Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 16:13

$ 15.67
  • Куплено онлайн (ссылка)

Согласно желаний и требований потребителей, все производители беспроводных наушников стремятся сократить размер выпускаемых аксессуаров. Но, даже на фоне небольших Bluetooth наушников, модель HJO-A8 выглядит максимально компактной, что абсолютно не вредит ее функциональной стороне.

Сравнивая цены в онлайн и оффлайн магазин, могу уверенно сказать, что дешевле, чем на Али - сложно найти. Беспроводные наушники я очень люблю и покупаю их для себя и для близких.

HJO-A8 - самая бюджетная модель в моей коллекции. Брала примерно за 15 долларов, сейчас стоимость немного ниже. Доставка в Украину через AliExpress Standard Shipping бесплатная.

Магазин: Bravotones Official Store

Доставка не очень быстрая, месяц, может чуть больше. Обычно гаджеты ко мне добираются быстрее.

Наушники находятся в бело-салатовой коробке, которая изначально была запечатана. Так как дополнительной защиты не было, коробочка немного помялась, но все же не потеряла свою форму.

На коробке в полной мере представлена информация об устройстве. Наглядно проиллюстрированы и расписаны возможности этой модели, чтобы было максимально понятно пользователю.

В комплект входят: наушники+зарядный кейс, USB зарядный кабель, дополнительные пары вкладышей разных размеров, инструкция на китайском и английском языке.

Размер кейса 75*50 мм. Очень компактно: поместится и в сумку, и в карман. Длина каждого наушника всего 21 мм: комфортный размер даже для небольших ушек.

Что же подвластно этой бюджетной паре?

✅ Безостановочное прослушивание аудио до 5 часов.

✅ Разговор через встроенный микрофон длительностью до 5 часов.

✅ Голосовое управление Окей,Google / Siri.

Из общих характеристик:

В режиме ожидания: 100 часов

Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц

Сопротивление: 32Ω

Встроенный микрофон: двойные микрофоны

Исходя из характеристик, можно сделать вывод, что наушники ничем не хуже дорогостоящих моделей. Единственное отличие: объем заряда. Если дорогие модели предлагают прослушивание музыки 10-20+ часов, эти всего 4-5. Для меня этого достаточно и лишний раз поставить кейс на зарядку не вызывает труда. Если же, долгое время находитесь в пути и не имеете возможности зарядить наушники, разница - имеет значение.

Как правило, кейс заряжаю через ноутбук. Изредка подключаю кабель к вилке и заряжаю напрямую, через розетку.

Несмотря на свою миниатюрность, каждый наушник имеет по кнопке. Управление простое:

1) Достав наушники из кейса, они автоматически включаются.

2) Чтобы выключить / включить → зажимаем кнопку на каждом наушнике 4 секунды. Между собой наушники автоматически подключаются и голос робота говорит "Connected".

3) Для подключения с устройством → включаем Bluetooth на смартфоне /компьютере → находим доступное подключение HJO-A8 и связываем с нашим устройством, при правильных действиях также услышим "Connected".

Для регулирования громкости:

◘ нажать трижды на правый наушник «R» → увеличение громкости,

◘ нажать трижды на левый наушник «L» → уменьшение громкости.

Для переключения треков:

◘ два нажатия левого наушника «L» → следующий трек,

◘ два нажатия правого наушника «R» → последний трек.

○ Короткое нажатие → пауза.

○ 1 нажатие → принять вызов.

○ Нажатие 1 сек. → активирование SIRI.

Что касается звука - достаточно четко. Первое время были помехи, но они быстро ушли. Басы передают не очень хорошо, поэтому звучание определенных песен может не оправдать ожидания. Но, в целом, инструментальная музыка в наушниках звучит хорошо.

Микрофон порадовал. Хорошая слышимость во время разговора.

Суммируя вышесказанное: модель HJO-A8 имеет неплохие характеристики как для бюджетных наушников. Объем заряда небольшой, но достаточный для длительного использования в течении одного дня или недолгого прослушивания аудио в течении нескольких. Компактный кейс с наушниками не займет много места, а значит его всегда удобно брать с собой, куда бы не шли!

Natalia_Mondeрекомендует
спасибо за отзыв, сейчас как раз в поиске. Добавлю в корзину))
Я тоже никак6не могу определиться с выбором, спасибо за наводку.
10.10.2019
и мне такие хочется давно )
10.10.2019
очень удобные, обязательно пригодятся)
10.10.2019
Я думала, что все подобные наушники хорошего качества очень дорогие. Оказывается, есть и бюджетные
10.10.2019
они все разные, смотря какие характеристики в приоритете. Эти для своей цены - очень даже ничего)
10.10.2019
Неплохие наушники, спасибо за обзор как раз ищу себе.
10.10.2019
люблю беспроводные, они очень удобные
10.10.2019
Дешевле, чем на Али и правда не найти.
10.10.2019
вот -вот, к тому же немало магазинов , которые просто перепродают с Али , накручивая цену
10.10.2019
Я тоже хочу такие в коробочке-зарядке, у меня все просто наушниками
11.10.2019
Я обожаю беспроводные наушники! У меня другие, но эти красивой оптикаемой формы
23.12.2019
Отличный обзор. Единственный серьезный минус - это частые разрывы музыки. А так ничего.