Наушники LongLife - отзывы

Бренд:
Тип техники: Наушники

• Хорошие китайские наушники фирмы LONGLIFE. Самое классное в них то, что они дешевые много расцветок яркие вакуумные удобно держатся в ушах универсальные (разъем 3,5мм) Наушники качественные, поражает в них разнообразие расцветок, а еще с такой ценой можно менять их хоть каждую неделю!
  • 15.11.2015 - 09:35
    Это просто праздник какой-то!
    Не стану распинаться с предисловием, скажу лишь, что к покупке Koss Porta Pro шла достаточно долго, года два. Причиной сомнений было моё первое впечатление от хлипкой на вид конструкции и целой массы интернет-холиваров на тему сложности замены провода, недолговечности корпуса и прочих особенностей…
  • 14.01.2013 - 14:55
    Для любителей Отличного Звука
    Купил себе эти наушники на свою мобилу, и не разочаровался. В ушах как будто их и нет, очень плотно сидят в ушной раковине, благодаря чему звук направлен в одну точку и не теряется, поэтому их так и назвали -вакуумные.
  • 15.01.2019 - 13:35
    Наушники для смартфона. Утончённые, качественные, стильные, белые с золотом.
    Здравствуйте друзья! Я очень люблю слушать музыку и часто это делаю с телефона. Давно хотела наушники, в которых была бы идеальная слышимость. "Затычки" для ушей меня не устраивают, разве только на улице, когда нужно брать с собой что-то небольшое , помещающиеся в карман.
  • Музыка...Хочу слушать ее постоянно..Не переставая..Спасибо наушнкам,не подвели.Фото
    Здравствуйте! Музыка- это наше все, согласитесь?) Особенно девушки меня поймут сейчас) Я ежедневно вижу в общественном транспорте милых дам, которые слушают музыку..и у всех она разная..у кого-то про любовь, а у некоторых "тяжелые басы".. Я музыку слушаю всегда.Ежедневно.Без нее я не могу.
  • 14.05.2018 - 18:01
    Наушники для принцесс! Так ли это?
    Эх какие они красивые подумала я, когда получила их в подарок. Не обычный женский дизайн привел меня в восторг, радовалась как маленькая девочка, таких наушников у меня еще не было. Но такие ли они на самом деле классные?
  • 26.04.2015 - 16:38
    Лучшие наушники-наушники Molecula!
    Приветствую! решила написать пару слов, о наушниках которые я получила в подарок. Это наушники Molecula EM-921 Технические характеристики: Звук в наушниках хороший, отлично слышно все частоты, сочные басы. Мне нравится что наушники "женского", красного цвета.
  • 16.01.2017 - 12:47
    Достойный звук за адекватные деньги: подробно о наушниках JBL j33 + много фото!
    Достойные наушники от компании с более чем 70-летний историей и толпою поклонников. Подробно о JBL j33: Дизайн запоминающийся. Небанальные светло-серые и оранжевые цвета по сравнению с набившими оскомину чёрно-красными воспринимаются свежо и динамично.
  • 05.03.2017 - 17:07
    ОТМЕННЫЙ ЗВУК, НО...
    Примерная стоимость: 430 рублей Цена : Звук : Качество : Удобство : У данных наушников приятный звук, действительно приятный и четкий, но тут есть небольшая проблема: при большой громкости звук немного пробивается, а если наушники вытащить из ушей, то он и вовсе становится становится слышен всем…
  • 29.07.2018 - 12:40
    Моя самая бесполезная покупка за 2018 год
    Вот подобрал для себя свои идеальные наушники, казалось бы, слушай и радуйся, но нет потянуло на что-то новое, как оказалось очень зря. А я ведь просто решил купить что-то за близкую цену, но от другого производителя, чтобы оценить разницу.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 14.06.2021 - 00:13
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.