Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:25

В один прекрастный день у меня сломались вакуумные наушники. Сам я любитель послушать музыку, но часто приходится слушать только в наушниках, дабы не мешать своим соседям и сидящим рядом со мной. На следующий день я пошел в торговый центр и решил купить себе что нибудь. Выбор был большой, глаза так и бегали по прилавкам. Искал такие наушники, что бы не вылетали из ушей, что бесит постоянно, но и качество звука чтобы хорошее было с басами.

Приглянулись мне вот такие наушники "Defender Gryphon HN-869", вообщем брал кота в мешке. Спрашивать совета у продавщицы в возрасте было бесмысленно. Так и купил испробовать всего за 300 рублей. Принес домой надел наушники, первым что понравилось то, что наконец-то наушники держатся и не слетают, включил музыку. Прошел час.

Первые впечатления были просто ужас, уши потеют словно я в шапке летом. Зимой бы их хорошо носить. Провод длиной в 2,5 метра (точно не замерял) конечно меня тоже бесил. Может конечно кому то и удобно, но я говорю за себя. Мешается под ногами то и дело. Качество самого провода очень даже неплохой, толстый и надежный. Качество звука конечно хромает по сравнению с вакуумными, звук чистый, но нет басов. Такие наушники хорошо используются для радиосвязи, но музыку где басов нет, как то не очень. Есть еще один плюс, есть регулятор громкости, что позволяет на расстоянии поменять громкость.

Говорить однозначно что плохие наушники не могу, так как для слушателей «музона» они не пойдут, а вот для работы в радиосвязи они самое то, я бы посоветовал.

Sergik58не рекомендует