Опубликовано 14 Июль, 2020 - 20:31

месяц или более
    $5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Langsdom - достаточно популярный бренд, продукцию которого можно встретить как в местных онлайн/оффлайн магазинах, так и на крупных американских и китайских площадках.

Оформить заказ на официальном сайте для жителей Украины оказалось проблематично, поэтому воспользовалась альтернативным вариантом - Aliexpress. Ожидать быструю доставку не стоит, но в компенсацию получаем выигрыш в цене.

🚚Лично я ждала наушники целую вечность, поскольку первый мой заказ потерялся в суматохе карантина → после длительный спор → раздумья о новом заказе → и всё же еще один заказ и месяц ожидания.

💲Покупала примерно за 5$. Сейчас стоимость упала и появилась платная доставка, что в итоге выходит на ту же стоимость.

🎶 Наушники упакованы в белую коробочку (в слюде). На коробке есть краткие характеристики товара (на разных языках, включая русский), а также код для верификации. С подлинностью всё в порядке.

🎶 Характеристики:

• Назначение: Hi-Fi

• Чувствительность: 115дБ ± 3дБ

• Сопротивление: 32Ω ± 15%

• Длина кабеля: ≈ 1.2 м

• Частота: 20-20KHz

• Разъёмы: 3,5 мм

• Размер драйвера: 14,2 мм

🎶 На выбор данная модель имеет разный переключатель громкости, а также два цвета: белый или черный. Я взяла наушники белого цвета с кнопками регулировки громкости ("White E-volume").

Этот вариант подороже. В комплект входят: наушники, коробка, чехол, прищепка и хлопковые ушные вкладыши. Комплектация хорошая, выглядит достойно - неплохой вариант для подарка.

🎶 По качеству звука наушники понравились, при правильной посадке в ухо появляется объем и басы. В ушах сидят комфортно, но форма необычная и первое время было крайне непривычно использовать (особенно после вакуумных). Но, это дело времени. Главное не путать левый и правый (есть указание на каждом) и тогда проблем с правильным использованием быть не должно. В большей степени не использую мягкие вкладыши, в них смысла не много, а также очень быстро теряют белоснежный вид.

🎶 Звук легко переключается с помощью кнопок. Не скажу, что они громкие, но звукоизоляции нет. Для кого-то это может быть существенным минусом.

🎶 Гарнитура неплохая, но не идеальная. Нередко, если говорю по телефону, собеседник замечает, что использую гарнитуру.

🎶 Наушники использую больше месяца и за это время они неплохо себя показали. Всё, что от них требовалось - это 1)удобство; 2) хороший звук; 3) стойкость. С данными требованиями они справляются на Ура!

Natalia_Mondeрекомендует
14.07.2020
Может и удобные они
14.07.2020
удобные , главное привыкнуть
15.07.2020
Я пока большие предпочитаю, так как дома сижу
  • 01.02.2018 - 16:39
    Самые удобные наушники - это беспроводные. Если вам надоели постоянно спутанные провода, то пора их попробовать :)
    Гулять с коляской, наматывая круги по парку, это ужасно скучно. Хочется, слушать музыку. Но когда на тебе куча одежды зимой - куртка, капюшон, в несколько слоев намотан шарф, толстые перчатки, то пользоваться обычными проводными наушниками становится настолько неудобно, что не получаешь…
  • 18.01.2019 - 23:12
    Тот случай, когда можно смотреть фильмы и слушать музыку на работе без палева)) Для меня такие наушники просто открытие! Много фото внутри отзыва
    Всем доброго времени суток! Как-то заикнулась я при своем м.ч. что мечтаю о блютуз наушниках. Посмотрела на Али, вздохнула (всплакнула) от увиденной стоимости и благополучно забыла.
  • 11.06.2020 - 18:47
    Отличный девайс для ушек!
    Всем привет! Сломались наушники и очередной раз встал вопрос о покупке новых. Наушники предполагались для девушки, компактные и с не большими амбрашюрами. Наушники покупались как компьютерные, и предполагалось длительное нахождение в них. Выбор пал на Panasonic RP-HF100GC-K .
  • 15.06.2020 - 11:32
    Недорогие наушники которые и неделю не прослужили..
    Продолжу рассказывать про наушники. Сейчас расскажу про Наушники Stereo earphones JL-070.Купила я их в обычном небольшом магазинчике. Стоимость их была около 150 рублей. Я и не надеялась на их долгую службу за такие деньги.....но уж ни как не меньше недели!
  • 14.06.2020 - 16:30
    Достойно работают за свои 200 рублей. Котик поет песню в одно ухо, а лапкой закрывает другое)
    Привет, мои солнышки! Люблю музыку, поэтому в сумке наушники подешевле, дома подороже. Вот эти наушники с мимимишными котиками купила чуть больше чем за 200 рублей. Приехали они в пластиковом боксе. Шнур достаточно длинный, удобно оставить телефон в кармане или подключиться к компьютеру.
  • 15.09.2020 - 19:17
    Качественные и недорогие наушники от JBL
    Добрый день!   Зайдя в любой общественный транспорт можно увидеть, что большинство людей ездят с наушниками. Чейчас их огромное количество, от больших до самых маленьких и незаметных. Конечно, у меня всегда есть в наличии беспроводные наушники, но у них есть один недостаток - их нужно заряжать.
  • 23.06.2020 - 22:31
    Лучшие беспроводные наушники за свою цену
    Эти наушники мне подарили около 5 месяцев назад. Сразу понравился отменный минималистический черный дизайн. Без каких-либо лишних цветовых вставок. Материал наушников очень крепкий. Хоть и падали пару раз, но даже царапины нет. Звук в наушниках очень чёткий.
  • 14.09.2020 - 08:03
    Дешевые наушники Nova выручат всегда
    В наш век мы не можем представить себе жизнь без качественной беспроводной гарнитуры. Но бывают моменты, когда она разряжается или выходит из строя в самое неподходящее время. На этот случай у меня с собой всегда есть простые проводные наушники Nova, которые меня точно выручат.
  • 24.11.2020 - 00:35
    Долговечные
    JBL достаточно известная фирма и надежная. Зарекомендовала себя за многие годы как лучшая акустическая техника наушников и колонок. Приобрела в первый раз : звук чистый, равномерный, длинна шнура достаточно для многих манипуляций.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Волшебное настроение вместе с гирляндой "Светлый Новый Год дождик". Учитывайте важный момент.
    Всем доброго времени суток)   Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.
  • 24.10.2020 - 16:57
    Беспроводные наушники- это очень удобно и в то же время у меня начинается паранойя...Минусы и плюсы этих ушей + почему проводные мне все равно нравятся больше.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о Bluetooth наушниках, которые я купила на замену штатным проводным эппловским. Эппловские штатные наушники мне очень нравились, отличный звук, удобные, не выпадают из ушей, но....не прожили и года. Отказало сначала одно ухо, потом второе.
  • 03.11.2020 - 12:44
    Долго хотела, ещё дольше откладывала покупку. Тем не менее за год купила 3 AirPods разберём все + и -.
    Всем привет! Тема связанная с гаджетами крайне для меня не свойственная, поэтому думаю уже понятно насколько меня эти наушники зацепили что я даже отзыв решила написать.
  • 15.11.2020 - 12:43
    Долгие раздумья, странное описание товара, а по итогу - неплохой флипкейс для защиты смартфона Lg G6 от царапин и потертостей. Распродажа на WB не прошла мимо меня 😃
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня интересный отзыв для обладателей "капризных" моделей смартфонов с небольшой камерой посередине и плюс еще и кнопкой блокиратором рядышком, это все образует форму некоего треугольника. Поэтому чехлов на такую модель очень мало...
  • 05.01.2021 - 08:11
    Наушники UGREEN HiTune с aptX – топ за свои деньги! Как обычно – дайте две! И все-таки не обошлось без одного «НО»… Тем не менее, очень рада, что купила. О чем обязательно нужно знать перед покупкой
    После неудачной покупки наушников, о которых я писала в прошлом отзыве , присмотрела на Алиэкспрессе другие наушники UGREEN HiTune. В этот раз мне повезло больше, и я осталась довольна. Но были нюансы, из-за которых не обошлось без танцев с бубнами.
  • 28.10.2020 - 08:16
    Когда потеряла оригинальные "ушки", но нашла при этом неплохие наушники по приятной цене. Отзыв на проводные наушники Yindu вакуумные YD-J6.
    Привет, друзья! Что делать, если любимые качественные наушники "растворились в воздухе"? Если они были не одни, а с "парой"? Конечно же, покупать новые! Но, проблема в том, что не хотелось бы тратиться на дорогие и оригинальные, когда есть возможность поискать дешевые.
  • 07.12.2020 - 16:38
    Стильный девайс, который наведёт порядок на вашей тумбочке. Можете забыть про миллион ненужных проводов 👍🏽⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я люблю когда в доме порядок и у каждой вещички есть своё место. С недавних пор организацию моей тумбочки поддерживает Быстрое беспроводное зарядное устройство 3 в 1 MyPads A154179.
  • 28.11.2020 - 04:57
    От «Жизнь без проводов прекрасна» до желания сдать это «чудо» назад🔥Идеальны для ушей, из которых все выпадет, зато с кучей проблем❌Все плюсы и минусы QCY T3: мои первые Bluetooth-уши и разочаровали...
    Чего мне только ни хотелось: то розовые волосы, то щеночка завести, иногда даже ремонт сделать. Но чего я никогда в жизни не хотела, так это беспроводные наушники. Когда я впервые узнала о существовании AirPods, я подумала —«Что за блажь?
  • 08.11.2020 - 06:35
    Спасает мои айфоны в холода 👌 и не дает остаться без связи даже в местах обделенных цивилизацией! Жаль ёмкость маловата.
    Огромное количество гаджетов требует постоянной подзарядки. Это хорошо когда ты едешь в автомобиле или находишься где-то недалеко от зарядных станций (например общественный транспорт), но что делать когда всё село вдали от цивилизации?