Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:31

Стоит ли переплачивать за бренд?- НЕТ!! Сегодня отзыв на хит 2022 года- наушники tws pro5. Сейчас наушники можно найти везде, абсолютно везде. Маркетплейс( озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет, АлиЭкспресс, Казань экспресс и тд), в островках в ТЦ, на рынке.. они везде
Конечно, внимание притягивает заманчивая цена, и визуальная схожесть с наушниками 🍎. И возникнет вопрос: стоит ли платить за бренд, или эти наушники 1в1. Сейчас расскажу по своему опыту!!
Скажу сразу: переплачивать не надо! У меня был опыт использования наушников 🍎и уже не маленький опыт использования наушников tws pro5 и для себя я поняла, что они как братья близнецы.все работает одинаково! Единственное отличие- цена😱 одни стоят 20.000 другие можно найти от 1000 рублей.

Описание МОЁ, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

•"Время работы без зарядки кейса: 120 часов
• максимальная дистанция между 📱 и 🎧 : 15 метров
• комплектация: наушники, кейс, зарадяка( разъем как у эирподс)
• время полной зарядки 4 часа!
• температурный край: -50°
• сенсер чувствительный
• микрофон хороший
• через наушники можно управлять голосовым помощником, управлять камерой( делать фото), разговаривать по телефону
• магниты очень хорошие

Вроде все основное сказала.
Итог: Наушники tws pro5 я рекомендую на все 100%. Подойдут как взрослым так и детям на любой праздник. Если остались вопросы, пишите, буду рада ответить) Напишите в комментариях, хотели бы себе такие наушники?

Достоинства
Kriiistinaрекомендует