Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 06:01

несколько раз
    1277 руб

Здравствуйте!

Сколько слёз прОлито и сколько "я так и думал" сказано, но люди всегда будут покупать что-то на Алиэкспресс. И это, конечно, правильно. Там и правда можно приобрести товары, которые стоят значительно меньше, чем в магазинах. На сегодняшний момент у меня много вещей с Алиэкспресс, которые в магазине стоят порядка в три дороже. Но покупать стоит с умом! Это также, как и в магазинах - не стоит раскрывать рот от счастья и ломиться к кассе с первой попавшейся вещью в руке. Да, она может будет самой лучшей, но стоит еще походить и посравнивать!

Так и с любой покупкой на Алиэкспресс - смотрите отзывы или на магазин или продавца. Если вы уверены в вещах этого продавца, но на них пока нет отзывов, то тоже можно смело брать.

А вот я купила наушники просто зайдя в приложение и увидев среднюю цену - не стала рассматривать дешёвые слишком наушники, но и не смотрела на дорогие - просто выбрала среднюю цену и заказала.

В итоге - я счастливая обладательница наушников за 1277 рублей. Ну вы поняли, что слово счастливая было написано с сарказмом, да!?

Наушники пришли в коробочке, продавец заботливо положил в неё еще и чехол для наушников.

Знал, шельма, что он пригодится...

Меня вот сразу удивило то, что в приложении Алиэкспресс сразу исчезло поле - оставить отзыв именно у этого продавца и именно на эти наушники.

Хотя что тут удивительного - это наверное просто я наивная...

В коробке также была инструкция - вся на китайском. Но это не проблема - в интернете полно фото и видео инструкций для этих наушников.

Сразу отмечу, что сэкономила я на этих наушниках - 600 рублей. То есть, добавив немного рубчиков, я бы приобрела хорошие наушники в магазине и с гарантией.

Сами наушники выглядят нормально. Как оригинал.

Вставляются в ухо удобно, но нет полного прилегания к ушной раковине. То есть люди, сидящие рядом, могут с успехом слушать всё то, что слушаете вы. Ну если вы слушаете на большой громкости. Мне это не нравится.... До этого мои наушники полностью прилегали к уху и прекрасно "скрывали" всё то, что хочу слышать только я.

Также в комплекте шёл провод для зарядки.

Заряжаются они быстро, но сам провод короткий и наушники тяжелые - то есть надо как-то приспосабливаться к тому, чтобы их нормально зарядить. Для меня это тоже минус...

То есть минусов у этих наушников уже два, а плюсы...

Плюс один и хороший - подключаются они к любому телефону - будь то андроид или айфон за считанные секунды. Просто вытаскиваешь наушники или даже один из чехла и всё - произошло соединение.

На этом пожалуй и всё.

Что же касается именно моих наушников с Алиэкспресс, то их существенный недостаток, который можно прибавить к минусам данной модели, это постоянное отключение. То один, то сразу оба наушника периодически отключаются. Причём подключаются они потом также сами - но это дико бесит. Поэтому то я их и не стала использовать больше.

Что же касается того, что их можно перезагрузить - поверьте, я это уже сделала три раза и они опять также себя ведут. Написала продавцу, но он молчит, как партизан.

Также микрофон только в одном из наушников, а это дико не удобно.

Заметьте, что я к минусам отнесла только минусы данной модели, не учитывая, что мне попались бракованные с Алиэкспресс. Это уже моя ошибка и её я в расчет не беру.

В итоге ставлю этим наушником две звезды - за быстрое подключение, звук, который слышат все вокруг и неудобную зарядку.

Наушники не рекомендую.

До новых встреч и не скупитесь на подарки для себя!

____________________________________________________________________________

Вот здесь вы можете прочитать мой отзыв на наушники, которыми я пользуюсь уже 5 лет и мне всё очень нравится до сих пор!

Недостатки
  • Микрофон только в одном наушнике
  • Нет индикации оставшегося заряда кейса
  • Нет никаких функций, кроме паузы/приема звонка
  • Низкое качество материалов
  • Плохое качество сборки
Flight_attendantне рекомендует
06.10.2021
Наверное поэтому я пока и не рискую связываться с Алиэкспресс...
06.10.2021
Были похожие наушники которые постоянно отключались, как же это невероятно бееесит!
Слишком много недостатков.
06.10.2021
Я и на Озоне бракованные купила, разве что вернула без проблем