Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 12:45

На день рождение муж подарил мне наушники! Именно такие я и хотела. JBL Live 25 вт. Почему они? Маленькие и стильные, с хорошими отзывами.

Наушнике находились в коробке, внутри коробки провод для зарядки, мешок для наушников, 3 комплекта резиновых накладок, куча бумажек инструкций (которые я конечно же даже не открывала)

Подключить к телефону не составило труда. Разобралась с устройством легко- в наушниках всего 3 кнопки: регулировка громкости + - и кнопка включения/выключения. Резиновые вкладки я поставила самые маленькие.

Начав пользоваться, я поняла что наушники не идеальны.

Минусы:

- Вылетают из ушей (может это мои уши какой-то не правильной формы?)

-Не удобно крепить к одежде, не имеющей воротника.

- Белый цвет очень пачкается, так как провод в оплётке, Пользуюсь я ими всего 1,5 месяца, но уже видны следы от рук.

- Сумочка для наушников не удобная (заказала твёрдый чехол с алиэкспресс)

Плюсы:

+ Смотрятся красиво и стильно.

+ Хорошее качество звука.

+ Микрофон находится на нормальном уровне и собеседник хорошо слышит

+ Блютус- соединение позволяет не держать телефон при себе и заниматься делами при прослушивании музыки.

+ Заряд держат хорошо, не могу сказать сколько точно, я пользуюсь ими 1-1,5 часа в день и за 1,5 месяца заряжала 3 раза.

При выборе наушников рекомендую тщательно читать отзывы и смотреть видео-обзоры!

Советую покупать данные наушники тёмных цветов.

Считаю, что с наличием такого количества минусов, цена немного завышена (около 3000 руб)

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Громкий и хороший звук
  • Долго держат заряд
  • Компактные
Недостатки
  • Белый цвет очень маркий
  • Выпадают из ушей
zvezda1111рекомендует