулся на этот вариант. Посмотрел цену, посмотрел отзывы, и решил заказать себе. Приехали в красивой коробке. Были хорошо запечатаны, и очень качественно. Материал очень качественный и приятный на ощупь. Звук очень хороший за такую цену.
  • Доступная цена, элегантный вид, неплохая шумом изоляция. За такую низкую сумму вы получаете:   1: Приятный звук особенно басы. 2: Изящная форма совмещённая с мягкими подушками под уши. 3: Прочный провод с плотными и гибкими соединениями.
  • 10.02.2019
    Купил данные наушники 1 год назад. Забродил использования небыло никаких неприятностей . Хорошо дружат как с Android так и с iOS . За все время и по сей день, держать батарейку очень хорошо 10 часов музыки держать стабильно. На морозе часов 6.
  • 08.06.2020
    Пользовался такими около года. Сам не покупал,дали в подарок при покупке телефона. Порадовали низкие частоты,хороший насыщеный бас. Одного заряда хватало около 10 часов работы,что вполне хватало на всю смену.
  • 10.08.2019
    Наушники jbl 450 bt - это прекрасный выбор для ежедневного прослушивания музыки . Заряда батареи хватает на 10 часов работы(при времени зарядки 1-2 часа) Считаю ,что это самый лучший вариант на рынке беспроводных наушников лидирующий по показателю ценакачество .
  • 19.08.2014 - 10:53
    Мои новые любимчики!
    Потопала я в DNS за новыми вакуумными наушниками, так как мои старенькие Филипсы (прослужили мне 2 года) отдали концы, а вслед за ними и родные Самсунговские.
  • 27.12.2014 - 16:53
    ООООчень классные наушники, специально для тех, кто любит музыку и ценит звук! + много-много фото внутри)
    Добрый день! Наушники были мне подарены в октябре моим любимым МЧ, теперь у нас одинаковые в сети магазинов DNS стоили на тот момент 1750 рублей, а сейчас уже 2290, на яндексмаркете теперь (на 27 декабря 2014 года) дешевле - 2090 рублей.
  • 23.05.2017 - 12:37
    Никакое звучание, как в дешевых наушниках за 100 рублей. Плюс только, что провод прочный. Жаль каждый потраченный рубль!
      Утро сегодня не задалось потерял купленные месяц назад сенхи, которые устраивали своим качеством на протяжении последних лет. Быстренько минут за 15 пошерстил интернет магазины и решил взять дешевые Джи Би Эль на пробу. У меня, как раз есть блютуз колонка этой марки и она - отличная!
  • 16.11.2020 - 12:43
    Через 2 месяца не всё так хорошо, как хотелось бы
    JBL t110 - лучшие в своей ценовой категории, но не без серьёзных минусов, которые могут отпугнуть потенциальных покупателей. Возможно, после прочтения этого отзыва, вы засомневаетесь, стоит ли покупать данную модель.   Начнём с плюсов .
  • 23.05.2018 - 14:43
    Беспроводные наушники JBL. Хороший представитель своей ценовой категории, но я хотела бы знать об его недочетах до покупки.
    Подобный девайс хотела давно, хоть и не являюсь ярым меломаном, хороший, качественный звук понравится кому угодно. Эти наушники получила в подарок от молодого человека, который со всей серьезностью подошел к их выбору: нужны были сравнительно недорогие, но красивые и качественные наушники.
  • 14.01.2018 - 10:58
    Недорогие и качественные наушники
    Всем привет, дорогие читатели. Сейчас расскажу вам об опыте использования наушников JBL C110CI. Вообще, JBL явлется моим любимым брендом в плане наушников. В последнее время беру только JBL. До этих у меня была модель T210, но прожили они у меня всего три месяца (как всегда).
  • 16.11.2018 - 09:25
    Достойный звук наушников JBL Т205, но недостатки присутствуют, для меня - существенные
    Всем привет! Без наушников-вкладышей не представляю свое существование, они со мной всегда. Люблю музыкальные коллективы, использующие разнообразные инструменты (гитары, скрипки, баяны))) Да-да, фолк-металл, например. Соответственно, и звук в наушниках должен быть, как бы сказать, сочным!
  • 28.06.2019 - 14:51
    Неплохие наушники для телефона
    Покупая новый смартфон по акции, предусматривающей выбор аксессуаров на 5 000 рублей в счёт цены телефона, остановил выбор на этих наушниках. Известный производитель, невысокая цена, проводные (не доверяю я беспроводным наушникам). Выбирая, особых надежд не возлагал. Наушники были нужны.
  • 17.11.2020 - 12:11
    не плохой вариант
    До этого из накладных наушников были только старые добрые проводные Philips SBH HP195, это первые bluetooth наушники. При сопряжении и настройки ни каких проблем не возникло, очень порадовал звук, все частоты на месте даже эквалайзер в устройствах не понадобился.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 15.07.2021 - 07:36
    Слушаем музыку и отвечаем на двонки без проводов...
    Приветствую Характеристики:Повод смены аксессуара это временный отъезд родителей в Нижний Новгород и отвоз прошлой модели туда в помощь пожилому человеку.
  • Чтоб слушать мне пластиночки - акустика нужна. Колонки из Германии купила я, друзья. Теперь со мной под музыку кайфует вся семья 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня Муравьишка расскажет, какая акустика ласкает её маленькие ушки. Знакомьтесь активная акустика Grundig Active Box 40.Цена такого комплекта 50-60 тысяч рублей.
  • 23.07.2021 - 05:24
    Две причины, почему я не хотела начинать пользоваться беспроводными наушниками 😬 Плюсы и минусы одной из самых популярных и бюджетных моделей
    Привет! Томить не буду и сразу начну с того, почему не особо хотела обзаводиться беспроводными наушниками : наибольшей смущающей проблемой для меня была необходимость их зарядки.
  • 18.06.2021 - 04:25
    Не будем о хорошем❌Будем о плохом🔥Бесит.Удаляла.Пользуюсь📲Мечтаю,что однажды он перестанет быть массовым средством связи
    Вайбер мой самый нелюбимый мессенджер. Самый первый и самый нелюбимый. Недавно я вообще психанула и удалила его с основного Айфона и переставила на «домашний» пятый айфон. Но нет, все равно нужные интернет-магазины и люди присылают на Вайбер что-то важное. Пришлось возвращать все на место.
  • 10.07.2021 - 22:18
    Итоги 3 месяцев инвестирования с Тинькофф: продала подарки за 5900 рублей, акции растут, дивиденды капают) Но всё ли так гладко? О моих ошибках и багах приложения расскажу в этом отзыве!
    Приветствую тебя, дорогой друг! Для начала небольшой дисклеймер, как это принято в мире инвестиций)) Всё, что я описываю в этом отзыве - мои субъективные выводы и мысли - не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Итак, условности соблюдены, теперь перехожу напрямую к сути.