Наушники OneOdio Pro-10 - отзывы

• Не так давно вынужден был прикупить себе наушники для ПК, так как старые приказали долго жить. Несколько дней мониторил Али в поисках подходящих мне, как по функционалу, так и по цене. В итоге остановился на модели Pro-10 от фирмы OneOdio, на которую было огромное количество положительных отзывов.
  • 05.01.2016 - 22:55
    [обновлено 1.1.21] Отзыв на Marshall Major II - пользуюсь уже много лет!
    Эти наушники у меня уже несколько месяцев и у меня уже сложилось мнение об этих чудесных наушниках. Мне они достались по акции приблизительно за 2000 рублей. Это достаточно дешево. На момент написания отзыва на Яндекс.Маркете они уже за... сами видите.
  • 24.12.2018 - 08:51
    Новейший продукт и я уже успела оценить качество звука !
    Привет всем заглянувшим ! На смену моим проводным наушникам для телефона пришли беспроводные наушники-вкладыши фирмы YISON E2. Производство: Китай.Цена 1020 руб. Наушники имеют современный эргономичный дизайн.
  • 14.03.2019 - 20:59
    Неплохие беспроводные наушники, в бюджетной категории :D.
    Здравствуйте дорогие посетители сайта. Сегодня я хочу предоставить вам отзыв на беспроводные наушники бренда ONLENY, модель P6. Приобретены наушники на интернет площадке Aliexpress. Приобрел я их зимой 2018 года, с целью прослушивания музыки на улице.
  • Когда длинный провод не мешает!)
    Самые бюджетные наушники на свете! Для своей стоимости в 1000 руб. имеют весьма "богатое и сочное" звучание! Не знаю как всем, а мне нравится как они выглядят. Ничего лишнего: два "уха" и провод! Небольшого размера. Наушники имеют провод длинной 1,5 м., вход miniJack 3,5 мм.
  • 19.01.2020 - 14:58
    А есть ли смысл переплачивать? Все о наушниках TWS i800+сравнение с наушниками apple и много фото
    Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать вам о бюджетных беспроводных наушниках TWS i800, которые я купила на Всемирно известном Алиэкспессе, за 1500 рублей) Хочу отметить, что эти наушники не копия Apple AirPods, марка TWS позиционируется как отдельная фирма, да наушники этих марок внешне…
  • 24.12.2019 - 18:26
    Наушники оказались лучше, чем я ожидала
    Наконец я дошла до магазина Kidsby, открывшегося не так давно в нашем ТЦ. Сам магазин торгует всякими безделушками из Китая - прямо Алиэкспресс воочью. Здесь и мягкие игрушки, и маски для лица, и сувениры, и чашки с термосами. Все яркое, за все цепляется глаз. Да и цены вполне приемлемые.
  • 20.04.2020 - 16:51
    Лучшие наушники в своей ценовой категории
    Наушники Onkyo E700M определенно заслуживают внимания. Это, в первую очередь, качественные наушники с добротным звуком. В сравнении с наушниками в комплекте с галактиками от самсуга, а это, на минуточку, AKG, звук прекрасный.
  • 15.09.2020 - 19:17
    Качественные и недорогие наушники от JBL
    Добрый день!   Зайдя в любой общественный транспорт можно увидеть, что большинство людей ездят с наушниками. Чейчас их огромное количество, от больших до самых маленьких и незаметных. Конечно, у меня всегда есть в наличии беспроводные наушники, но у них есть один недостаток - их нужно заряжать.
  • 14.07.2020 - 20:31
    Наушники с гарнитурой необычной формы
    Langsdom - достаточно популярный бренд, продукцию которого можно встретить как в местных онлайноффлайн магазинах, так и на крупных американских и китайских площадках.
  • 05.02.2021 - 17:17
    Перешла с 11 Pro Max на айфон 12 Pro Max. Отзыв спустя 3 месяца использования.
    Всех заглянувших в гости приветствую   Отзыв посвящен самому гигантскому телефону из линейки Apple - iPhone 12 Pro Max. Предыстория : Вообще изначально я не планировала переходить с iPhone 11 Pro Max на 12 версию. И посмотрев презентацию тоже не вдохновилась идеей перехода.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 23.02.2021 - 20:43
    Кожаный браслет для прохода в школу Москвёнок. Чем отличается от силиконового и какой лучше?
    Всем московским школьникам бесплатно выдаются карты "Проход и питание" для того, чтобы отчитываться в системе о посещении и при необходимости оплачивать обед.
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • После 2 лет личного использования расскажу, стоит ли покупать AirPods 2... + секрет как найти и вернуть их, если вдруг потеряли
    Всем привет! Я пользуюсь AirPods уже почти 2 года, и они прекрасны! Стоимость AirPods с беспроводным зарядным кейсом составляет 199$ на официальном сайте Apple, и это примерно та цена, которую мне пришлось заплатить   УПАКОВКА   Упаковка стандартная для Apple - белая коробка, ничего лишнего,…
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.
  • 07.03.2021 - 14:26
    🏆... А если я скажу, что существует альтернатива PicsArt-у с почти таким же широким функционалом, без навязчивой рекламы и постоянных пролагов?✓📱Есть нюансы, но для меня - лучший редактор на сегодня!💒
    Привет всем!   С приложением Polish я столкнулась около полугода назад. Тогда я перелопатила около 10-15 фоторедакторов, поскольку надеялась выставлять обработанные фотки на продажу в Etxt. А там были требования к разрешению (количеству пикселей) на фотографиях.